Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Раздел для новичков > Вопрос-ответ по игре > про рекорды

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 26.10.2014, 19:47   #21
морозик_34
Пескарь

морозик_34 is on a distinguished road

Сергей Воронцов;хорошо сказано! +++ я МИР ставил с 3-ей рыПки,первый раз её ловил)) пришло два незачёта-тритий МИР! Я читер,не?

А вдруг. кто знает?? )))
морозик_34 вне форума  
Старый 26.10.2014, 19:49   #22
эксперт
Подлещик

эксперт is on a distinguished road

Как обычно... тема без доказательств пошла "по кругу"(ты кто? - А ты кто?)....
обвинять того кто пользовался ботом - ЧИТЕР?,.. равносильно что тот кто украл морковку с огорода, он уже злостный "уголовник".
Не спец, но примерно так(моё мнение): Бот - это программа, которая вместо игрока нажимает на кнопки. А Чит - это программа, которая изменяет параметры игры(например увеличивает клёв, меняет снасти и т.д.)
Поправьте, если я неправ, я не силён в этом и не утверждаю... моё мнение такое, ... пользовался ботом и смотрел видео, как работает чит!
эксперт вне форума  
Старый 26.10.2014, 19:57   #23
Старичок
Пескарь

Старичок is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Воронцов Посмотреть сообщение
хорошо сказано! +++ я МИР ставил с 3-ей рыПки,первый раз её ловил)) пришло два незачёта-тритий МИР! Я читер,не?
Да бог его знает!)))Я не про случайный мир говорю...Я про то что 80% мир можно поставить на 10связок...Даже не подбирая максимальную снасть под мир.
Старичок вне форума  
Старый 26.10.2014, 20:03   #24
Сергей Воронцов
Подлещик

Сергей Воронцов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от эксперт Посмотреть сообщение
Бот - это программа, которая вместо игрока нажимает на кнопки. А Чит - это программа, которая изменяет параметры игры(например увеличивает клёв, меняет снасти и т.д.)
бот-помощник,чит-браконьер!
Старый 26.10.2014, 20:38   #25
Старичок
Пескарь

Цитата:
Как обычно... тема без доказательств пошла "по кругу"(ты кто? - А ты кто?)....
обвинять того кто пользовался ботом - ЧИТЕР?,.. равносильно что тот кто украл морковку с огорода, он уже злостный "уголовник".
Не спец, но примерно так(моё мнение): Бот - это программа, которая вместо игрока нажимает на кнопки. А Чит - это программа, которая изменяет параметры игры(например увеличивает клёв, меняет снасти и т.д.)
Поправьте, если я неправ, я не силён в этом и не утверждаю... моё мнение такое, ... пользовался ботом и смотрел видео, как работает чит!
Бот это большой "-" для разработчиков игры!Вот если бы в твоей игре которая приносит тебе прибыль была так называемая прогмка "автобот" которая снасти не ломает-это значит рл не покупают игроки,ник прогоняется очень просто на маленькие снасти за счёт большего опыта за поимку рыбы и потом тебе же пришлось бы думать быстрее что-то новое потому что игроки уже прокачаны по максимуму...И как тебе простая програмка "автобот"?Допустил бы ты такое в своей игре?Думаю нет.
Старичок вне форума  
Старый 26.10.2014, 20:45   #26
эксперт
Подлещик

Цитата:
Сообщение от Старичок Посмотреть сообщение
Бот это большой "-" для разработчиков игры!Вот если бы в твоей игре которая приносит тебе прибыль была так называемая прогмка "автобот" которая снасти не ломает-это значит рл не покупают игроки,ник прогоняется очень просто на маленькие снасти за счёт большего опыта за поимку рыбы и потом тебе же пришлось бы думать быстрее что-то новое потому что игроки уже прокачаны по максимуму...И как тебе простая програмка "автобот"?Допустил бы ты такое в своей игре?Думаю нет.
Читай внимательней, на маленькие снасти стоит ограничитель на уду от 8 не выловишь 400кг рыбу .... подумай чуток перед ответом. Как прокачаться автоботом на крышечные снасти??? собери на экстриме крышечную снасть, чтобы максимальный вылов этой снастью достигал веса той рыбы которой можно прокачаться....
эксперт вне форума  
Старый 26.10.2014, 21:59   #27
Старичок
Пескарь

Цитата:
Читай внимательней, на маленькие снасти стоит ограничитель на уду от 8 не выловишь 400кг рыбу .... подумай чуток перед ответом. Как прокачаться автоботом на крышечные снасти??? собери на экстриме крышечную снасть, чтобы максимальный вылов этой снастью достигал веса той рыбы которой можно прокачаться....
А теперь ты подумай!!!что такое ловить таймень 80\75\80 и 300\275\300...разница в опыте 40000!!!Подумай перед тем как чушь нести!!!
Старичок вне форума  
Старый 26.10.2014, 22:26   #28
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314

Как я поняла из данной темы, нужно убрать ПТ за рекорд, убрать ПТ за уровень и снять рекордную рыбу на разряд и тогда всем будет счастье.
Старый 26.10.2014, 22:35   #29
эксперт
Подлещик

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Как я поняла из данной темы, нужно убрать ПТ за рекорд, убрать ПТ за уровень и снять рекордную рыбу на разряд и тогда всем будет счастье.
Неправильно поняли
1. Нужно убрать привязку уровней к разряду(после привязки появился бот)
2. Сделать максимальную защиту от читов.
3. А рекордную рыбу не могут выловить, потому что якобы мешают выловить для разряда рыбу рекордную, читеры(за ними не успеешь).

Цитата:
Сообщение от Старичок Посмотреть сообщение
А теперь ты подумай!!!что такое ловить таймень 80\75\80 и 300\275\300...разница в опыте 40000!!!Подумай перед тем как чушь нести!!!
Гений! блин! 75 катушка не продаётся в крышечном магазине... ОСНОВНОЕ что сам хотел преподнести - это покупка за реалы! А на экстриме нет такой катушки 75% за крышки!!!

П.С. повтор сообщения непреднамеренный, не могу соеденить их в одно целое...
эксперт вне форума  
Старый 26.10.2014, 22:41   #30
[Лапо4ка]
Пескарь

[Лапо4ка] is on a distinguished road

Сколько уже можно писать-нет определенных точек вылова,нет глубин на миры-все идет чисто рандомно!!Просто рандом то он разный-за бабки и за бесплатно)Что уж там огород городить-не знаю,как на стреме,а у нас на возврате спецы по мирам плодятся как мухи -и главное-что ни новый спец-так миров 6 обязательно возьмет...Наверно топ-игроки свои ники бросают и со всем своим знанием и умением бросаются новые ники поднимать...