Форум игры AtomFishing
Старый 02.10.2017, 10:38   #1
Виталик95
Подлещик

Виталик95 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Виталик95 с помощью Skype™
Post Вставляем иконки для артели

Здравствуйте уважаемые читатели форума.
Знаю что многие игроки хотели бы вернуть иконки для артелей.
Так как этого нету в игре автоматически, я помогу Вам сделать это самостоятельно.
ВНИМАНИЕ !!! Иконки будут видны ТОЛЬКО для Вас, и только на Вашем игровом компьютере. Для этого Вам потребуется прочитать эту тему, и хоть чуток внимания.
В этой инструкции я опишу все до мелочей, со скриншотами и ссылками.
Начнем:
1. Заходим на форум, , ищем такой путь : Официальный раздел > Проблемы с игрой > Иконки Артели. Либо просто нажимаем на ссылку (нажмите на слово ссылка). Видим тему созданную игроком kosty . Дальше мы видим поле с вложениями (5 архив файлов по 1.5мб). Нажимаем на первый и скачиваем.

ВАЖНО !!! Есть Вы не зарегистрированный пользователь форума, Вам может не показать эти вложения.
2. У Вас будет скачан файл, открываем его. Внутри него будет папка Artels. Открываем её, и видим много различных иконок артелей. Сворачиваем пока эту папку.
3. Открываем Мой компьютер > Диск на котором игра > Папка с игрой FFGame > Data > Textures > Artels. У меня это так:

3.1 Да , именно Artels, а не папку Texture, как пишет Kosty.
3.2 Если у Вас нету папки Artels (создайте сами. Правую кнопку мыши на пустое поле > Создать папку > Пишем название Artels.
4. Открываем файл который мы скачали, а потом свернули. Все что там есть, переносим в папку Artels, либо жмем комбинацию клавиш Ctrl+A > Ctrl+C > В папке Artels жмем Сtrl+V.
ВСЕ !!! У Вас есть иконки на очень много артелей (на те артели, которые поставили иконку еще тогда, когда эта функция была включена самой игрой, поэтому на много новых артелях попросту не будет иконки из-за того, что владелец сам не загрузил)
Часть вторая: Если Вы недавно создали артель, или попросту Вашей иконки нету !!!
1. Заходим в игру, нажимаем вкладку трофеи. Нажимаем на любую рыбу, жмем кнопку Ссылка на трофей.
2. Заходим на форум, в раздел Рыб, и ищем ту рыбу, которую Вы скопировали. (я например скопировал трофей мирового Ш.Ёрша). И вставляем трофей в эту тему(Ctrl+V) путь Рыбы-Ш-Шипастый Ёрш
3. Ваше сообщения отправилось на форум. Дальше мы жмем на иконку с рыбой.
4. У Вас выбивает поле, где пишет кто поймал, когда поймал, и с какой Вы артели(номер).У меня номер артели на одном из аккаунтов 144

5. Мы знаем номер своей артели. Заходим в интернет, и ищем в интернете картинку, которая Вам нравится, размеры которой 64 х 64 (таких в интернете полно. Качаем)
6. Теперь у Вас есть картинка, которою Вы скачали, и номер Вашей артели. Нажимаете на картинку Правую кнопку мыши > Переименовать (либо просто кнопку F2 и теперь внимательно :
Если ваша артель на сервере Возвращение, название картинке даете 1_номер вашей артели взятый с трофея (у меня это будет 1_144)
Если ваша артель на сервере Екстрим, название картинке даете 2_номер вашей артели взятый с трофея (у меня это будет 2_144). Должно это быть так

1 - Возвращение ; 2 - Екстрим
7. Просто эту картинку переносим в папку, куда перенесли уже ранее скачанные иконки артелей (Компьютер-Диск-FFGame-Data-Textures-Artels.).
Все, входим в игру. Иконка для Вашей артели есть, теперь можно легко увидеть своего игрока, да и глазу приятно)
Сам все сто раз делал, проверял, игрокам помогал.
P.S Будут вопросы, задавайте либо в эту тему, либо в личное сообщения. Отвечу, помогу чем смогу. У кого не получается, могу бросить скайп, и помочь так.