Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Архив > Архив

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 10.01.2013, 04:05   #1
azeff01
Пескарь

azeff01 is on a distinguished road
По умолчанию Заявка

Личные сведения
1. Имя -Вадим.
2. Возраст -33 года.
3. Место проживания -Россия, г. Саратов.
4. Кратко о себе - Человек который пытается почерпнуть от жизни максимум интересного.

Сведения про вас в игре
1. Сервер -Возвращение
2. Логин (если имеете латинские буквы в нике, не забываем указывать что и где) -azeff01
3. Реф номер - 232860
4. Сколько времени играете в Atomfish -На данный момент 55 дней, первый аккаунт azeff777 создан в марте 2010, пароль не помню, да и удалили его наверно. На экстриме тоже есть пробный аккаунт azeff01, не играю. Надо было сравнить сервера.
5. Уровень в игре и разряд - 18/169
6. Имеется ли опыт модерирования именно игр, каких? -Да. Писать не буду, чтобы не нарушить правила, статью 7. В личном сообщении могу сообщить.(думаю с некоторыми из вас мы знакомы по старым играм).
7. В прошлом были блокировки на форуме и за что? -Нет.
8. В прошлом были наказания в игре и за что? -Нет.

Орг. вопросы
1. Время on-line в игре и количество часов в день -Абсолютно по разному от 0 до 24 в зависимости от времени когда я согласованно должен находится в игре.
2. Прочитали ли Вы правила игры? Что вас в них не устраивает (цитата из правил) -Стандартные правила, но можно выделить, что есть сноска на пропаганду наркотиков - это хорошо. У меня дочь - подросток.
3. По какой причине хотите стать модератором игры -Попробовать применить свои знания и умения на благо развития проекта.
4. Продолжите фразу: Если гора не идет к Магомету... Значит эта не та гора.
5. Что изменится в игре, когда вы станете модератором - Да ничего, единственное может вам станет проще выполнять свою работу. Нарушения они не могут просто исчезнуть).
6. Расскажите любимый анекдот:
Волк встречает в лесу Красную Шапочку:
- Тебе не страшно ночью в лесу?
- А мне что? Дорогу знаю, секс люблю)))
7. Может кто-то из действующих модераторов порекомендовать вас? Укажите логин -Под этими никами никого не знаю.
8. Как вы поступите, если решение администратора будет не совпадать с вашим мнением? Администратор может быть всесильным, но иногда как в известной сказке "Репка" многое может зависеть от мышки.
9. Как вы представляете себе работу модератора Atomfish? - Отслеживание чата, обращение внимания нарушителя, если нарушение не очень серьезное, потом небольшой бан. Если нарушение серьезное или неоднократно повторяющееся тогда серьезный бан, конечно(опять же по моему мнению, без вступления в полемику) объяснение человеку за что бан.
10. Готовы ли вы установить программу RaidCall на свой компьютер, общаться в чате модераторов игры, когда находитесь в игре, в голосовых совещаниях по мере необходимости? - Уже установлена.
11. Кандидатуры не должны состоять в составе Артели. Вы готовы выйти из артели, чтобы продолжить игру модератором? -Да.
12. Опишите вашу любимую локацию в игре - ( несколько фраз) Убежище-там иногда такие разговоры бывают и на Южном склоне когда на Торпеде хороший %.
13. Продолжите фразу "Модератор - это....." - Человек-невидимка, которого иногда очень сильно обижают и обзывают за глаза, хотя в душе понимают, что это их ошибка, но в то же время стремятся ему сообщить если оскорбление или обида поступила в их адрес.
14. Возьмите цитату из правил и прокомментируйте ее своими словами, как вы ее понимаете - "Статья 8. Пропаганда наркотиков.
Запрещена пропаганда (упоминание) психотропных (наркотических) средств и веществ, как в частной беседе в общем чате, так и в никах игроков. Логины, отображающие названия психотропных (наркотических) веществ, намекающие на таковые, указывающие, что персонаж причастен к употреблению таковых, или употребил и несет на себе последствия наркотических средств подлежат пожизненной блокировке в игре." - Как уже писал выше, я думаю им надо давать не пожизненную блокировку в игре, а пожизненную блокировку в жизни(опять же сугубо мое мнение).
azeff01 вне форума  
Старый 10.01.2013, 04:15   #2
Виктор1973
Модератор игры

Виктор1973 is on a distinguished road

Всё чётко и понятно , смущает лишь Ваше долгое отсутствие в игре !

Как объсните с чем оно связано?
Виктор1973 вне форума  
Старый 10.01.2013, 04:22   #3
azeff01
Пескарь

Игра в другой проект, не связанный с рыбалкой, да и жизнь наверно. Сейчас реально готов посвятить себя проекту. Я конечно в подобных проектах занимался арбитровством. А в других именно модерацией, вот и хочу себя опробовать.
azeff01 вне форума  
Старый 10.01.2013, 04:54   #4
Виктор1973
Модератор игры

Виктор1973 is on a distinguished road

Где гарантии что , скажем так через месяц Вам не надоест рыбалка и Вы не переключитесь на другой проект?
Виктор1973 вне форума  
Старый 10.01.2013, 04:56   #5
azeff01
Пескарь

Честно никакой, только моё слово
azeff01 вне форума  
Старый 10.01.2013, 10:23   #6
Ghost Of War
Карась

Ghost Of War is on a distinguished road
Отправить сообщение для Ghost Of War с помощью Skype™

Анкета хорошая, (+) с испытательным
Старый 10.01.2013, 10:29   #7
Мастер 1
Модератор игры

Мастер 1 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Мастер 1 с помощью ICQ 626190920 Отправить сообщение для Мастер 1 с помощью Skype™

Я поддерживаю своего коллегу!

"+" С испытательным сроком !!

Сервер: "Возвращение" Ник: МАСТЕР 1 Ур: 409 Раз: 28 Рейт: 855
Мастер 1 вне форума  
Старый 10.01.2013, 11:07   #8
xagani
Карась

xagani is on a distinguished road
Отправить сообщение для xagani с помощью Skype™

От меня "+".
xagani вне форума  
Старый 10.01.2013, 11:43   #9
Dark Weer
Судак

Dark Weer is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от azeff01 Посмотреть сообщение
(опять же по моему мнению, без вступления в полемику) объяснение человеку за что бан.
Цитата:
Сообщение от azeff01 Посмотреть сообщение
Продолжите фразу "Модератор - это....." - Человек-невидимка
От меня "+".
Старый 10.01.2013, 12:25   #10
Alenchik
Карась

Alenchik is on a distinguished road

Мне ваша анкета очень понравилась. Буду рада видеть в нашей дружной команде.
Alenchik вне форума  
Закрытая тема