Форум игры AtomFishing
Старый 04.03.2017, 23:05   #21
Хоас
Глава модераторов форума

Хоас is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Aazic Посмотреть сообщение
..... А хотелось бы сказать о том, что в игре (и на форуме) слишком много неадекватов, которые возомнили о себе что они истина в последней истанции, причем заявляя это совершенно безаппеляционно, на основании только статы игрока. ......
В этом вы правы.
Старый 04.03.2017, 23:14   #22
AIDA
Карась

AIDA is on a distinguished road

Цитата:
Интересная тема. И тут бац, в чате наезд, типа я читер, потому что быстро набил уровни
Согласен полностью,было, тем более даже были обращения от здесь же присутствующих))
Отвечал - играть нужно постоянно и помногу времени тратить) Да нет - не там то было - шли обвинения и угрозы - читер)
Говорить как то и не хочется на эту тему..........
А 28 разряд можно взять и за 20 - 30 дней и без напряга сейчас) Просто все пройдено. Проверено и не раз
А миры влетают не только на разряде, но и на квестах часто

Не в защиту читеров......
Старый 05.03.2017, 06:10   #23
kosty
Подлещик

kosty is on a distinguished road

Aazic, так уж заведено в этой игре...чтобы остановить читера нужно впасть в неадекват, создать 50 тем, ЗАЧЕМ-ТО УБЕДИТЬ ВАС, что мои подозрения имеют почву...Да кстати, у меня вот одно мнение( и к стати у 20 моих друзей которые по четыре года сутками ловят ток миры и склонностью к анализу явно не обделены такое же)-значит наверное почва есть? ВЫ ВОТ СКАЖИТЕ? ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ АРУМЕНТОМ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ В ЧИТЕРСТВЕ? Вы сами написали- я ловлю разряды...А мнение своё высказали... на чем оно особенно? ... Так наверное...просто захотелось. А тут, поймите, НАКИПЕЛО. Этот ваш Саня лупит все за что не возьмётся в вероятности 90%, если он в Герое и ловит- значит он либо лидер, либо в призах! Мы сидим на мирах, анализ не трудно привести. А способ докричатся до Админа...когда вокруг куча демагогов как вы...вот лично я считаю, что у вас нет оснований говорить, что то в защиту волка.. А то что вас кто-то когда-то где-то назвал читером)) да я такое часто слышу)) но это не то, поверте.Прсто тут из за двух- трёх кадров, типа серж,касп.груз..любая тема будет сплошным скандалом...не могут они не вставить свои пять..как то так. И подумайте, какую смысловую нагрузку несут все кроме моего первого поста? ...)
Старый 05.03.2017, 07:13   #24
Aazic
Ёрш

Aazic is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ёерщ Посмотреть сообщение
а вы внемание необращете что пишут исли вы прогой непользуетес то чего боетсе!
Вы вообще кто такой чтобы мне советы давать? я вас знаю? вы в игре кто? представьтесь или обзовитесь, как больше нравится
kosty Меня ни в чем убеждать не надо, я и так вижу кто читер, а кто нет, я им не адвокат. И опять же: "этот ваш Саня". Ваш? в смысле мой? Саня? а кто это и причем тут я? Вы своей риторикой напоминаете некоторых наших соседей. Отвечать не надо, а то опять срач начнется, и тему закроют
Aazic вне форума  
Старый 05.03.2017, 08:58   #25
kosty
Подлещик

