Форум игры AtomFishing
Старый 18.08.2019, 21:15   #1
xagani
Карась

xagani is on a distinguished road
Отправить сообщение для xagani с помощью Skype™
По умолчанию Возвращение богов

ВОЗВРАЩЕНИЕ БОГОВ
"Нам нужна помощь" - считал Поэт. (Эдвард Дорн)

Господи, как болит голова. Бедная моя многострадальная голова... Видно мало она получала в реале, так еще и в игре... Хотя я же ничего не делал. Просто зашел в игру и сразу - бум. Нет, не так. БУМММ... Так будет точнее. За что? Вроде зрение возвращается. Ух ты... лучше бы оно этого не делал. Зрение в смысле. Кто это? Жуть просто. Разрабов надо пристрелить за такие выходки. Чудовище, что стояло передо мной глухо сказал:
-Вам дается задание "Найти ушедших богов." Вы принимаете задание? Да-Нет.
Я ...ммм...мягко говоря охренел. Какие боги в игре про рыбалку? Вроде непьющий я. Или это сон? Нет вроде. Чудовище-то реальнее меня. Да и башка о себе напоминает. Тут что-то другое. Вместо того, чтобы как обезьяна перед клавой сразу нажимать Да я спросил:
-Эээ... уважаемый, что за задание? Просветите, будьте любезны.
Во... правильно. Лишняя культура речи (точнее подхалимство в моем случае) никому не помешает.
ОНО сверкая ну очень дорогим противорадиационным костюмом ответил и не ответил одновременно:
-Вам дается задание найти ушедших богов. Вы можете набрать команду из 8 игроков максимум. После выполнения задания вам дадут новое задание, как продолжение первого. После цепочки заданий боги вернутся и игра возродится.
Ну ничего себе. Ладно, рискну.
-А кто это раздает задания эти? Ведь боги то ушли.
-Задания дает сервер игры. Чтобы защитить себя и игру. Боги ушли, потому что они обиделись на беззакония и хаос в игре. Но своими действиями вы еще можете их вернуть.
Ну вот. Я еще и спаситель. Хотя почему именно я? Об этом я и спросил.
-Перед уходом богов вы были главой порядка. Они это запомнили. Другого они не примут.
-А если я скажу нет? спросил я. Ну какой кавказец не станет торговаться? Может еще чего узнаю или получу?
-Ответ нет приведет к гибели игры и сервера, а также к конфликту между вашим телом и сознанием, которое находится в данный момент в тестовой локации. То есть ваше сознание полностью в игре.
Упс... приехали называется. Может врет? Нее, такие не врут. Это же не человек. Так. Вот теперь поторгуемся, как надо.
-А что я буду иметь с этого? Я же мягко говоря животом рискую...
-При выполнении заданий и возврата богов вы и ваша команда будете иметь все привилегии игроков ВИП до конца вашей жизни. Артель ваша будет восстановлена, но только из вашей команды. Вещественные дары не обсуждаются, но они будут самые лучшие, что есть в игре.
Вот гад. Знает, чем брать. Бедная моя жаба... так облизнулась, что чуть язык не сломала. Нажму ка я Да, пока трагедии не произошло.
Я нажал Да. И существо пропало. Причем сразу и беззвучно. Ну и как это понимать? И тут Мировой чат взорвался звуком падающей с 16-го этажа пианино:
"Команда смельчаков отправляется в путь, чтобы вернуть богов. Просьба всем игрокам и игровым персонажам помочь им. Удачи вам, герои."
Я посмотрел налево. Потом направо. Находился я на Базе. Все игроки стояли в ауте. И вдруг все будто взорвались. "Какие еще боги?", "Что за герои?"... кстати, хороший вопрос. Где я наберу команду? Вроде бы сказали из своих брать. Ладно, начну ка я с самого веселого среди нас. Гело найду и дальше будем уже вместе других искать. Кстати, в заданиях у меня светит Найти богов. Значит будем искать. Так, Гело где? Черт, опять на Леднике. Жарко ему. Пропадает там вечно, мир микижы пасет опять. Ну, с богом... или за богами... сам запутался. И я нажал на кнопку "Ледник"...
(Продолжение следует) (если оно того стоит конечно))))

Последний раз редактировалось xagani; 18.08.2019 в 22:50.
xagani вне форума   Ответить с цитированием
Ответ