Форум игры AtomFishing
Старый 16.01.2019, 08:16   #1
Кудимов63
Пескарь

Кудимов63 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Кудимов63 с помощью Skype™
По умолчанию Клевалка

Подскажите существует или нет клевалка?Или она запрещенна?
Кудимов63 вне форума  
Старый 16.01.2019, 13:45   #2
Сергей Воронцов
Подлещик

Сергей Воронцов is on a distinguished road

Кудимов63, спроси у своих соартельцев, они же как -то ловят лицухи,если твоя артель за год поднялась до 7 места в рейте. Или ты всё-таки покупаешь шайбы?
Старый 16.01.2019, 14:17   #3
Кудимов63
Пескарь

Кудимов63 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Кудимов63 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Сергей Воронцов Посмотреть сообщение
Кудимов63, спроси у своих соартельцев, они же как -то ловят лицухи,если твоя артель за год поднялась до 7 места в рейте. Или ты всё-таки покупаешь шайбы?
Я просто спросил как и что.Зависть плохое качество.Моя арта ловит честно.Кто использует сторонние проги я их выгоняю.А по поводу шайб скажу так-сам мне их и принесешь когда приспичит не настолько ты и такой правильный.Еще есть ко мне Серёга вопросы?

Цитата:
Сообщение от Кудимов63 Посмотреть сообщение
Я просто спросил как и что.Зависть плохое качество.Моя арта ловит честно.Кто использует сторонние проги я их выгоняю.А по поводу шайб скажу так-сам мне их и принесешь когда приспичит не настолько ты и такой правильный.Еще есть ко мне Серёга вопросы?
Я уже писал Хаосу по проверки игроков.Ответ-да ни вы ни соартельцы сторонние программы не используют.Ещё к нам есть у вас вопросы.Лучше ловите артвклады а не разглагольствуйтесь и самое страшное -не завидуйте пожалуйста.У нас в артели цель-обогнать Дети воды.А на ваше тявканье что я могу сказать?Создайте артель и учити их как ловить в рыбалке какую наживку использовать, какую прикормку,на чем уровень поднять.Вам это не дано поверьте мне.Спасибо и удачи Вам.

Уважаемые игроки я спросил у вас по поводу клевалки.Да я могу ее найти в интернете или еще где то.Меня интересует вопрос-разрешена или запрещена она как сторонняя программа?А какие то другие вопросы пишите куда надо.

Вопрос был задан модераторам.Почему они молчат-не понимаю.Просто если я ее скачаю просто меня забанят.К кому еще мне обратится?Парадокс и только.

Последний раз редактировалось Tasha; 16.01.2019 в 18:26.
Кудимов63 вне форума  
Старый 16.01.2019, 17:19   #4
Sana1995
Пескарь

Sana1995 is on a distinguished road

Цитата:
Я уже писал Хаосу по проверки игроков.Ответ-да ни вы ни соартельцы сторонние программы не используют.Ещё к нам есть у вас вопросы.Лучше ловите артвклады а не разглагольствуйтесь и самое страшное -не завидуйте пожалуйста.У нас в артели цель-обогнать Дети воды.А на ваше тявканье что я могу сказать?Создайте артель и учити их как ловить в рыбалке какую наживку использовать, какую прикормку,на чем уровень поднять.Вам это не дано поверьте мне.Спасибо и удачи Вам.
Фантазёр ты Федя!!!
Sana1995 вне форума  
Старый 16.01.2019, 18:45   #5
Хоас
Глава модераторов форума

Хоас is on a distinguished road

Цитата:
Я уже писал Хаосу по проверки игроков.Ответ-да ни вы ни соартельцы сторонние программы не используют
Игрок под ником Хаос - не может проверять арты. Так что врете вы товарищ и причем в открытую.

По клевалке все тут - http://forum.atomfish.ru/showthread....E2%E0%EB%EA%E0

Закрыто

Последний раз редактировалось Хоас; 16.01.2019 в 18:51.
Хоас вне форума  
Закрытая тема