Форум игры AtomFishing
Старый 13.01.2016, 17:48   #191
Василичь
Ёрш

Василичь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от d777o Посмотреть сообщение
Волк тупо забыл о них, для него не впервой. Лысый день Победы уже полгода празднует.
Высказал гадость и рад ? Прям как мальчишка на заборе написал и в кусты.
Василичь вне форума  
Старый 13.01.2016, 18:04   #192
d777o
Ёрш

d777o is on a distinguished road

Ну, если все просили об этом - другое дело. Я как-то и забыл что форум полон служителями культа непогрешимости разработчиков. Хотя давно известно что именно критика - стимул прогресса. Для желающих конструктивно пообщаться за будущее игры: приглашаю Вас в тему предложений об игре, а именно Новые Турниры.
А то доведено всё до абсурда. Гадости тем более в сообщении не вижу, всё учтиво и в рамках цензуры, в отличии от подавляющей реакции большинства онлайна игры. Чего уж там скрывать, мат так и сыплется в сторону администрации, я же разработчиков уважаю, и уже как полгода пытаюсь добиться от них позитивных изменений в игре и какого-то конструктива в диалоге.
http://forum.atomfish.ru/showthread.php?t=289&page=13 - буду рад любым дополнениям и мнениям об поднятой мной проблеме, желательно от активных участников туров.
P.S. Про Лысого более подробно я там расписал своё мнение, а Ваш необоснованно агрессивный деф разрабов ни к чему хорошему уж точно не приведёт.
P.P.S Уважаемый Виталий, когда праздники закончатся, снизойдите, наконец, до простых игроков и вспомните про свой старый, но стабильно приносящий вам доход проект.
Старый 13.01.2016, 19:02   #193
Михаил1971
Пескарь

Михаил1971 is on a distinguished road

d777o таким как ты надо в весёлую ферму играть . и не лезть в АФ со своими обсуждениями !
Михаил1971 вне форума  
Старый 13.01.2016, 19:43   #194
d777o
Ёрш

d777o is on a distinguished road

Михаил1971, тот случай, когда об айкью человека можно судить по одному посту. Вы в ситуации не разбирались, а оскорблять полезли сразу. Я Вас не знаю, не знаю Ваш уровень понимания игры. А я сужу по фактам, игре я отдал 6 лет, уходить с неё не собираюсь. Но очень много друзей, знакомых, просто сильных игроков покинули игру, а я всеми силами стараюсь привлечь внимание разрабов к это проблеме, заметьте, аргументируя литературным языком. Я устал, если честно, устал от непонимания завсегдатаев форума, которые в большинстве своём служители культа разработчиков, который даже адекватную критику не воспринимают, при этом разбираясь в игре очень слабо. Ну что ж, время рассудит кто был прав.
Старый 13.01.2016, 19:58   #195
Woolf
Администратор

Woolf is on a distinguished road

И не лень же обсасывать то, на что давались ответы десятки раз. На сим считаю обсуждение закрытым, как и саму "сказку".
Woolf вне форума  
Закрытая тема