Форум игры AtomFishing
Старый 17.11.2018, 18:27   #1
777grom777
Пескарь

777grom777 is on a distinguished road
По умолчанию Забанен акаунт

Доброго дня уважаемая администрация.
Вижу что я такой не первый. Захожу сегодня с утра в игру и вижу что мой акаунт забанен до 2034 года за пункт 4. Моему "удивлению" не было предела, как я выяснил мой малолетний сынуля использовал какие-то там приложения, за это бан и прилетел на оба акаунта мой и его. Хочу вернуть свой акаунт. Виновник этого поступка свой выговор уже получил, приложения удаленны доступ к компьютеру для него закрыт. Если чесно мне ,старому пню, даже стыдно на форуме писать что я забанен за читерство да и перед соартельниками не ловко акаунт то уже не молод. Прошу пересмотреть Ваше решение а разбанить мой акаунт сервер Возвращение реф номер 272411ник в игре 777gromov777. Поймите я давно играю в игру и время от времени пишу на форуме, закидываю в акаунт деньги, ну не к чему мне использовать каких то програм, мне бы время провести с интересом. Заранее спасибо.
Старый 17.11.2018, 21:45   #2
Виктор1973
Модератор игры

Виктор1973 is on a distinguished road

777grom777, я уже не первый год в игре и постоянно удивляюсь вот таким сообщениям на форуме . Вы когда регистрировались внимательно читали пользовательское соглашение ? Если плохо читали или на автомате его пролетали , то рекомендую создать нового перса и ОЗНАКОМИТЬСЯ с соглашением !
Виктор1973 вне форума  
Старый 17.11.2018, 22:56   #3
777grom777
Пескарь

Читал, но при входе в игру стояли данные по моему акаунту так как я в осовном в игре. И я видел что таких сообщений не мало, и понимаю чт под такими сообщениями прячутся те кто пользуются подобным типом обмана. Но если я решил играть не чесно, то скажите зачем тогда мне заводить снасти которые стоят не мало в реальных деньгах. Тот кто собирается "читерить" есть по существу человеком жадным и боязным, и по этим причинам не станет покупать снасти или вкладывать в игру деньги.

Я написал о своей проблемме, и попросил возможно ли востановить МОЙ акаунт с моим реф номером или нет?

разводить ферму с акаунтов я не вижу никакого смысла... Именно тот акаунт мне дорог и игра мне интересна была именно с него...

Последний раз редактировалось Хоас; 17.11.2018 в 23:15.
777grom777 вне форума  
Старый 18.11.2018, 12:32   #4
Сергей Воронцов
Подлещик

Сергей Воронцов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от 777grom777 Посмотреть сообщение
как я выяснил мой малолетний сынуля использовал какие-то там приложения
ну чё уж,разбаньте тогда и всех кто был забанен в ЧВ! Ибо это не мы использовали бот, а коты(собачки,рыбки, и т.д и пр.)
Старый 18.11.2018, 14:25   #5
tatsobchan
Подлещик

tatsobchan is on a distinguished road

Цитата:
Доброго дня уважаемая администрация.
Вижу что я такой не первый. Захожу сегодня с утра в игру и вижу что мой акаунт забанен до 2034 года за пункт 4.
Решение за Виталием, НО!!! Уважаемый, что это за детский лепет..."Кто-то, заходил...Кто-то, играл...???" У Вас есть ник и на "Экстриме"... так-же, пользуетесь прогами???? С кем-то????
Совет, (если он нужен), начните сначала...Без прог и ботов...Счастливого...!!!

Сервер: "Экстрим" Ник: tatsobchan Ур: 767 Раз: 40 Рейт: 10001
tatsobchan вне форума  
Старый 18.11.2018, 14:46   #6
777grom777
Пескарь

Цитата:
Сообщение от tatsobchan Посмотреть сообщение
Решение за Виталием, НО!!! Уважаемый, что это за детский лепет..."Кто-то, заходил...Кто-то, играл...???" У Вас есть ник и на "Экстриме"... так-же, пользуетесь прогами???? С кем-то????
Совет, (если он нужен), начните сначала...Без прог и ботов...Счастливого...!!!
Акаунтом на экстриме больше трех лет не пользуюсь.

А что касается поста выше, Вам нравится создавать акаунты пачками, пожалуйста. Мне такая игра не интересна.
Я не спользую и не использовал читы длч игры! У мен на акаунте нету супер выловов в статистике, нету тупых миров на нереальные наживки обычны стандартный акаунт. То что малой использовал читы я не знал так он их прятал, и наверное неузнал бы, если бы он не зашел на мой акаунт и я не хлопотал бан. На наддный момент все приложения типа формики и чит энжин удаленны с ПК клиент заново скачан с оф сайта. Конечно же решение за Виталием, если акаунт останется в бане возможно я начну новую игру, но вкидывать в игру не будет смысла, а возможно заброшу ее вообще...
Старый 18.11.2018, 17:59   #7
Хоас
Глава модераторов форума

Хоас is on a distinguished road

Цитата:
.....и наверное неузнал бы, если бы он не зашел на мой акаунт и я не хлопотал бан.
Правила написаны не для вас...
Цитата:
1.3. Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
1.3.1 передача игрового аккаунта третьим лицам;
Старый 18.11.2018, 19:52   #8
777grom777
Пескарь

Unhappy

Все ясно, как и всегда рожей в буквы. Ладно пусть будет так...

Можете банить и акаунт на форуме, он мне больше не нужен.

Последний раз редактировалось 777grom777; 18.11.2018 в 19:55.
777grom777 вне форума  
Старый 18.11.2018, 23:47   #9
arzis
Подлещик

arzis is on a distinguished road

вот так всегда и бывает у них..три дня "слезы лил" внука приплел, а в конце все равно "рожей в буквы" )))).. жаль античит какой то хиленький - одного только и выцепил из всей ихней братии ((
Старый 19.11.2018, 10:02   #10
777grom777
Пескарь

Цитата:
Сообщение от arzis Посмотреть сообщение
вот так всегда и бывает у них..три дня "слезы лил" внука приплел, а в конце все равно "рожей в буквы" )))).. жаль античит какой то хиленький - одного только и выцепил из всей ихней братии ((
У них это у кого? Я описал ситуацию как она есть, не изощряясь над хитроумными отмазками и не прикрываясь вирусами и разным другим бредом. И я бы попросил не приплетать меня в дальнейше ни до каких братий и других родов мошенников. Так как я таковым не являюсь.
Что касается правил то: я также не передавал свой акаунт третьим лицам. Перед тем как написать сюда я прочитал все посты в разделе ПРО БАН и понимал что доказать что я не паровоз будет трудно. Я неодобряю читерство в любом родк и именно по этому сын больше в рыбалку с моего компьютера играть НЕ БУДЕТ.

Еще добавлю по поводу правил, правила пишут что бы их соблюдали с этим я согласен. Но нет ни одного водителя который не нарушал правил, и даже когда попадался, то не все покорно платят штраф, а есть и те кто пытается договорится. На предприятиях тоже не все робочие соблюдают правила тех.безопасности и т.д... мы постоянно окружены рамкам и правилами, но не всегда их соблюдаем. А это игра тут вообще всякое может случится, и из-за нарушения правила о передаче акаунта третьим лицам о котором говорил Виктор и Хоас, никто кроме меня самого не пострадал.

Хотелось бы услышать мнение обо всем этом самого Виталия Woolf.
Как я понимаю последнее слово за ним.

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона

Последний раз редактировалось 777grom777; 19.11.2018 в 15:33.
777grom777 вне форума  
Закрытая тема