Форум игры AtomFishing
Старый 03.03.2017, 11:38   #1
kosty
Подлещик

kosty is on a distinguished road
По умолчанию Белый Волк

Эт начало , желтым время выделено

А эт результат не заставил долго ждать

Это наш херой

Я фиг его знает , какие еще доказательства нужны ? Мож я знаю там...скинутся на античит всем?
Знаю, что без толку кричать и плакать))Но , блин, ну молчать нет мочи.
Попрошу Каспийского Груза не комментировать мою тему в бан не охота.

Последний раз редактировалось kosty; 03.03.2017 в 13:01.
kosty вне форума  
Старый 03.03.2017, 18:42   #2
dlin456
Подлещик

dlin456 is on a distinguished road
Отправить сообщение для dlin456 с помощью Skype™

kosty, и чего тут коментировать).Давно разговор был-как только он на локе-клева нету....пока мир не грохнет или не выгонят.
Старый 03.03.2017, 18:54   #3
KLOmAKO
Ёрш

KLOmAKO is on a distinguished road

Да как то непонятно совсем что можно добиваться играя прогой..??Тешить просто свое самолюбие .Все больше ничего.Вот сейчас в турнирах эксперт появился такой себе игрок АББА57 .Статистика за более 1000 дней никакая вылов тоже.И тут вдруг прозрел сплошные победы в турах.Наверное в один день научился ловить.Но суть тоже не в этом.Сегодня утром был турнир на красноперку на Большой реке.Да вначале все как обычно кто то впереди кто то отстает.Но под середину тура начинает лидировать абба.И вот я ради интереса посмотрела статистику.Получается что у этого персонажа вообще игра без прилова.То есть вылов красноперки идет сто процентов .Во как.Просто смотрим сколько поймано рыб и сколько добавилось в статистике красноперки.Результат один к одому.Зачем нужны такие горе рыбаки в игре..? Да и проследить такую статистику по вылову я думаю проще простого...Но как всегда никто уже этим заниматься не хочет...Вот и ловим как есть .Терпим материмся втихаря но играем честно.Как то так.
KLOmAKO вне форума  
Старый 03.03.2017, 20:32   #4
__Злой_мух
Подлещик

__Злой_мух is on a distinguished road

Больше 5 лет играю в 2х русских 1й английском симуляторах рыбалки (название не пишу..чтоб не упоминать посторонние проекты).Почему в этих симуляторах нет читеров??А если и появляются "умелые рыбаки" их моментально банят навсегда.Ответ прост:там есть хорошая защита,которая вычисляет применение не только проклятого читэнжина,но и других программ.Значит есть возможность поставить защиту в АФ хотя-бы от читэнжина,которым уже наверное процентов 50 игроков безнаказанно пользуются.Почему?Ну почему в АФ так безразлично относятся к проблемам в игре?Ведь есть много честных игроков,которые так-же донатят на хорошие снасти,но полная безнаказанность читеров постепенно убивает у них интерес к игре. Уважаемый Виталий,ну сделай хоть что-нибудь против использования посторонних прог в игре!!!
__Злой_мух вне форума  
Старый 03.03.2017, 23:19   #5
A_N_D_R_O_I_T
Подлещик

A_N_D_R_O_I_T is on a distinguished road

kosty, Там еще есть друг Вадим (Табака) и все они по русски понимают
__Злой_мух, не будет этого писали же не однократно движок не потянет надо менять, а если менять то это вайп

Последний раз редактировалось A_N_D_R_O_I_T; 03.03.2017 в 23:21.
A_N_D_R_O_I_T вне форума  
Старый 04.03.2017, 00:08   #6
Виталик95
Подлещик

Виталик95 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Виталик95 с помощью Skype™

kosty, Игрок был на локе, на него начали орать, он взял мир, и поэтому он читер? Я правильно понимаю ситуацию? Выходит если я буду бегать за тобой по всей игре, и каждую минуту писать "уйди читер, не лови мир", а однажды после этих слов ты возьмешь мировой, мне тоже стоит пойти на форум и создать тему "_Одинокий_"
Если наказать - то только игрока igornatan, 10:22:32 - это уже тянет на бан, +10:20:04 был мат, потому что пустое сообщение.
Старый 04.03.2017, 00:54   #7
volandvovan
Banned

volandvovan is on a distinguished road

Вася95, не лезь, не твое...

Бан за хамство....подумаете прежде чем писать.

Последний раз редактировалось Хоас; 04.03.2017 в 01:15.
volandvovan вне форума  
Старый 04.03.2017, 08:10   #8
A_N_D_R_O_I_T
Подлещик

A_N_D_R_O_I_T is on a distinguished road

Виталик95, вам не понять
Старый 04.03.2017, 10:46   #9
GRANAT
Подлещик

GRANAT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Виталик95 Посмотреть сообщение
kosty, Игрок был на локе, на него начали орать, он взял мир, и поэтому он читер? ...
Здесь не пишут про единичный случай поимки мира. Всех наглых читаков итак все знают, потому что они страх уже давно потеряли, и творят в игре что хотят. Белый волк один из них.
Поэтому игроки и матерят их в чатах, потому что достали уже всех, терпение у людей не железное... И пишут на форум чтоб админы или модеры приняли какие-нибудь меры. Но толку почту нету... Безнаказанность пораждает зло...
А ещё лучше - Вы зайдите в АФ-2, вот там в чате конкретный беспредел... Там мата больше, чем простых слов.
GRANAT вне форума  
Старый 04.03.2017, 12:03   #10
Серж321
Banned

Серж321 is on a distinguished road

GRANAT, а у вас все кто ловят миры и выигрывает турниры - наглые читаки, кроме конечно вас и ваших друзей, вы правда считаете что игроков надо банить по вашим скринам ? это полный бред.
kosty, девушка вам не мешало бы узнать как ловится мир Дрягина, от 5 кг да еще и на такую блесну это вверх "нубизма".
Серж321 вне форума  
Закрытая тема