Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Раздел для новичков > Вопрос-ответ по игре > про рекорды

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 24.10.2014, 07:15   #11
kosty
Подлещик

kosty is on a distinguished road

Volvic, Вы и правы и нет). Поглядите кто эту тему комментирует)
Проган явно второй ник созданный на форуме(ну это тип я возмущен,но не хочу что бы мое реальное имя узнали)))Короче вообще не ясно кто, ни реф. номера , ни ника в игре....короче провокационное сообщение не более.
VRyN(подпись указывает на данные в игре),URA50(Юру знают без преувеличивания практически на Экстриме все).Уточняю Юра и Витя старожилы, Витя в Топе.... если эти люди пишут , что то по поводу не честной игры , то поверите это не без причинно !!! И тем более не однократно об этом пишут.А то что ТИГР вам , что то подсказал за желтокрылку))) это ни о чем)поверите.
Старый 24.10.2014, 07:40   #12
Таьяна
Ёрш

Таьяна is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Volvic Посмотреть сообщение
Уважаемые игровые аналитики. Уже немного надоел этот срач на форуме - у того это, у того то... Это конечно веселит немного, но давайте вместе поразмышляем. Почему никто из вас не анализирует и других игроков? Вот например: (игроки из ТОП-20 и бывший ТОП-20 (но скоро будет в ТОП-20)))))

Drogba1983 - 1600 дней в игре, 5 текущих миров, рекордсмен III.
Савищенко - 1349 дней в игре, 4 текущих мира, рекордсмен II.
[Irishkа] - 281 день в игре, 8 текущих миров, Рекордсмен II (игрок оформил его где-то на 150-200-ый день после черного воскресенья).
TIGR1987 - 1337 дней в игре, 8 текущих миров, Рекордсмен II.
Данди - 416 дней в игре, 6 текущих рекордов, Рекордсмена нет.

Как по мне, так более подходит под проверку [Irishkа] (без обид, никаких предъяв не кидаю))).

Перед тем, как обвинять кого-то, подумайте, а сколько времени вы уделяете игре и насколько вы ее знаете. У людей есть возможность играть по несколько часов в день, конечно у них будут результаты......
Полностью поддерживаю данный пост!! Видимо пришла пора менять глубины

Последний раз редактировалось Tasha; 24.10.2014 в 16:04. Причина: Уменьшила объём цитаты
Таьяна вне форума  
Старый 24.10.2014, 08:00   #13
Иванов
Ёрш

Иванов is on a distinguished road
Отправить сообщение для Иванов с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Таьяна Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю данный пост!! Видимо пришла пора менять глубины
Менять надо не точки глубины, а диапазон. Пусть рыба плавает и, иногда, достанется счастливчику.
URA50, значит надо скинуться и нанять программиста, чтобы сделал защиту для АФ . Хозяин выкинул игрушку

Последний раз редактировалось Иванов; 24.10.2014 в 09:45.
Иванов вне форума  
Старый 24.10.2014, 08:38   #14
URA50
Подлещик

URA50 is on a distinguished road

Иванов, у меня на акулу колючую к примкру около 20 скринов на глубинах от 15+ до 20+, и неизвестно, на какой глубине она возьмет. и так на многих рыбах, мир и сейчас гуляет на разных глубинах. И повторюсь может, но есть еще и рыбы- типа не твои. К примеру я ардо до сих пор не могу убить, хоть по моим наводкам уже не один сделал 28 разряд. Тут речь не о глубинах, а о том, что гуляет еще по игре прога, увеличивающая в разы клев на рыбах на максимальные снасти.как то так)

Последний раз редактировалось URA50; 24.10.2014 в 09:02.
URA50 вне форума  
Старый 24.10.2014, 10:38   #15
CapDimon
Пескарь

CapDimon is on a distinguished road

Таьяна, полностью с Вами согласен! Эта тема уже давно всплывает на форуме, и надеюсь, что Виталий что то придумает)))
Старый 24.10.2014, 14:13   #16
][отТаБьIч
Ёрш

][отТаБьIч is on a distinguished road

Единственный человек который в этой теме раскрыл тайну всех так называемых "мастеров" - это URA50.
Он прав, по игре гуляет прога, которая в разы увеличивает клёв. С помощью этой проги "мастера" выигрывают туры и штампуют миры. В турах на общий вес с данными "мастерами" смысла играть нет, т.к выиграть у тех, у кого клев увеличен в разы просто напросто невозможно. Насчет миров. "Мастер" собирает снасти максимально приближенные к рекорду, к примеру возьмем Гигантскую щуку (600/400/600 снасть вроде и от 120 кг., но реально клюет от 80 кг.) включает "мастерство" и вуаля - рекорд через пару минут в садке.
Если обычный игрок, а не "мастер" будет ловить ту же Гигантскую щуку на сборку 600/400/600 - то он будет ждать полевку до Китайсхой Пасхи, ну а у "мастера" поклевка рыбы не заставит себя ждать.
Как-то так...
ИМХО, эти "мастера" не мешают тем игрокам которые просто играют для своего удовольствия и не гоняются за мирами и не турят, поэтому их никто и не замечает, но как только игроку нужно перейти на 28 разряд - вот тут то и засада. Я не один раз замечал как часами сидят на локе 3-4 игрока с 27 разрядами в ожидании заветного рекорда, дабы перейти на 28 разряд, но вдруг от куда не возьмись - приходит "мастер" и берет мир со второго, максимум третьего заброса.
Вот по сути и все "мастерство".
P.S. Таким же образом "мастера" могут запросто с 1/1 прокачаться до 28/330 за неделю реала. Ну кто совсем наглый - делают это за 3-4 дня

