Форум игры AtomFishing
Старый 08.05.2016, 00:54   #21
Каспийский Груз
Пескарь

Каспийский Груз is on a distinguished road

Дельгауз, явные читеры по каким критериям? то что миры как и вы [Irishka] и Ura50 ловите? да вообще я заметил одни и те же пишут про одних и тех же, тут явно имеет место быть личная неприязнь и не более. вы не правы ,ели считаете , что Виталий должен банить игроков только лишь по тому что вам что то кажется. Предоставьте доказательства, если такие имеются, а иначе ваши сообщения это всего лишь попытка публично оклеветать игроков, за что в свою очередь должно последовать наказание.
Каспийский Груз вне форума  
Старый 08.05.2016, 01:46   #22
Дельгауз
Пескарь

Дельгауз is on a distinguished road

Каспийский Груз, Иришка и Юра честные игроки, поэтому и не пишу про них. А вы, как я заметил, постоянно выступаете адвокатом после моих постов, или может вы один из севера-луки-ветраПеремен и т.д.??
Дельгауз вне форума  
Старый 08.05.2016, 11:14   #23
Woolf
Администратор

Woolf is on a distinguished road

Мне кажется, пора уже банить всех этих регулярно создающих темы с обвинениями в читерстве других. Одну закрываем тему, все сказано, все проверено, тут же открывают другую. Я так понимаю, у вас смысл игры заключается в том, чтобы обвинить конкурентов?
Woolf вне форума  
Старый 08.05.2016, 11:30   #24
Картоха
Пескарь

Картоха is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Woolf Посмотреть сообщение
Мне кажется, пора уже банить всех этих регулярно создающих темы с обвинениями в читерстве других. Одну закрываем тему, все сказано, все проверено, тут же открывают другую. Я так понимаю, у вас смысл игры заключается в том, чтобы обвинить конкурентов?
Речь слабака! Виталий,признайте,Вы бессильны! Вы ничего не можете противопоставить читерам,только голословите! ИМХО!
Картоха вне форума  
Старый 08.05.2016, 11:50   #25
Пескарь_039
Ёрш

Пескарь_039 is on a distinguished road

Woolf, о какой конкуренции идет речь? Нормальных игроков идиотами выставляют в игре!
Старый 08.05.2016, 12:04   #26
_Света_
Ёрш

_Света_ is on a distinguished road

[QUOTE=URA50;309856]Виталий, А что была АМНИСТИЯ на Читеров? Игроки с реф номером 206940, 179647, то есть фишермен71, север71 с месяц не играли, все думали они в Бане, а ща они опять в игре, и читерят по полной.И также продолжает читерить ник лука реф номер 223390, который яко бы под Наблюдением, и Которого Ваш античит НЕ видит в упор.И четвертый из самых наглых читаков сейчас на Экстриме Вадим реф номер 205537.И сейчас уже опять явно видно, что читаки рулят по новой.К игрокам, можете коментировать или нет, но хочеться услышать ответ Виталия.А то как мне сказал один игрок, лука хороший, он не читерит на усохе миров, а только на добивании

Woolf: Виталий...а где ответ на этот пост???Все ждут...И банить надо читеров.
Старый 08.05.2016, 12:26   #27
Дельгауз
Пескарь

Дельгауз is on a distinguished road

Woolf, Виталий, неужели так трудно проверить?...Вам пишет множество игроков о помощи в борьбе с читерами, а вы прислушались только к одному каспийскому грузу, который читеров и защищает, Игроки ловят, смотрят, видят и пытаються сделать игру честной, а не читерской, к тому тут все эти посты...И нет никакой речи о соперничестве, хочется честной рыбалки.
Дельгауз вне форума  
Старый 08.05.2016, 12:37   #28
овб 1
Пескарь

овб 1 is on a distinguished road

Да забейте!Если разобраться:я играю для удовольствия и радуюсь каждому миру,квестовой или разрядной рыбке!А читераст?забежал,грохнул мир и бежать,пока не спалили.Посмотрит на свой рейтинг,возбудиться и бежать хвастаться другу Коле Ну и нафиг такая игра?Где интерес?Возбуждаться на свои циферки?Сомнительно Кроме них самих никто в эти циферки не верит(мы же знаем как они достаются)всем удачной рыбалки!
овб 1 вне форума  
Старый 08.05.2016, 13:33   #29
ОЛЕГ75
Ёрш

ОЛЕГ75 is on a distinguished road

Дельгауз,вы и есть иришка с екстрима,как вы можете сами против себя писать?это параноя уже у некоторых игроков.Если вы ходите с 10 или 12 мирами то вы честный игрок а если кто другой мир поймал ,так сразу подозрения необоснованные. или вы самый умный игрок а все вокруг дураки,так по вашему?
ОЛЕГ75 вне форума  
Старый 08.05.2016, 13:43   #30
zombi007
Карась

zombi007 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ75 Посмотреть сообщение
Если вы ходите с 10 или 12 мирами то вы честный игрок
ОЛЕГ75, просто раньше "честные" игроки делили победы в турах и миры между собой,а вот теперь кто-то влез вне очереди...
Непорядок

Говори кратко.Проси мало.Уходи борзо.
zombi007 вне форума  
Закрытая тема