Форум игры AtomFishing
Старый 11.01.2017, 13:15   #1
AmaterasuMogilev
Пескарь

AmaterasuMogilev is on a distinguished road
По умолчанию ммм и за что?

хотел бы узнать причину бана(ну тюрьма) Возвращение ник : КоРоЛь_ТьМы, модератора который меня забанил не успел заскринить и не было написано основания бана(пустая строчка) т.к. надо было срочно отлучится на работе
AmaterasuMogilev вне форума  
Старый 11.01.2017, 14:26   #2
Хоас
Глава модераторов форума

Хоас is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AmaterasuMogilev Посмотреть сообщение
хотел бы узнать причину бана(ну тюрьма) Возвращение ник : КоРоЛь_ТьМы, модератора который меня забанил не успел заскринить и не было написано основания бана(пустая строчка) т.к. надо было срочно отлучится на работе
За хамство и проклятия в чате игры.
Старый 11.01.2017, 14:43   #3
AmaterasuMogilev
Пескарь

По умолчанию хамство?

КоРоЛь_ТьМы: хамство? Проклятие? С каких пор банят за проклятие? И где я хамил? Я не 1 оскорбительного слова в сторону игрока не сказал, а когда меня назвали прыщавым школьником( для меня оскор, когда я не школьник и не прыщавый) вы этого игрока не баните, а как так сразу без причин, всего скорей тот игрок ваш друг(который сообщил вам в лс и сразу прилетели банить)(или покажите мне скрин того игрока который на меня жаловался)(и посмотрите логи чата и покажи мне то сообщение где я хамил игроку, я был пересмотрел правил и ничего там такого не было про проклятие), т.к.я не видел модера на локе, я требую бана тому игроку который меня оскорбил! Чтоб я 1 не сидел, а то несправедливо меня банят не за что, а тот игрок выходит сухим из воды, требую суда! Чтоб тот игрок получил наказание по правилам( и я хочу услышать мнение главного администратора по поводу бана), у меня уже нету слов и прошу не закрывать тему

Последний раз редактировалось AmaterasuMogilev; 11.01.2017 в 14:57.
Старый 11.01.2017, 15:14   #4
AmaterasuMogilev
Пескарь

Давайте посмотрим вместе логи чата и обсудим кого банить!

Прошу выполнять правила форума.
Старый 11.01.2017, 15:29   #5
Шерлок74
Пескарь

Шерлок74 is on a distinguished road

AmaterasuMogilev, то что ты мешал нам играть в лесенку ладно спишим на твой вредный характер!на протяжении часа влазил в каждую строчку эт ладно!Но нормальный адекватный человек не будет сыпать проклятиями на людей!А самое печальное что ты до сих пор не понял это и не слова извенения!Как только ты получил срок на локе вздохнули с облегчением это что нибуть значит?Подумай!
Шерлок74 вне форума  
Старый 11.01.2017, 15:33   #6
Хоас
Глава модераторов форума

Цитата:
и покажи мне то сообщение где я хамил игроку, я был пересмотрел правил и ничего там такого не было про проклятие), т.к.я не видел модера на локе, я требую бана тому игроку который меня оскорбил!
1. Прошу общаться на вы.
2. Правила будите пересматривать в своей игре, а тут они такие какие есть.
3. Если вы не видели модератора на локе - это не означает что его нет и можно вести себя вольготно.
4.
Цитата:
я требую бана тому игроку который меня оскорбил!
Кому ? Ник, реф номер ? Скрин оскорбления в студию.
Как вы оскорбляли - скрины есть.
Старый 11.01.2017, 15:58   #7
AmaterasuMogilev
Пескарь

Если вы видели что я писал, тогда видели чтр писал и тот игрок, я только знаю что ник игрока "Лена",Я не могу предоставить скрины т.к комп. рабочий, и покажите мне тот пункт правил который я нарушил, и да шерлок я тоже играл в лесенку когда было 54 там написала надежда( или как её там я не помню) после этого я проклял её, а ты обвиняеш меня, и да админ я так понял что вы видели как я сам с собой общаюсь, других игроков вы не замечали, если видели меня, то видели и того игрока

Цитата:
Сообщение от Шерлок74 Посмотреть сообщение
AmaterasuMogilev, то что ты мешал нам играть в лесенку ладно спишим на твой вредный характер!на протяжении часа влазил в каждую строчку эт ладно!Но нормальный адекватный человек не будет сыпать проклятиями на людей!А самое печальное что ты до сих пор не понял это и не слова извенения!Как только ты получил срок на локе вздохнули с облегчением это что нибуть значит?Подумай!
Я должен извинятся? Уверены? Меня назвали прыщавым школьником, и я должен извинятся? И я просто болдею с модератора чата который меня забанил, который не внимательный

Цитата:
Сообщение от Хоас Посмотреть сообщение
За хамство и проклятия в чате игры.
Если это вам по силам тогда можно логи тех сообщений? Примерно от 11:20, я хочу добится справедливости, когда я не 1 игрока не оскорбил, и получил бан не по правилам, и да кстати вы написали правила нарушил, как вы модератор вы должны предоставить номер и пункт нарушения

Последний раз редактировалось Хоас; 11.01.2017 в 16:08.
Старый 11.01.2017, 16:10   #8
Шерлок74
Пескарь

Шерлок74 is on a distinguished road

AmaterasuMogilev, на счет лесенки наверно показалось и мне и еще куче народу что ты начал провакации раз 5 вставляя рыбу и всегда мимо!провакации удались тебе начали высказывать это ладно!лесенка ну ее!но отматаю специально для тебя!Прокленать то людей зачем?А на счет Лены она ушла вместе с тобой в тюрьму и уже вернулась и со злости щас там такой концерт дала!На будущее нельзя играть молча если с комуникабельностью туго?
Шерлок74 вне форума  
Старый 11.01.2017, 16:11   #9
Хоас
Глава модераторов форума

Цитата:
....... и да кстати вы написали правила нарушил, как вы модератор вы должны предоставить номер и пункт нарушения
Я вам ничего не должен. Если вам интересен пункт правил, который нарушили, можете почитать на главной странице форума. И там же ознакомится с правилами.
Старый 11.01.2017, 16:23   #10
AmaterasuMogilev
Пескарь

Цитата:
Сообщение от Хоас Посмотреть сообщение
Я вам ничего не должен. Если вам интересен пункт правил, который нарушили, можете почитать на главной странице форума. И там же ознакомится с правилами.
Извините но я не нашел ничего такого в правилах про проклятия, и что еще за такие правила сообщений на форуме, 1 сообщений раз в 12ч
Закрытая тема