Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Раздел для новичков > Вопрос-ответ по игре > про рекорды

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 21.12.2014, 12:24   #1
скорпиончик38
Ёрш

скорпиончик38 is on a distinguished road
По умолчанию мировые только для тех у кого уже 28 раряд?

сделайте уже что нибудь, ругаться охото, нужно поймать мировой от 80 кг чтоб сделать 28 разряд, смотриш.... рыба усохла приходиш за ней а там с28 и выше разрядами сидят и им мир и достаётся!! им что ловить более нечего? или специально сидят чтоб такие как мы сидели на месте и не выходили на 28 разряд???? сделайте так чтоб приоритет давался разрядам которым мир действительно нужен

сервер возвращение
скорпиончик38 вне форума  
Старый 21.12.2014, 12:49   #2
Ностол
Banned

Ностол is on a distinguished road

старо,как мир(( поднимали уже такую тему.. увы.... удачи тебе
Ностол вне форума  
Старый 21.12.2014, 12:54   #3
Дед Васыль
Пескарь

Дед Васыль is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от скорпиончик38 Посмотреть сообщение
сделайте уже что нибудь, ругаться охото, нужно поймать мировой от 80 кг чтоб сделать 28 разряд, смотриш.... рыба усохла приходиш за ней а там с28 и выше разрядами сидят и им мир и достаётся!! им что ловить более нечего? или специально сидят чтоб такие как мы сидели на месте и не выходили на 28 разряд???? сделайте так чтоб приоритет давался разрядам которым мир действительно нужен

сервер возвращение
Проблем с "мировыми" вообще нет. Я сам раньше тут кричал, что "вот, где мир не поймать и всё такое", а потом взял, проследил за "усыханием" какой-то одной рыбы от 80 кг (в моем случае это была Акула полярная), запасся аптечками и рванул на Ледник. Скажу сразу-ждал очень долго, а потом выловил мировой. Хочу пожелать Вам удачи в поимке мирового. Хе, так у Вас уже 28-й разряд))))))))))). Тогда тему можно преспокойно закрывать.

Последний раз редактировалось Дед Васыль; 21.12.2014 в 12:57.
Дед Васыль вне форума  
Старый 21.12.2014, 13:03   #4
[IvanTAT]
Карась

[IvanTAT] is on a distinguished road
Отправить сообщение для [IvanTAT] с помощью Skype™

Выскажу свою точку зрения,относительно вашего возмущения на счет получения 28 разряда.Сам на возвращении достаточно долго ловил на 28 разряд.Но взял на заметку розовую сипатку.Пару дней наблюдал за рыбой ловил ее.И в конечном итоге мир на ней я все таки взял.Главное трудолюбие и уверенность в своих силах.Т.к шанс выловить рекорд у всех одинаковый.
[IvanTAT] вне форума  
Старый 21.12.2014, 13:04   #5
Snegovic1980
Пескарь

Snegovic1980 is on a distinguished road

Цитата:

сервер возвращение
а те у кого 28, по твоему сразу с 28 и начали? может хватит ныть, сейчас в игре у любого спроси,что.где и как ловить и тебе подскажут, желания у тебя просто нет
Snegovic1980 вне форума  
Старый 21.12.2014, 13:19   #6
демон555
Ёрш

демон555 is on a distinguished road

Цитата:

сервер возвращение
Так ты же сам с 28 чего тему создаешь!! И ил у тебя неполучается иваныча сделать?
демон555 вне форума  
Старый 21.12.2014, 16:03   #7
скорпиончик38
Ёрш

скорпиончик38 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дед Васыль Посмотреть сообщение
Проблем с "мировыми" вообще нет. Я сам раньше тут кричал, что "вот, где мир не поймать и всё такое", а потом взял, проследил за "усыханием" какой-то одной рыбы от 80 кг (в моем случае это была Акула полярная), запасся аптечками и рванул на Ледник. Скажу сразу-ждал очень долго, а потом выловил мировой. Хочу пожелать Вам удачи в поимке мирового. Хе, так у Вас уже 28-й разряд))))))))))). Тогда тему можно преспокойно закрывать.

