Форум игры AtomFishing
Старый 27.04.2016, 22:44   #11
МитяМитя
Карась

МитяМитя is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для МитяМитя с помощью ICQ 416259

Я два года практически живу тут и разряд ловлю,только 36 а у тебя за это же время уже 40,И кто говорит о проге?
Сервер: "Экстрим" Ник: Митя41рус Ур: 448 Раз: 36 Рейт: 1729
МитяМитя вне форума  
Старый 27.04.2016, 22:59   #12
zombi007
Карась

zombi007 is on a distinguished road

Парфюмер, в любой игре есть читеры,так почему же им не быть и в этой?

Цитата:
Сообщение от Icekrec Посмотреть сообщение
Истина где-то рядом
Такое же мнение складывается

Говори кратко.Проси мало.Уходи борзо.
zombi007 вне форума  
Старый 27.04.2016, 23:40   #13
Дельгауз
Пескарь

Дельгауз is on a distinguished road

Серж321, А позвольте полюбопытствовать откуда такие познания о разных функциях проги?) так уж или прогу в студию или пустые сотрясания воздуха...
Дельгауз вне форума  
Старый 28.04.2016, 03:25   #14
Пан_Заглоба
Пескарь

Пан_Заглоба is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Серж321 Посмотреть сообщение
проверяйте - не проверяйте Виталий все ровно ничего не найдете.
Мне кажется, что "всё ровно" могут писать только чОткие пацаны...
Пан_Заглоба вне форума  
Старый 28.04.2016, 14:11   #15
CoastMaster
Banned

CoastMaster is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от 1БРАКОНЬЕР1 Посмотреть сообщение
Уважаемые разработчики (Вульф) , подскажите пожалуйста как так получается,что туры выигрывает постоянно один игрок (Irishka) ? Я не обвиняю её в читерстве,но если в этой игре достаточно знать глубины и точки-то это весьма скучно(Хотелось бы рандома в поимке рыб...Жду ответа.Надеюсь никого не обидел...
1БРАКОНЬЕР1, видишь как, казалось бы простой вопрос, а ставит всех в тупик и превращает тему в... как бы помягче... в некое подобие обсуждений вопросов в нашей Гос.думе ... я прав, нет я прав, нет а ты докажи... и т.д. пёсики лают а караван (игра) идёт дальше, миры ловятся и туры сдаются без боя Про то как пользуют разные проги даж говорить не хочу, это делают грамотно, ненавязчиво и красиво. Просто для примера возьму тур на кол-во: просто уже знают примерное кол-во рыбы на вылов для попадания в 5 призовых, прогой их отлавливают примерно с 5-й по 15-ю минуту тура, потом выходят на обычный режим... и не придерёшься... Это просто пример. ну да ладно, это лирика
(Кстати недавно затрагивался Лука, так вот я в этот момент лицевал целаканта на провале, и тут раз гиг крокодус, второй подряд, а у меня клёв вырубило, аж перегружаться пришлось. Так сказали чист парень, а я то за 1.5 года уж приметил как игра реагирует на "подобные фокусы)
А те кто вылезает за рамки дозволенного, нарушает спокойствие и уклад мировиков и Топ-40 отлавливать миры и выигрывать туры, то на него сразу жалоба, проверка, а так бы и не обратили никогда внимания... Реалии игры, всё ручками господа, даже доблестный античит.

По сути: так как статистики в игре почти никакой (самый минимум), то создай тему (например "Туры 22-28") или предложи создать её своим знакомым, и, выкладывайте туда скрины победителей туров с результатами и выловом за каждый тур за каждый день. По истечению нескольких месяцев картина будет видна нагладно и чем она уж там написана, маслом или чем похлеще)))
Если же этим заниматься влом, то тогда поменьше вопросов и побольше энтузиазизма в ловле... Т.к. единственное что тебе ответят в данный момент - это учись ловить... А "регулятор" игры, видимо, заведомо минимизировал стат, чтобы такого рода вопросы оставались безаргументны.

Всем прияной ловли и находите уже что-нить приятное в игре... Хватит ругаться Удааачиии
CoastMaster вне форума  
Старый 28.04.2016, 15:42   #16
ОЛЕГ75
Ёрш

ОЛЕГ75 is on a distinguished road

Ох Вы в правду здесь поэму написали,надо высшее образование, чтоб понять весь смысл.текста много, истина в чем?как всегда начинают за здравие закончится за упокой
ОЛЕГ75 вне форума  
Старый 28.04.2016, 16:57   #17
Ностол
Banned

Ностол is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от CoastMaster Посмотреть сообщение
1БРАКОНЬЕР1, видишь как, казалось бы простой вопрос, а ставит всех в тупик и превращает тему в... Удааачиии
5++++++++++++
Ностол вне форума  
Старый 28.04.2016, 19:31   #18
MKK
Пескарь

MKK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Серж321 Посмотреть сообщение
Так же есть отдельная прога с более конкретными функциями, в данное время ей активно пользуются
Как же Вам не стыдно жрать колбасу на глазах у голодающих? главный скрин в студию или источник, все косточки уже перемыты, вода уже кипить, ну давайте сварим и покушаем её...
MKK вне форума  
Старый 07.05.2016, 17:36   #19
URA50
Подлещик

URA50 is on a distinguished road

Виталий, А что была АМНИСТИЯ на Читеров? Игроки с реф номером 206940, 179647, то есть фишермен71, север71 с месяц не играли, все думали они в Бане, а ща они опять в игре, и читерят по полной.И также продолжает читерить ник лука реф номер 223390, который яко бы под Наблюдением, и Которого Ваш античит НЕ видит в упор.И четвертый из самых наглых читаков сейчас на Экстриме Вадим реф номер 205537.И сейчас уже опять явно видно, что читаки рулят по новой.К игрокам, можете коментировать или нет, но хочеться услышать ответ Виталия.А то как мне сказал один игрок, лука хороший, он не читерит на усохе миров, а только на добиванииСервер: "Экстрим" Ник: URA50 Ур: 522 Раз: 28 Рейт: 9593

Последний раз редактировалось URA50; 07.05.2016 в 17:39.
URA50 вне форума  
Старый 08.05.2016, 00:27   #20
Дельгауз
Пескарь

Дельгауз is on a distinguished road
Unhappy

Виталий, Woolf, ну как же так...((( Явные читеры снова в игре, как из отпуска вышли... снова беспредельничают миры пачками хлопают - 179647- sever_71, ВетерПеремен - 230948, Fisherman_71 - 206940 , 223390-luka_ , [Вадим] - 205537 - все с Экстрима. Примите меры, пожалуйста, перепроверьте еще раз их , неужели так хитро прячуться, что и не достать даже Вам...
Дельгауз вне форума  
Закрытая тема