Форум игры AtomFishing
Старый 28.04.2015, 14:12   #1
сазанелло
Ёрш

сазанелло is on a distinguished road
Отправить сообщение для сазанелло с помощью ICQ 456055534
Exclamation Просьба проверить мой аккаунт.

Ув. Виталий и Анна,на добровольной основе прошу проверить мой аккаунт на предмет использования ЧИТ-программ. Так как,мной сегодня был установлен рекорд на локации Дар-Яган.Разлив на рыбу (или мутанта) Ундина,вес рекорда 2048.029. Время по серверу 11.35.59.
В связи с тем что мной установлен рекорд, ЛС буквально разорвано от беспочвенных обвинений в том,что я читер,так же как и на данной локации поступило сообщение о читерстве! Поясню всем кто мне это писал, почему у меня 23 разряд и 171 ур. Хотя дожен был быть 235 уровень. Так как я последний раз играл больше (!) 3х лет назад,и когда по семейным обстоятельствам пришлось временно прекратить игру, еще не было привязки уровня к разряду,то есть тогда я мог ловить рыбу на разряд и получать разряд вне зависимости от того какой у меня уровень! Зашел я всего 2 недели назад,вспомнил НИК и по нему восстановил пароль через емейл,и был удивлен когда обнаружил что мой аккаунт не удален (в то время их удаляли если игрок больше года оффлайн). Следовательно когда я зашел на свой аккаунт то как был 23 раз. 110 ур. так и остался,продолжил ловить и повышать уровни,на данный момент у меня 23 разр. 171 ур. Сегодня установил рекорд, и собственно посыпалась просто уйма обвинений. С этим разобрались. Еще один момент, то что у меня нет % вылова в личной статистике и нет медали тяжеловес не значит что я не могу установить рекорд! % вылова насколько я понял,абсолютно никак не влияет на максимальный вес рыбы,и уж медаль темболее!( я могу и запорожцев 3 000 шт выловить для медали) и все равно идти ставить рекорд на ту рыбу на которую есть вероятность поставить этот рекорд! (это девушке что больше всех возмущалась в чате локации). И то что я знаю где,на что,на какие снасти и на какой глубине ловить не значит что я пользуюсь ЧИТ-программами и не дает право оскорблять как меня так и других игроков установивших рекорд! Ноутбук куплен 14 дней назад и на нем не установлено НИЧЕГО кроме AF и програмки от модема (т.к играю через модем)!
Вроде все обьяснил,поэтому просьба,если где встретимся то не донимайте меня почему у меня уровень не соответствует разряду и почему я ставлю рекорды,просто ловите,ищите места где ловится рекордный вес и записывайте,и у вас получится установить рекорд и без всяких читов и т.д и т.п Поверьте,это действительно очень обидно когда честно играешь и получаешь бонус в виде мира и через 5 минут уже испортили все настроение и вообще пропало желание играть после таких сообщений

Сервер : Возвращение
Ник : Sazanello
Реф : 157 076

Ундина рекорд 2048.029 кг Поймана "Дар-Яган:Разлив" на Связка раковых шеек ()

Скринов с оскорблениями и т.д к сожалению нет,т.к просто не знаю как на windows 8 их делать и куда вставлять А скачать программу не могу по причине очень плохого интернета (тут даже 3G не берет)

Последнее слово за Анной и Виталием

Последний раз редактировалось сазанелло; 28.04.2015 в 14:16.
сазанелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 14:34   #2
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314

сазанелло, чит-лог чист, претензий у администрации нет
Старый 28.04.2015, 14:38   #3
сазанелло
Ёрш

сазанелло is on a distinguished road
Отправить сообщение для сазанелло с помощью ICQ 456055534