Последний раз редактировалось ][отТаБьIч; 24.10.2014 в 14:19.
][отТаБьIч вне форума  
Старый 25.10.2014, 08:36   #17
Иванов
Ёрш

Иванов is on a distinguished road
Отправить сообщение для Иванов с помощью Skype™

Цитата:
[отТаБьIч;286225]ИМХО, эти "мастера" не мешают тем игрокам которые просто играют для своего удовольствия и не гоняются за мирами и не турят, поэтому их никто и не замечает, но как только игроку нужно перейти на 28 разряд - вот тут то и засада. Я не один раз замечал как часами сидят на локе 3-4 игрока с 27 разрядами в ожидании заветного рекорда, дабы перейти на 28 разряд, но вдруг от куда не возьмись - приходит "мастер" и берет мир со второго, максимум третьего заброса.
Вот-вот, в прошлом нике я не мог 28 разряд сделать. Психовал из-за этих "мастеров". Потом мне объяснили, как они ловят и дали ссылку на бот в Твиттере. Сделал мир на ихтиандре! Сейчас не обращаю внимание на туры и рекорды. Уже не злюсь на этих "мастеров". Пусть дурят "туристов", "мировиков", а мне лишь бы время провести - хоть виртуально, но порыбачу. Но, все-таки, обидно, что у игры нет защиты от тех, кто считает себя умнее остальных.
Старый 25.10.2014, 15:38   #18
Grabitel
Ёрш

Grabitel is on a distinguished road

][отТаБьIч, Вы правы, но всем на это наплевать
Старый 25.10.2014, 17:15   #19
Грек ss
Ёрш

Грек ss is an unknown quantity at this point

Странно. Как от этих "мастеров" еще не посыпались речовки, типа; Надо уметь ловить рыбу, не нужно завидовать и тд. Это я в легких выражениях отписался, а могут быть еще и по круче.
А насчет нечестности в игре, это я уже заметил пару лет назад, и ничего не меняется. Неугодных в бан, свои продолжают читерить и пользоваться сторонним софтом. Ну вот, опять я до ... говорился до очередного бана. )))) Но так как я уже забросил это действие, погоней за 28 разрядом, мне уже пофигу и на бан.

ДЕВИЗ - НИКТО КРОМЕ НАС! СЛАВА ВДВ!

Последний раз редактировалось Грек ss; 25.10.2014 в 17:17.
Грек ss вне форума  
Старый 25.10.2014, 20:10   #20
tatsobchan
Подлещик

tatsobchan is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ][отТаБьIч Посмотреть сообщение
Единственный человек который в этой теме раскрыл тайну всех так называемых "мастеров" - это URA50.
Он прав, по игре гуляет прога, которая в разы увеличивает клёв. С помощью этой проги "мастера" выигрывают туры и штампуют миры. В турах на общий вес с данными "мастерами" смысла играть нет, т.к выиграть у тех, у кого клев увеличен в разы просто напросто невозможно. Насчет миров. "Мастер" собирает снасти максимально приближенные к рекорду, к примеру возьмем Гигантскую щуку (600/400/600 снасть вроде и от 120 кг., но реально клюет от 80 кг.) включает "мастерство" и вуаля - рекорд через пару минут в садке.
Если обычный игрок, а не "мастер" будет ловить ту же Гигантскую щуку на сборку 600/400/600 - то он будет ждать полевку до Китайсхой Пасхи, ну а у "мастера" поклевка рыбы не заставит себя ждать.
Как-то так...
ИМХО, эти "мастера" не мешают тем игрокам которые просто играют для своего удовольствия и не гоняются за мирами и не турят, поэтому их никто и не замечает, но как только игроку нужно перейти на 28 разряд - вот тут то и засада. Я не один раз замечал как часами сидят на локе 3-4 игрока с 27 разрядами в ожидании заветного рекорда, дабы перейти на 28 разряд, но вдруг от куда не возьмись - приходит "мастер" и берет мир со второго, максимум третьего заброса.
P.S. Таким же образом "мастера" могут запросто с 1/1 прокачаться до 28/330 за неделю реала. Ну кто совсем наглый - делают это за 3-4 дня
Не хотелось-бы флудить, но за пост много плюсов...

Сервер: "Экстрим" Ник: tatsobchan Ур: 767 Раз: 40 Рейт: 10001
tatsobchan вне форума  
Закрытая тема