Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Раздел для новичков > Вопрос-ответ по игре > про БАН

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 31.03.2014, 14:25   #21
PodsekateL
Пескарь

PodsekateL is on a distinguished road

Здравствуйте, вот пол года как не играл, и решил снова посидеть отдохнуть в игре, пока у меня отпуск, и тут тебе на, аккаунт заблокирован,
полазил по форуму, выяснил за что, за бота, да я пользовался ним, для того что бы не ломать и не рвать снасти за РЛ,
Во первых, я их купил за свои трудом заработанные гроши, тоисть, что получается? уда леска катушка мои, а вы взяли и уничтожили их.
И потом, в правилах так же есть пункт 1.6 1.6.1 там где расписано короче запрещено пользоваться багами в игре.
А теперь смотрите, я нашел баг, пользуюсь сказал одному второму третьему и т.д. в итоге уже пол серва знают про этот баг и пользуются, до вас доходит эта инфа, и вы что делаете? естестно не блокировать же всех кто пользовался, хотя в правилах про это есть так же как и про бота.
Вы исправляете эту ошибку, и все довольные дальше ловят рыбу.
Дак почему же вы в этот раз так не сделали?
Вернее вы сделали, поставили защиту, уже с ботом ну никак не зайти в игру (пробовал) ну все проблема решена, а блокировку то зачем ставили? Не мы виноваты что у вас в игре присутствуют баги, не мы виноваты что у вас нет защиты, поставьте защиту исправьте баги, и скажите, если повторно это случится, то вас ожидает очень долгий бан.

Жалко конечно потраченного времени и денег, и плохо что здесь не так как в магазине или супермаркете)))

Последний раз редактировалось PodsekateL; 31.03.2014 в 14:46.
PodsekateL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:05   #22
vlad733
Подлещик

vlad733 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от PodsekateL Посмотреть сообщение
за бота, да я пользовался ним, для того что бы не ломать и не рвать снасти за РЛ, Во первых, я их купил за свои трудом заработанные гроши, тоисть, что получается? уда леска катушка мои, а вы взяли и уничтожили их
За гранью добра и зла. Вы на рыбалке, когда блесну в коряге оставляете, счет дереву не предъявляете? А стОило бы!
Старый 31.03.2014, 16:11   #23
PodsekateL
Пескарь

Цитата:
Сообщение от vlad733 Посмотреть сообщение
За гранью добра и зла. Вы на рыбалке, когда блесну в коряге оставляете, счет дереву не предъявляете? А стОило бы!
Нет конечно, я раздеваюсь медленно, снимаю все с себя, и лезу к этой чертовой коряге, (плавать умею) НО, я полезу в том случае, если эта блесна того стоит
Старый 31.03.2014, 19:59   #24
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314

PodsekateL, исчерпывающий ответ на ваш вопрос
Лицензионное (пользовательское) соглашение

6.16. Получение Дополнительных Платных Услуг не освобождает Пользователей от соблюдения настоящего Пользовательского Соглашения, Правил Игры, Лицензионного Соглашения и применения в отношении них любых мер, оговоренных в Пользовательском Соглашении или Правилах Игры, включая полный или частичный отказ Оператора от предоставления Услуг Пользователю. Компенсация Пользователю оплаченных Услуг в случае отказа Оператора в предоставлении Услуг не производится.
6.23. Пользователь соглашается, понимает и принимает то, что Игра не является азартной игрой, игрой на деньги, конкурсом, пари, и покупка Дополнительных Платных Услуг является его волей и желанием, и не является необходимым или обязательным условием для участия в Игре и игровом процессе.
7.2. Пользователь соглашается, понимает и принимает условия о том, что все права интеллектуальной собственности на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, внутриигровую валюту, внутриигровые ценности, графические изображения, фотографии, анимации, видеоизображения, видеоклипы, звуковые записи, звуковые эффекты, музыку, текстовое наполнение Игры и иные составляющие Игры, принадлежат Оператору, если иное в явном виде не указано в Соглашении, либо в самой Игре.
Старый 31.03.2014, 20:16   #25
PodsekateL
Пескарь

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
PodsekateL, исчерпывающий ответ на ваш вопрос
Лицензионное (пользовательское) соглашение

6.16. Получение Дополнительных Платных Услуг не освобождает Пользователей от соблюдения настоящего Пользовательского Соглашения, Правил Игры, Лицензионного Соглашения и применения в отношении них любых мер, оговоренных в Пользовательском Соглашении или Правилах Игры, включая полный или частичный отказ Оператора от предоставления Услуг Пользователю. Компенсация Пользователю оплаченных Услуг в случае отказа Оператора в предоставлении Услуг не производится.
6.23. Пользователь соглашается, понимает и принимает то, что Игра не является азартной игрой, игрой на деньги, конкурсом, пари, и покупка Дополнительных Платных Услуг является его волей и желанием, и не является необходимым или обязательным условием для участия в Игре и игровом процессе.
7.2. Пользователь соглашается, понимает и принимает условия о том, что все права интеллектуальной собственности на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, внутриигровую валюту, внутриигровые ценности, графические изображения, фотографии, анимации, видеоизображения, видеоклипы, звуковые записи, звуковые эффекты, музыку, текстовое наполнение Игры и иные составляющие Игры, принадлежат Оператору, если иное в явном виде не указано в Соглашении, либо в самой Игре.
Да я это все понимаю, но я не требовал вернуть их мне, я говорил на счет бота и к нему правил, так же как и на счет бага и его правил,
на счет бага вы поступаете иначе чем на счет бота, а хотя в правилах наказание одно и тоже!

