Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Архив > Архив

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 22.06.2015, 10:51   #11
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314

ziffka, за использование чита не в ближайшее время, а с 2012 года.
Старый 22.06.2015, 12:57   #12
Алена Водонаева
Пескарь

Алена Водонаева is on a distinguished road

А почему банят за крючки/ фидера/поводки стопкой? Что здесь такого? Это ведь не прога, не чит...что здесь плохого?
Алена Водонаева вне форума  
Старый 22.06.2015, 13:24   #13
Модератор
Супермодератор

Алена Водонаева, банят не за крючки стопкой, а за другие игры с крючками при зацепе. Можете ставить хоть по 100 штук.
Старый 22.06.2015, 14:03   #14
AnGeli
Пескарь

AnGeli is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Алена Водонаева, банят не за крючки стопкой, а за другие игры с крючками при зацепе. Можете ставить хоть по 100 штук.
А Вы Анна Можете ответить, сложно вам проверить делал ли аккаунт что то запрещенное? если нет то почему же я до сих пор не могу допросится проверить мой акк???

У вас на все вопросы ответ один! античит! а проверить акк почему то сложно!

Ник: Hemingway, реф.номер:222192 сервер Экстрим
AnGeli вне форума  
Старый 22.06.2015, 14:50   #15
Модератор
Супермодератор

AnGeli, за 3 месяца игры 14 попыток использования чита. Не одна, не две, а 14. Здесь ошибки быть не может со всеми мерами допуска. Вы не думайте, вы просто верьте мне. Я никогда не отвечаю не проверив, а проверяю всегда, даже если не отвечаю.
Старый 22.06.2015, 15:08   #16
AnGeli
Пескарь

Цитата:
AnGeli, за 3 месяца игры 14 попыток использования чита. Не одна, не две, а 14. Здесь ошибки быть не может со всеми мерами допуска. Вы не думайте, вы просто верьте мне. Я никогда не отвечаю не проверив, а проверяю всегда, даже если не отвечаю.
Анна я говорю не о античите!я говорю о том чтобы проверить делал ли персонаж что то (миры, куча патронной рыбы, суперкрутые рыбы на слабые снасти увеличение клева и тому подобное!) Ведь уже были темы которые вы удаляли о использовании программ для чистки кеша и тому подобного!

Отвечу сразу на вопрос зачем чистить когда включен клиент, то ответ прост а как иначе узнать подвисает ли игра или нет! и если бы я пользовался читами то неужели я бы рвал снасти в 1500 если бы пользовался читами???

Цитата:
и к тому же скажите раз уж у вас стоят программы шпионы вшитые в клиент, что это были за программы!потому как нет ни в одном пункте правил того что нельзя смотреть фильмы играть в какие то игры и тому подобного!
AnGeli вне форума  
Старый 22.06.2015, 15:29   #17
Модератор
Супермодератор

AnGeli, ну что я могу вам ответить? Вы не собираетесь никого слушать, вы желаете спорить и доказывать. ВЫ можете делать во время игры все, что вам вздумается и я не уполномочена вам запрещать. Вам решать и делать выводы вам, и принимать решения вам, и отвечать в результате только вам. Делайте что хотите и будьте готовы к последствиям.
Старый 22.06.2015, 15:35   #18
AnGeli
Пескарь

Цитата:
AnGeli, ну что я могу вам ответить? Вы не собираетесь никого слушать, вы желаете спорить и доказывать. ВЫ можете делать во время игры все, что вам вздумается и я не уполномочена вам запрещать. Вам решать и делать выводы вам, и принимать решения вам, и отвечать в результате только вам. Делайте что хотите и будьте готовы к последствиям.
повторяюсь! я всего лишь прошу назвать программы! Вам как я посмотрю тяжело представить доказательства! делать во время игры действительно можно все что вздумается но античит, который реагирует на программы чистки кеша, говорит о том что он работает некоректно! Так же я всего лишь прошу проверить персонажа! а не говорить что античит непогрешим! И Это как видно вы не можете сделать! Так кто тут не желает слушать и отвечать?
AnGeli вне форума  
Старый 22.06.2015, 16:14   #19
Модератор
Супермодератор

AnGeli, мне не тяжело, но в любом случае я не назову все возможные, а что не назову потом мне же в обвинение и предъявят. Если у вас такие сложности с игрой, так удалите ее и живите спокойно. И перестаньте со мной разговаривать, как с провинившейся школьницей. Есть правила, где все описано максимально полно. Что теперь уж словами рокироваться. Не хотите изучать правила, тогда и не возмущайтесь, что вас наказали.
Необходимую проверку для себя я сделала. А вам я ничего не должна. Мои обязанности в правилах тоже описаны. Разговор закончен.
Старый 22.06.2015, 16:37   #20
AnGeli
Пескарь

Цитата:
AnGeli, мне не тяжело, но в любом случае я не назову все возможные, а что не назову потом мне же в обвинение и предъявят. Если у вас такие сложности с игрой, так удалите ее и живите спокойно. И перестаньте со мной разговаривать, как с провинившейся школьницей. Есть правила, где все описано максимально полно. Что теперь уж словами рокироваться. Не хотите изучать правила, тогда и не возмущайтесь, что вас наказали.
Необходимую проверку для себя я сделала. А вам я ничего не должна. Мои обязанности в правилах тоже описаны. Разговор закончен.
То есть вы в очередной раз показываете что античит ошибается и может засекать простые рабочие программы. И то что баны выдаются необоснованно, и как теперь скажите кому то вкладывать деньги в игру зная что проверять акк не будут, а будут доверять античиту который как выходит из ваших же слов может засекать обыкновенные программы для чистки мусора с компа!

Так же в правилах не сказанно что играть надо на компе который кроме игры не имеет никаких других программ. А список программ я просил не просто так! Если захочется вдруг начать в очередной раз поиграть, то хотелось бы понимать что не должно быть установленно, чтобы в очередной раз не быть просто так названым читером...
AnGeli вне форума  
Закрытая тема