Форум игры AtomFishing
Старый 29.01.2016, 00:24   #21
Виталик95
Подлещик

Виталик95 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Виталик95 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от вячеслав105 Посмотреть сообщение
как вы уже достали читеры! от вас нет покоя ни игрокам ни разработчикам! ну воспользовался ты читер и остался доволен! а вообще я скажу что читеры вы люди ущербные и обиженные так как сильному человеку это не надо! а вы и там гадите и тут срач устраиваете! тьфу на вас с большой колокольне!
Читерам как и политикам. Все мало, и мало)
Старый 29.01.2016, 00:33   #22
Дайвер
Карась

Дайвер is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Хороший вопрос...) Анна, вернитесь!
надо в каждой теме размножить! Вернитесь! только вернулся играть....пропали админы и разработчики...может что случилось...так скажите а не держите все в тайне...
Старый 29.01.2016, 01:59   #23
bacs2
Banned

bacs2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дайвер Посмотреть сообщение
пропали админы и разработчики...может что случилось...так скажите а не держите все в тайне...
Может читеры уже и до них добрались и в бан отправили?
bacs2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 22:48   #24
d777o
Ёрш

d777o is on a distinguished road

Мимо меня пролетела тема с новым читером, жаль)
Выскажу мнение здесь. В шести текущих рекордах нету НИЧЕГО криминального.
У вас есть хоть минимальные доказательства вины игрока? Нету. Зачем занимаетесь охотой на ведьм?
Я никогда целенаправленно не ловил миры, мне это не столь интересно. Но в какой-то момент у меня было 4 текущих рекорда, а это на два меньше, просто ловил рыбу, не записывая максимальные веса рыбы, не зная дат усыхания, точек рекордных на большинство рыб.
Очень много игроков АФ спецы по мирах, как например топ 11 и 12 Экстрима, это делает человека читером?
900 кг гольца арктического делает, 15 кг щиповки за полчаса делает, помню раньше был товарищ, который на Ваакаламе 20 кг ёрша поймал в туре, вот он читерил. Это доказанные факты нечестной игры, а 6 текущих рекордов - это медалька Иваныча.
Намного интереснее лично для меня следующий факт, игрок с ником таьяна, которая так ревностно обличала неизвестного мне человека в читерстве сама забанена на экстриме - доказательство 0 рейт, реф.номер 116381.
P/S. под конец немного лирики. Хоас, Вам же надоели в конец подобные споры и бесконечные темы о читерстве? Создайте отдельную тему - рапорты о подозрении в нечестной игре. пусть в ней до посинения народ спорит, новые темы плодить запретить, было бы, ИМХО, полезно и информативно, а флуд просто удалять, с блокировкой нарушителей.

Последний раз редактировалось d777o; 29.01.2016 в 23:14. Причина: убрал псевдоэгоцентричность
d777o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 22:56   #25
Хоас
Глава модераторов форума

Хоас is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от d777o Посмотреть сообщение
Мимо меня пролетела тема .....
Выскажу своё мнение здесь......
Я никогда.....
Я просто ловил рыбу.....,
Убедительная просьба - свое Я больше не афишировать.
Старый 29.01.2016, 23:13   #26
d777o
Ёрш

d777o is on a distinguished road

Хоас, ну вот почему Вы всегда вырываете что-то наименее важное с контекста?
При чём здесь моё я? Каждый волен высказывать своё мнение в форме, которая ему нравиться и не перечит правилам форума. Ведь так?
http://forum.atomfish.ru/showthread.php?p=8684#post8684
Не вижу я здесь чего-либо, нарушающего правила)
Я навёл аргументы из личного опыта на популярную, к сожалению, тему, оперирую фактами. Я высказал предложение, которое вижу целесообразным, надеясь получить хотя бы комментарий) Никоим образом не выставляя его за истину в высшей инстанции, и никогда такого не делал. В конструктивном диалоге между игроками и администрацией можно найти истину.
Как по-другому я должен был запечатлеть такие факты - 1)я не успел оставить комментария в закрытой теме; 2) Но хотел его оставить; 3)мировые рекорды не ловил всё же я, а не кто-то другой 4)ну а в последнем тавтологию уберу, действительно некрасиво звучит и бросается в глаз, поправим)
P.S Не сочтите это сообщения оффтопом)

Последний раз редактировалось d777o; 29.01.2016 в 23:15.
d777o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 00:18   #27
Хоас
Глава модераторов форума

Цитата:
Сообщение от d777o Посмотреть сообщение
P.S Не сочтите это сообщения оффтопом)
Ни в коем образе !
Старый 30.01.2016, 02:00   #28
toha80
Пескарь

toha80 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Woolf Посмотреть сообщение
Так уж и 30%.. Процента 2-3 от силы.
Извиняюсь, а 2-3% от силы как вы говорите, это по каким подсчетам? Может по всем зарегиным на обоих серверах?
Старый 30.01.2016, 09:44   #29
CoastMaster
Banned

CoastMaster is on a distinguished road

Господа(причём все), ну будьте уже немного разумнее, и постараесь в своих размышлениях и посылах отталкиваться от "действующих реалей", а именно:
-В игре(сайте или форуме) нет ежедневной(недельной или любой другой) статистики о забаненных, мировиках, победителях туров и т.д;
-Подобные темы есть и будут возникать, пока не будет устранён пробел в вышесказанном;
-"Выравнивания" ситуации в данном плане, видимо, ждать не приходиться, т.к. за последний год ничего!!!( ни нового глобального, ни исправлений) сделано не было;
-На форуме над "нытьём вашим" посмеиваются... как говориться "ничто так не радует, как горе товарища", все условия для этого созданы... мировики соревнуются по-своему, те кто любит турить - турят и выигрывают;
-над этими темами потешатся, закроют(если не удалят), а если какому-то троллю повезёт сосбеседника вывести на эмоции - то собеседник сразу будет забанен, а тролль будет рад до усира и уйдёт в игру туря и мируя, наслаждаясь маленькой победой;
-таковы реалии данного контента;
-ГЛАВНОЕ: создавая темы - Вы постарайтесь добится ответной реакции от администрации(уж какова она есть - другой нет), или нет смысла вообще нудеть попусту и превращать, и так болезненный форум, в троль-центр оскорблённых и обиженных в игре.
Уже говорил(приходится ещё раз повторять), что если кто-нибуть из Вас своими вопросами, упрёками или предложениями добъётся изменений, то лично буду апплодировать стоя, а пока... очень много вопросикофффф
Всем удачи, удалого клёва и хорошего настроения

P.S. Виталий(Вульф) и Анна(кстати муж и жена, если кто не знал) мои Вам поздравления!!!! Приятных Вам хлопот, дедушкиных и бабушкиных)))

Последний раз редактировалось CoastMaster; 30.01.2016 в 10:58.
CoastMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 12:39   #30
Хоас
Глава модераторов форума

Цитата:
Сообщение от CoastMaster Посмотреть сообщение
.... за последний год ничего!!!( ни нового глобального, ни исправлений) сделано не было...
Согласен на 100% .
Знаю что разработчик читает все темы и знает о проблемах игроков ( про читеров) . Как говорится - бум ждать.....