Форум игры AtomFishing
Старый 09.08.2018, 01:59   #1
Анатолий1978
Ёрш

Анатолий1978 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Анатолий1978 с помощью Skype™
По умолчанию Невероятно но факт.

Здравствуйте многоуважаемые игроки.Я в игре 3066 дней-меня многие знают.За это время происходили многие вещи.Самое главное-это всегда была больная тема-ЧИТЕРЫ.Некоторых я знаю лично,которые сразу удолят игру,если лавочка прикроется.Бог с ними-куда без них,но первое правило настоящего читомана-ни мешать другим игрокам-быть не заметным.Обьясните мне,как человек,после захода в игру,заходя на любую локу,в считанные минуты, ставит мировой рекорд, и самое главное убивает пофигизм,что люди уже сидят часами-это кем надо быть? Я человек по натуре спокойный и уравновешенный,ну не повезло здесь-пойду на другую рыбу.Далее-это существо покидает игру.Все понимают,что читер,но нужны доказательства.Для чего?тут и так всё понятно и очевидно.Простейший пример вычисления-берём первое-скажем Амфисбена.максимальный вес 236 грамм.У меня поймано 4477 штук-(351кг) это средний вес 80грамм.Супер игрок 3477 штук-меньше на 1000шт.общим весом (557кг) это средний вес 160 грамм.Куда ещё нужны доказательства.Делайте выводы.Данного игрока прошу убрать с игры-не надо плевать в колодец из которого пьёте.Персонаж всем известен.
fifka.реф.номер 339106.
Старый 09.08.2018, 02:29   #2
bacs24
Banned

bacs24 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Анатолий1978 Посмотреть сообщение
это средний вес 160 грамм.Куда ещё нужны доказательства.
Нуу, это несерьёзные доказательства. Тут люди скрины показывали как рыб на тонну таскали как уклеек ,миры на разных рыб ставили с 10-секундным интервалом и то вроде как не доказательство. Пока не приедешь к читаку домой и не снимешь видео находясь у него за спиной - а остальное видимо только наши фантазии...
bacs24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 02:47   #3
Анатолий1978
Ёрш

Если такие вещи не будут пресекаться.Может проще тогда выложить на Ютуб проги,которыми они пользуются и скинуть ссылку сюда,чтобы все играли на равных.Представляю,что будет в игре.Название ролика к примеру-читы от fifkа-бана не будет.

Последний раз редактировалось Анатолий1978; 09.08.2018 в 02:51.
Анатолий1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 11:46   #4
Каспийский Груз
Пескарь

Каспийский Груз is on a distinguished road

Анатолий1978, ну давай теперь будем банить игроков за то что Алкаголик за 3066 дней в игре не узнал как ловить только зачетный вес амфисбены. Да и вообще сейчас ни один игрок с прогой не играет, так как сработает автобан. Но есть один секрет, вполне легальный как так сказать улучшить свой рандом на поимку крупной рыбы) и все баны данный Вульфом в ручную из за нытиков считаю необоснованными, так как нарушения правил игры нет.
Каспийский Груз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:57   #5
Анатолий1978
Ёрш

Слов нет.Кто тут нытик?у меня недавно за неделю игры 15 текущих миров было.Игра это программа,которую надо понимать.Секреты оставьте себе-вам нужнее.Среднего веса на 160 грамм-амфисбены не возможен-элементарная математика 5 класса.Взлом игры очевиден и клёв исключительно крупного зачёта понятен.Нет читеров-меня не смешите-половина моих знакомых с прогами играет ни первый год.автобан-аха. Элементарные программы-которые логи чистят и по железу бан снимет запросто.Не надо быть гением,чтобы здесь играть с прогой-защита слабого уровня и это факт.На данный момент важна совесть и правильность.По поводу секрета-дайте угадаю;думаю вы плюёте на наживку три раза,хитрюга,а я то думаю,что у меня одна мелочь клюёт.

