Форум игры AtomFishing
Старый Вчера, 22:14   #681
kot``
Пескарь

kot`` is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дружный рыбак Посмотреть сообщение
`kot`, В игре пользуешься прогами. А в реальной рыбаке? Сети, электроудочки наверное а в кровати резиновые бабы)
я не рыбачу в реале я Игрок а игра это обман а касаемо моих баб они бы даже в твою сторону не смотрели без обид
kot`` вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:06   #682
СУДАК77
Ёрш

СУДАК77 is on a distinguished road

Ребята, давайте объективно! Я 10 лет в в АФ и с полной уверенностью могу констатировать, что гольян озёрный ночью не ловится по 6-8 шт. - гораздо больше, и 48 шт. не предел. Но вот чтоб мир ночью влетел... Поверьте, мир гольяна выловил штук 50 если не больше, но ток не ночью. Ну не идёт мир гольяна ночью. Если кто-то и выловил мир ночью - делайте выоды сами. Точно такая же ситуация и с быстрянкой, когда всем небезизвестный ТАНЧИКВУМ вылавливал мир этой красивой рыбки за 0,01 сек. в любое время суток. Кстати, за рассказ о подвигах этого читера,( не называя его читером) я был забанен. В итоге - он забанен как читер, а я забанен как правдолюб. Тоже, делайте выводы. Не всегда здесь безопасно говорить о правде.

Последний раз редактировалось СУДАК77; Сегодня в 01:08.
СУДАК77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:16   #683
zimmer
Ёрш

zimmer is on a distinguished road
По умолчанию ну да,просто ты скучняк...

имеется со читом либо со хакером,портиться у кого по честному,трудиться по чистому,пришел вы и ушел попроще,а бы иначе,если у вас имеется со памперсом,то да! притворился,что непользовался,очень видно,ну надо время,там аф-2 дозавершение со разработькой,затем вероятно и бомбить у аф-1 как "ЧВ" следующий этап,кого тихонькие читерьки и в бане,да в шляпе,сам читеряв и несоветую ноешь за форумом) просто там что-то админы и модеры,да ещё шеф пока заняты какие то сверхупречные прогы доделается,пока вы увлекаться да,это просто как низяк) лови что напожелаете,ваабще неприличняк или некультурник перед игроки к неуважением,портишь,да бан кот,фифка и что то ещё это прально!) зря они вошли и теперь блокирует,спасибо админы+модеры за внимательность! и опять явился какой то "в1пер",ну и едрить тогда/
zimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:28   #684
Кактус
Пескарь

Кактус is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от СУДАК77 Посмотреть сообщение
Ребята, давайте объективно! Я 10 лет в в АФ и с полной уверенностью могу констатировать, что гольян озёрный ночью не ловится по 6-8 шт. - гораздо больше, и 48 шт. не предел. Но вот чтоб мир ночью влетел... Поверьте, мир гольяна выловил штук 50 если не больше, но ток не ночью. Ну не идёт мир гольяна ночью. Если кто-то и выловил мир ночью - делайте выоды сами. Точно такая же ситуация и с быстрянкой, когда всем небезизвестный ТАНЧИКВУМ вылавливал мир этой красивой рыбки за 0,01 сек. в любое время суток.
Лишь слова, подтвердите их видеороликом, к примеру.
Даже допустить такой вариант в рамках бреда, данная частота клёва без налова и венков, при столь малом уровне - невозможна.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:39   #685
СУДАК77
Ёрш

СУДАК77 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Лишь слова, подтвердите их видеороликом
Что за бред? подтверждать очевидные вещи, да ещё и видеороликом? С головой как? Или кроме видео не верю никому???
СУДАК77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:58   #686
Кактус
Пескарь

Кактус is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от СУДАК77 Посмотреть сообщение
Что за бред? подтверждать очевидные вещи, да ещё и видеороликом? С головой как? Или кроме видео не верю никому???
Не дерзи. Проблемы с головой - обратись к докторам.
Написать может любой, что он Билл Гейтс, и за 2 ночных игровых часа делает 120 экземпляров.
Контраст наблюдаешь?
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