Форум игры AtomFishing
Старый 28.02.2017, 22:29   #31
Сергей Воронцов
Подлещик

Сергей Воронцов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Парфюмер Посмотреть сообщение
И дубль ещё раз : Сергей Воронцов, НЕ ТУПИ
интересный вы всё таки (Серёжа,ведь тебя так зовут? ) человек. Ты хотя бы объясни где я так сказать туплю? Я тебе привожу факты,а ты только и можешь что переходить на личные оскорбления. Нечего сказать - промолчи, умней казаться будешь
Старый 28.02.2017, 23:07   #32
sergovan747
Пескарь

sergovan747 is on a distinguished road
Отправить сообщение для sergovan747 с помощью Skype™

Парфюмер, Уважаемый, если кто-то здесь и тупит, так это Вы! Если у Вас не работают иконки артели, так это Ваши проблемы!(Или кто-то тупит!!!).
На форуме, в "Поиск" - забиваем "иконки артелей". В найденных вариантах выбираем "иконки артели", далее из предложенных вариантов : Скачать одним файлом:выбираем https://yadi.sk/d/nmhoG88o33Uhjx, скачиваем, затем разархивируем. Полученную папку сохраняем, к примеру на "Рабочий стол". Открываем папку с установленной игрой, находим папку "Data",
открываем её, находим папку "Textures",открываем её, находим папку "Artels", открываем её и копируем в неё содержимое скачанной ранее папки с артельными иконками. Все действия по добавлению иконок производим при НЕЗАПУЩЕННОЙ ИГРЕ!!! Закрываем все папки и запускаем игру. Вот и всё. Иконки артелей, которые были внесены, будут отображаться. Новые артели, естественно будут зелёным цветом.
Всем удачи и успехов!!!
Старый 28.02.2017, 23:14   #33
Парфюмер
Ёрш

Парфюмер is on a distinguished road

sergovan747, А мне та зачем эти иконки? Человек выше спросил - что с иконками арт. Я дал свой ответ. Который помню. Раз никто человеку так и не отвечал. На то и форум. А вооот и всё
Сергей Воронцов, Разгонять и на личности переходить комментируя... Не я начал. Читай выше
......Я тебе привожу факты,а ты только и можешь что переходить на личные оскорбления.
Про якобы личные оскорбления не забудь в очередной раз крикнуть громче! И добавить почему таких как я не банят Платок надеюсь у тебя в кормашке есть

Последний раз редактировалось Парфюмер; 28.02.2017 в 23:27.
Парфюмер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 23:31   #34
Серж321
Banned

Серж321 is on a distinguished road

Я вот только одного не понимаю, зачем было убирать иконки ( якобы из -за проблем с обновлением ) если все ровно нет никаких обновлений?
Серж321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 01:26   #35
Stas Older
Ёрш

Stas Older is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от sergovan747 Посмотреть сообщение
Парфюмер, Уважаемый, если кто-то здесь и тупит, так это Вы! Если у Вас не работают иконки артели, так это Ваши проблемы!(Или кто-то тупит!!!).
На форуме, в "Поиск" - забиваем "иконки артелей". В найденных вариантах выбираем "иконки артели", далее из предложенных вариантов : Скачать одним файлом:выбираем https://yadi.sk/d/nmhoG88o33Uhjx, скачиваем, затем разархивируем. Полученную папку сохраняем, к примеру на "Рабочий стол". Открываем папку с установленной игрой, находим папку "Data",
открываем её, находим папку "Textures",открываем её, находим папку "Artels", открываем её и копируем в неё содержимое скачанной ранее папки с артельными иконками. Все действия по добавлению иконок производим при НЕЗАПУЩЕННОЙ ИГРЕ!!! Закрываем все папки и запускаем игру. Вот и всё. Иконки артелей, которые были внесены, будут отображаться. Новые артели, естественно будут зелёным цветом.
Всем удачи и успехов!!!
неправда, не работает этот способ, все равно нет иконок, давно испробовал, и сейчас опять проверил...
Старый 01.03.2017, 03:47   #36
ТермоЯд
Ёрш

ТермоЯд is on a distinguished road

Stas Older, Всё работает! Проще всю разархивированную папку перетащить в папку в Textures и когда спросит продолжить с заменой, поставить с заменой всего! Поверьте проверенно не один раз и не на одном компе)))
ТермоЯд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 11:48   #37
Stas Older
Ёрш

Stas Older is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ТермоЯд Посмотреть сообщение
Stas Older, Всё работает! Проще всю разархивированную папку перетащить в папку в Textures и когда спросит продолжить с заменой, поставить с заменой всего! Поверьте проверенно не один раз и не на одном компе)))
мне не помогает это, уже разобрался сам: название моей артели, как и картинка присутствует в этой папке, но картинка не отображается в игре по причине, что название картинки латиницей написано, а отображаются в игре картинки подписанные цифрами... методом "тыка" нашел, что моя артель находится в цифровом поле от 1_51 до 1_100, методом замен картинок на свою скоро и подберусь к цифре, которая и обозначит мою картинку) сложно, но возможно, хотя и ничего сложного, просто есть артели, которые изначально были подписаны латиницей....

нашел, картинка моей артели под номером 1_51, уже проверено и отображается в игре

Последний раз редактировалось Stas Older; 01.03.2017 в 12:00.
Stas Older вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 12:47   #38
иван1234567
Пескарь

иван1234567 is on a distinguished road

Почему в арте нельзя поставить картинку подскажите
иван1234567 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