Последний раз редактировалось Анатолий1978; 09.08.2018 в 14:16.
Анатолий1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 15:52   #6
bacs24
Banned

bacs24 is on a distinguished road

Цитата:
На данный момент важна совесть и правильность
К сожалению нынче это в дефиците...
bacs24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:25   #7
Виталик95
Подлещик

Виталик95 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Виталик95 с помощью Skype™

Анатолий1978 Тогда, с вашего позволения, брошу свои 5 монет в колодец, и скажу несколько слов по этой теме:
Возьмем двух игроков.
Первый игрок : Скрою его данные, потому что это первый встречный игрок, которого я встретил в Убежище
Второй игрок ТриПо100иШоколадку (реф.номер 341135, Возвращение)
На 1% венка первому игроку нужно поймать 124 рыб , а второму 49 рыб. (надеюсь все знают как рассчитывается 1% вылова)
У первого игрока средний вес Снетка - 22 гр, у второго 63 гр.
Никак нереально иметь такой средний вес БЕЗ ЧИТОВ.
1-й игрок: 4850 рыб - 108кг средний вес.
2-й игрок: 1675 рыб - 106кг средний вес
И таких "профи" пол игры. У честных игроков средний вес не выделяется, у "профи" средний вес 60+ , видел иногда даже по 70+ средний вес.
И на других локациях/рыбах такая же ситуация.
p.s Защитникам читеров не нужно плеваться и отвечать мне, мол ты не умеешь ловить, может "этот" игрок ловил другим способом и т.д , это не поможет. Я лично знаю этого игрока в лицо, я знаю его основной ник, и лично мне он говорил что ловил и ловит с читами.

p.s Скрин сделан давно, поэтому Разряд/Уровень/колл.вылова и т.д уже больше, но сути это не меняет.
Старый 09.08.2018, 17:10   #8
Владимир1
Ёрш

Владимир1 is on a distinguished road

Слов нет.Кто тут нытик?у меня недавно за неделю игры 15 текущих миров было.Игра это программа,которую надо понимать.Секреты оставьте себе-вам нужнее.Среднего веса на 160 грамм-амфисбены не возможен-элементарная математика 5 класса.Взлом игры очевиден и клёв исключительно крупного зачёта понятен.Нет читеров-меня не смешите-половина моих знакомых с прогами играет ни первый год.автобан-аха. Элементарные программы-которые логи чистят и по железу бан снимет запросто.Не надо быть гением,чтобы здесь играть с прогой-защита слабого уровня и это факт.На данный момент важна совесть и правильность.По поводу секрета-дайте угадаю;думаю вы плюёте на наживку три раза,хитрюга,а я то думаю,что у меня одна мелочь клюёт.
Старый 09.08.2018, 21:57   #9
[DARK ANGEL]
Ёрш

[DARK ANGEL] is on a distinguished road

Цитата:
Если такие вещи не будут пресекаться.Может проще тогда выложить на Ютуб проги,которыми они пользуются и скинуть ссылку сюда,чтобы все играли на равных.Представляю,что будет в игре.Название ролика к примеру-читы от fifkа-бана не будет.
Вам что не нравиться?? Фифка?? мир украл?? то что читер-да в бан -да!!
Нооо!! Другой вопрос!! У Вас фифка украл мир его в баню!! а вот ваши друзья читеры у меня украли мир!! Здайте их?? тоже всех в баню, много таких встречал которые кричат на других **читер** а про своих друзей читеров молчат , всех--значит всех в баню и пофиг друг он или нет!
[DARK ANGEL] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 00:11   #10
Ольхон
Пескарь

Ольхон is on a distinguished road

Нет читеров-меня не смешите-половина моих знакомых с прогами играет ни первый год.автобан-аха. Элементарные программы-которые логи чистят и по железу бан снимет запросто.Не надо быть гением,чтобы здесь играть с прогой-защита слабого уровня и это факт.

Весело... половина знакомых с читами,а ты жалуешься на одного игрока )))) Убейся ап стенку! )) вместе со знакомыми! ))) Или напиши их ники,чтобы знали твоих знакомых ))) Не клевещи на людей если у самого рыльце в пушку.
Ольхон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