kosty is on a distinguished road

Aazic, отвечу популярно и досконально.
Тему создал я, ее смысл донести до Администрации, что защита не работает, что игроки возмущены уже до предела, и поставил пример который для человека знающего даже и доли сомнения в не вызывает.
Но.Пользователей которые видно вообще не в курсе это почему то задело, возмутило..и они впринцепе начали дебаты ...А что...а почему..а как...
Цитата:
Сообщение от Виталик95 Посмотреть сообщение
Игрок был на локе, на него начали орать, он взял мир, и поэтому он читер? Я правильно понимаю ситуацию? Выходит если я буду бегать за тобой по всей игре, и каждую минуту писать "уйди читер, не лови мир",
[quote=Серж321;315431]девушка вам не мешало бы узнать как ловится мир Дрягина, от 5 кг да еще и на такую блесну это вверх "нубизма".[/quote
Цитата:
Сообщение от Виталик95 Посмотреть сообщение
, Редко играю на Экстриме, но если смотреть на этот скриншот - я бы не сказал что он читер.
Цитата:
Но тут есть интересный момент. Вот недавно самому стало скучно в игре ( в туры редко играю, за мирами тож особенно не гоняюсь) и завел я себе нового персонажа. Сижу себе ловлю рыбу,точно не скажу уже за сколько дней дошел до 28 (щас уже29) разряда, ну не особо долго, ибо за столько лет-то уже знаю что, где, когда. И тут бац, в чате наезд, типа я читер, потому что быстро набил уровни и бью всё подряд (на тот момент в стате у меня было максимум штук 5-6 миров, и то все на разряде.
Цитата:
А хотелось бы сказать о том, что в игре (и на форуме) слишком много неадекватов, которые возомнили о себе что они истина в последней истанции, причем заявляя это совершенно безаппеляционно, на основании только статы игрока.
Причем это все?Зачем это писать тут? Ну есть у вас желание поговорить про неадекватов
Цитата:
А хотелось бы сказать о том, что в игре (и на форуме) слишком много неадекватов, которые возомнили о себе что они истина в последней истанции, причем заявляя это совершенно безаппеляционно, на основании только статы игрока.
Да ради Бога, создайте тему и жуйте там о чем вам хочется.
А это что такое???
Цитата:
Вы вообще кто такой чтобы мне советы давать? я вас знаю? вы в игре кто? представьтесь или обзовитесь, как больше нравится
У вас что, с самооценкой проблемы? Или вы думаете , что кто то будет спрашивать разрешение обратится к вам ... тем более что это вы вообще в полном офтопе со своими трактатами тут.
И последнее...пробежитесь по теме..уберите свои сообщения и вы узнаете ответ на свой совет
Цитата:
Вы своей риторикой напоминаете некоторых наших соседей. Отвечать не надо, а то опять срач начнется, и тему закроют
п.с. И почему вы можете мне давать советы, а я нет)Я отвечу, не думайте об окружающих в с высока)
и эт) традиционно -
Цитата:
Вы своей риторикой напоминаете некоторых наших соседей. Отвечать не надо, а то опять срач начнется, и тему закроют
Старый 05.03.2017, 09:20   #26
овб 1
Пескарь

овб 1 is on a distinguished road

как всегда набежали адвокаты и прокуроры!а может дождемся судью?
овб 1 вне форума  
Старый 05.03.2017, 12:20   #27
Stas Older
Ёрш

Stas Older is on a distinguished road

Вы своей риторикой напоминаете некоторых наших соседей.

Эээ, дарагой, ты мнэ не сасед и савсем дажэ не сасед... если чё умное хошь сказать, то договаривай доконца, какой ты мне сосед?(
А про читеров уже столько тем писалось... "А воз и ныне там"...
Старый 05.03.2017, 16:34   #28
Блинова
Подлещик

Блинова is on a distinguished road

Все мы знаем и муссируем эту тему с определенной периодичностью (не менее одного раза в месяц). Также знаем, что года 4 в игре не происходит никаких изменений и никаких подвижек. Знаем точно, что ничего и не будет происходить (об этом разработчик нас предупреждал) Также знаем, что читеров в игре больше, чем честных игроков. Проект находится на той стадии, на которой находится, дальше тупик. Отсюда напрашивается один вывод - ловим рыбу, кто как ловит. Кто-то получает удовольствие от такой рыбалки, а кто-то просто убивает свой драгоценный досуг на бездушное времяпрепровождение. Убрать читеров из игры нет никакой возможности. И всё, что мы здесь с вами пишем - это просто сотрясение воздуха, не более. Жалко время и нервы, потраченные на словесную борьбу с читерами, но поговорка "меньше слов - больше дела" не работает. Привлечь должного внимания разработчика к игре мы с вами не в силе.
Старый 05.03.2017, 19:54   #29
Alexxer
Banned

Alexxer is on a distinguished road

Охренеть просто... Чел,который сам не представился,требует это от кого-то))). Пора привязать ники форума и игры,куча флуда исчезнет.
Alexxer вне форума  
Старый 05.03.2017, 20:00   #30
Sharkan
Пескарь

Sharkan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ёерщ Посмотреть сообщение
Вы хотити чтоб е вас обозвал вы чё провакатор?
А где орфография и пунктуация? В школе учиться надо, а не на форуме показывать свою безграмотность
Sharkan вне форума  
Закрытая тема