вы не поняли?? проблем нет , но не дают ловить мир!!! набегают с 28 и выше разрядами и перехватывают его

Цитата:
Сообщение от демон555 Посмотреть сообщение
Так ты же сам с 28 чего тему создаешь!! И ил у тебя неполучается иваныча сделать?
у меня жена с 27 неможет мир словить, потому что на усыхающюю рыбу народ с 28 и выше приходит, у них вылов прокачан и они махом мир берут

Цитата:
Сообщение от демон555 Посмотреть сообщение

у жены 27 недают мир сделать , как что то усыхает так народу с 28 и выше на нём сидят, у них прокачана рыба и непервый раз мир на ней делают

Цитата:
Сообщение от Snegovic1980 Посмотреть сообщение
а те у кого 28, по твоему сразу с 28 и начали? может хватит ныть, сейчас в игре у любого спроси,что.где и как ловить и тебе подскажут, желания у тебя просто нет
проблем с тем что и где ловить нет, высокоразрядники миры берут , я сам 4,5 месяца реала мир ловил на 28!!! теперь жена мучается, и ненадо говорить что щас все на равных возьми любой мир и почти все они сделаны с разрядами 28 и выше

Цитата:
Сообщение от [IvanTAT] Посмотреть сообщение
Выскажу свою точку зрения,относительно вашего возмущения на счет получения 28 разряда.Сам на возвращении достаточно долго ловил на 28 разряд.Но взял на заметку розовую сипатку.Пару дней наблюдал за рыбой ловил ее.И в конечном итоге мир на ней я все таки взял.Главное трудолюбие и уверенность в своих силах.Т.к шанс выловить рекорд у всех одинаковый.
а почему тогда миры делают в основном с 28 и выше разрядами?

Цитата:
Сообщение от Дед Васыль Посмотреть сообщение
у меня да 28) у жены 27 за усыханием следить умеем)) спасибо за совет

Последний раз редактировалось Хоас; 21.12.2014 в 16:26.
скорпиончик38 вне форума  
Старый 21.12.2014, 16:16   #8
_Тень_
Модератор игры

_Тень_ is on a distinguished road

Выберите Рыбку и ловите её только на мировой и будет Вам счастье, сам так ловил 28 разряд выбрал розовую сипатку и ловил пока не отловил 4,5 тыс рыбок и мировой вес.
А вот ограничивать кому то вылов мировых не зачем. В игре каждый выбирает, что ему и когда ловить, есть люди которые ловят свой же мир, не зависимо от того дадут ли пт и рейтинг, а только ради медали "рекордсмен". И поверьте не у кого нет не какого желания, кого то где то не пускать на 28 разряд. Каждый ловить мировой рекорд, для достижения своих каких либо целей.

В дальнейшем пошел ловить 28+ разряды и мимоходом и Иваныча 4 сделал (6 текущих) Все зависит от везения и усидчивости.

С Уважением...

Последний раз редактировалось _Тень_; 21.12.2014 в 16:18.
_Тень_ вне форума  
Старый 21.12.2014, 16:32   #9
dionisov76
Banned

dionisov76 is on a distinguished road

скорпиончик38!Вы с женой привязались,похоже,к одной рыбе и локации!!Выловит когда жена эту рыпу-про Вас тоже начнут говорить,что одни 28 сидят!!Вы,скорее всего,больше ловить и не умеете никого((
dionisov76 вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:02   #10
albanez
Ёрш

albanez is on a distinguished road

скорпиончик38, делай опыт и крышки и закрывай перки.
мир сам придет.я с випом сидел на провале больше месяца и мандра сама пришла.
albanez вне форума  
Закрытая тема