1.6.1 Использование любых внутри игровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения в Игре влечет за собой физическое удаление аккаунта, обнуление всех рейтингов, достижений, удаление игровых ценностей без компенсации.

1.5.1 Использование ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре несет исключительное наказание - блокировка аккаунта, списание всех достижений и рейтингов, удаление игровых ценностей без компенсации.
Старый 31.03.2014, 21:50   #26
Модератор
Супермодератор

PodsekateL, вам уже писали, что администрация оставляет за собой право оценки действий того, или иного игрока.
Античит - программа лишенная чувств и эмоций, а я иногда бываю доброй.
Старый 01.04.2014, 00:31   #27
PodsekateL
Пескарь

Помните когда был БАГ с колесиком на мышке? думаю помните.
Так вот, что вы сделали? вы убрали это, починили, сделали обновление игры, все, колесико уже не работает, и вы никого не банили, но всем пришлось смирится с этим и дальше продолжать играть, ВОПРОС: Почему вы и в этот раз не удостоились сделать также, без потери игроков, если вы уже поставили защиту на бота, и его уже нельзя запустить? все бы также продолжали играть уже на своих силах, пускай будут обнуленные но продолжали бы играть, это я вам гарантирую на 90%
Но вы выбрали свое право оценки действий игроков.
Ну пожалуй хватит с меня, это ваше решение, и я не в праве обсуждать его, да я вообще ни в чем не в праве,, у нас нет никаких прав, а только ловить рыбу молча и все, а когда чего спросишь у модератора в игре, он посылает тебя на форум, начнешь добиваться от него ответа, он запрет тебя на зону, с причиной "помеха в работе модератора" интересно а что он делает молча? наверное ловит рыбу или ботов, они только на это и способны как банить, а помощи никакой, однажды меня модер выкинул из игры, я тут же захожу и наезжаю на него, какое он имеет право, и где такое написано что может по собственному желанию выкидывать игроков, он правда извинился и сказал что не повторится, ну и я забыл про это.
просто издевательство какое то. Ни капли уважения, а те акции с праздничными локами типа для нас, там где мы ничего полезного себе не ловим, одни банки опыта которые ненужны никому, это бред, покупайте все за бабки, для нас это не праздник если вышла новая рыба или лока, подумайте над этим, раскошельтесь не много и для нас, как и мы для вас! даже у новичка этих бесплатных крышек аж 1000 что это за жадность? что бы покупали рл, естественно, Будте более добрее к вашим игрокам.
Я все сказал, и требую бан чата себе, или вообще, вы же любите это делать.

Но все же, если и есть возможность разбанить всех, подумайте над этим, а мы на ноги станем со временем, нам помогут те же игроки, и с удовольствием будем продолжать наслаждаться виртуальной рыбалкой, при плохой погоде на яву! =)

И вот еще просьба к вам. если посчитаете нужным.
Сделать общий опрос по поводу возвращения заблокированных игроков со всеми потерями кроме разряда и уровня.
я думаю те игроки которые не знают какой это был бот, зная что они уже будут играть без него, не будут против пополнения на сервере!

А, нет я вспомнил, где то есть опрос с заголовком "кто против ботов в игре"
хоть и "ЗА" большинство проголосовало, всеравно вы сделали по своему. тоже не честно.

Последний раз редактировалось PodsekateL; 01.04.2014 в 01:31.
Старый 09.04.2014, 10:21   #28
forekc
Ёрш

forekc is on a distinguished road

Здраствуйте!А как вы объясните такой момент-два человека пользовались ботом,оба попались,на чите с блеснами,получили бан на три месяца.По истечении 3 месяцев один автоматом,не заходя в игру получает бан до 2030 года,а второй спокойно играет на своем нике? Хотелось бы прочитать внятный ответ.Спасибо.
forekc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 10:40   #29
Модератор
Супермодератор

forekc, Первый, кроме чита с блесной использовал и бота, а второй, только чит с блесной.
Старый 09.04.2014, 13:53   #30
PodsekateL
Пескарь

Цитата:
Сообщение от forekc Посмотреть сообщение
Здраствуйте!А как вы объясните такой момент-два человека пользовались ботом,оба попались,на чите с блеснами,получили бан на три месяца.По истечении 3 месяцев один автоматом,не заходя в игру получает бан до 2030 года,а второй спокойно играет на своем нике? Хотелось бы прочитать внятный ответ.Спасибо.
Правила едины для всех, Но, администрация в праве оставлять за собой право оценки действий того, или иного игрока.

Скажи смешно?
Ответ