Форум игры AtomFishing
Старый 24.01.2016, 22:13   #21
zombi007
Карась

zombi007 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AIDA Посмотреть сообщение
d777o
А попробуйте для Вашего разнообразия увеличить разряд
Или Ваша самооценка - только рейт,как оценка самоутверждения? Только вопрос - В чем? В жизни реальной, игре виртуальной?
Пора к психоаналитику

Каждый сам решает,зачем и как ему играть...
Думаю,ваше высказывание,мягко говоря, неуместно.
И речь пошла не об рейтинге,а о дальнейших перспективах развития игры,основным показателем рентабельности которой является суточный онлайн.
Просто очень прискорбно наблюдать,как игроки со своими предложениями
"стучатся в закрытые ворота" Администрации. Не увидел ещё ни одного достойного ответа на прописанные на самом деле стоящие предложения...
Пустили игру на самотёк,хвалёный "автоматический античит" банит почему-то только руками Администрации,да и то,после "кипиша" на форуме...

Говори кратко.Проси мало.Уходи борзо.
zombi007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 22:16   #22
AIDA
Карась

AIDA is on a distinguished road

d777o вы по образованию психолог?)
Другого ответа и не ожидалось к сожалению(
Дорога одна - к психиатору
AIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 22:18   #23
Хоас
Глава модераторов форума

Хоас is on a distinguished road

Дамы и господа - ругаться в личку.
Старый 24.01.2016, 22:23   #24
d777o
Ёрш

d777o is on a distinguished road

zombi007, приятно услышать здравую мысль, спасибо. Надеюсь мой "психиатор" меня тоже поймёт)
На оскорбления незнакомых лично больше не отвечаю.Прошу прощения, Хоас, не я же начал)
Ребят, давайте жить дружно
Старый 24.01.2016, 22:27   #25
Дайвер
Карась

Дайвер is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от d777o Посмотреть сообщение
Люди получают удовольствие от разных вещей.
Ну и как часть игры, рейтинг должен соответствовать её концепту. Концепт АФ сегодня - "дорога в небеса" разрядами и увеличение контента для высших уровней.
Тогда логично что именно они должны быть более рейтингоэффективными.

Цитата:
Сообщение от d777o Посмотреть сообщение
Так вот, это ненормально когда 10-15 и 16-21 рейтинга получают столько же, как 22-28. Когда 22-28 турщикам ноль смысла переходить на 29, ведь турниры там несут раз в шесть меньше рейтинга. В разрядов 10-28 есть добытчики, сталкеры, утренники и полуночники. В 29+ только суперчемпион. Героический есть и в 28 и в 29+, но даже с ним 10-27 имеют больше туров чем 29+.
Человек на самом деле - дело говорит...а вы на него уже и не знаете как накинуться....
Только вот разработчики куда-то уехали далеко отдыхать (наверное от этого проекта устали) и никак вернуться не могут, чтоб подкрутить и подладить эту игру...
Старый 24.01.2016, 22:31   #26
d777o
Ёрш

d777o is on a distinguished road

Дайвер, спасибо за поддержку) Вместе мы можем многое, как и адепты Мавроди)
http://forum.atomfish.ru/showthread....720#post305720 Раз уж пошла такая жара, здесь мой пост на полтора экрана о турнирной составляющей в игре, ну и о игре самой. Ошибки и неточности исправляю, очень интересно мнение всех игроков, а турщиков в первую очередь.
Старый 24.01.2016, 22:42   #27
AIDA
Карась

AIDA is on a distinguished road

Никого не хочу обидет
Пословицу слышали - за 2 зайцами погонишься, ни одного не поймаешь Так и здесь - АФ или АФ2 Вот и итог всего выше сказанного Одно брошено на пол пути(хотя и интересное), второе - не завершено и кажется уже не будет
AIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 01:48   #28
CoastMaster
Banned

CoastMaster is on a distinguished road

Ну простите меня ну не могу удержаться чтоб не юморнуть ну смех раздирает
Просто представте себе, что на неделю (а лучше на месяц) туры 22-28 переделали на 22-27 а туры суперчемпион переделают с 29-50 на 28-50 Во засада-то будет все кто мирил для перехода на 28 и без туров остануться
Во нытья-то будет, зачем я мирил или дайте нам туров(нам заняться нечем - скучно) и т.д.
Мораль сей басни-улыбки такова: Господа разработчики (Виталий, либо админы Юра или Анна) услыште или донесите инфу куда надо от игроков-людей, ну скучно им после достижения определённой планки, а дальнейшего Вы уже давно сами не даёте. Поэтому пройдя один раз - игроки во-второй раз(или во вторых-третьих акках) останавливаются на более оптимальном разряде, где и интерес поддерживается и не слишком вкладываться
У каждого свой вариант развития в игре и интерес... кто любит турить, имеют 3 акка, 11-15, 16-21 и 17-28... а выше нет смысла для них
P.S.: я обожаю лицензии(сделали бы сафари - я бы вообще был безмерно счастлив), можно конечно сигануть с 21 до 27 разр, чтоб ещё 3 базы открылись, но иногда от скуки( или для тренировки) потурить тянет, а 16-21 туры 3(а иногда и 4) раза в сутки проходят... Поэтому лично мне даж и рассматривать вариант дальнеёшего разития персонажа нет смысла - дальше просто пустота
Ничего личного, просто реальность А про изменение градации туров для 28-го разр. реально шок-терапия шутка, но реально зашевелятся
CoastMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 13:01   #29
шоу мен
Ёрш

шоу мен is on a distinguished road
Отправить сообщение для шоу мен с помощью ICQ 212688804 Отправить сообщение для шоу мен с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CoastMaster Посмотреть сообщение

P.S.: я обожаю лицензии(сделали бы сафари - я бы вообще был безмерно счастлив)[/B]
В игре очень много баз , не вижу смысла еще открыть . И так 95% локации пустуют , иногда заходят для мира вот и все . Или сидят там, где рыба дает много опыта . Покажите хоть одного человека , который просто так сидит на Дальнем дозоре и ловит белугу
Старый 25.01.2016, 13:38   #30
CoastMaster
Banned

CoastMaster is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от шоу мен Посмотреть сообщение
В игре очень много баз , не вижу смысла еще открыть . И так 95% локации пустуют , иногда заходят для мира вот и все . Или сидят там, где рыба дает много опыта . Покажите хоть одного человека , который просто так сидит на Дальнем дозоре и ловит белугу
Сафари - это не база, а вид квеста... думаю многие знают о чём я... ну, а если нет, то и не страшно тогда....
Вообще я сегодня ровно год как в игре))) Вам всем напомнить "великие" изменения и новинки за этот год? или сами все знают? Во и я о том же. кому-то они критичны, кому-то совсем не нужны... Честно, я уже ничего не жду от этой игры. В любой момент могу перейти на старый акк с 2010года в игру где есть "сафари"... Но "Надя" умирает последней, а сил и настроя всё меньше и меньше
Всем улыбок побольше и позитива Ищите и найдёте)))
CoastMaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