Форум игры AtomFishing
Старый 10.03.2010, 08:21   #1
Captain
Ёрш

Captain is on a distinguished road
По умолчанию Подлещик

Из дневника Сталкера...стайная рыба семейства карповых. Обитает в реках и озерах европейской части страны (кроме Крайнего Севера), в бассейне Аральского моря. Предпочитает замедленное течение. Держится у дна в глубоких заводях, заливах, ямах, поблизости от заиленных травянистых участков. Питается моллюсками, червями, личинками насекомых, водорослями и побегами растений. Достигает массы 1 кг.

Водоемы:

Убежище - Гречиха, Протока, Серебронкс.
Родник - Малиновка.
Озеро - Склон, Спокойный залив, Заросли кубышки, Рыбацкий приют.
Большая река - Дальний дозор, Восточный рукав, Дикий пляж, Поворот, Радуга, Луг, Рассвет.
Ваакалама - Кряж, Шхеры.
Припять - Станция, Верхнее течение
Озеро Гелам - Старый Севан

Наживка:
Горошек, Мотыль, Опарыш, Сырный кубик, Перловка, Манка, Червь, Хлеб.

Прикорм:
Основа - Жмых, Сбор "Лещ", Горох.
Ароматизатор - Конопляное масло, Подсолнечное масло, Чеснок

Раздел рыбы переделывается, удаляются все трофеи. Убедительная просьба, не выкладывайте рыбу, пойманную на уже известных местах! Все повторы будут удаляться!
Особо приветствуется, действительно, важная информация, способствующая эффективному вылову данного вида рыб (повадки, дневной-ночной цикл клёва, рекомендуемые снасти, прикорм).

Последний раз редактировалось Хоас; 16.05.2018 в 20:10.
Captain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 17:01   #61
РыбИнспекторрр
Пескарь

РыбИнспекторрр is on a distinguished road

Вот и я решил вставить свою пять!Ловил я этого зверя на сервере возвращение на разряд в Убежище,Протока ну на ловил я своих 15 кг,и решил половить для спортивного интереса дабы наполнить садок на 75 квартир жильцами столь чудного водоёма,брал зачёт ,остальное на живца и рыбный фарш
Подлещик 871 гр Поймана "Убежище:Протока" на Горошек (Донка)
Подлещик 715 гр Поймана "Убежище:Протока" на Сырный кубик (Донка)
Подлещик 666 гр Поймана "Убежище:Протока" на Горошек (Поплавок) Сатанист))
воть купил 80 гороха и 20 сыра,горох зарядил на донку и поплавок,сыр на донку.По результату 80 гороха улетело а сыра осталось 5,тоесть горох по сути показал лутший результат.Щас начнут говорить у меня на сыр прям прёт,но добавлю самая продуктивная уда была поплавок заряженная горохом,пёрло как с пулемёта,поменял горох с сыром ,тишина;-(Ставим назадгорох о святые карасики а рыба то пошла!Наживки описаные в начальном описании опарыш всяка нечесть клевала,перловка ну тут карась конечно.Прикорм бросал горох+наживка+чеснок,укроп,мелиса,анис,карамель и даже кровь,на поклёвку не влияло,ну я не ощутил,тожемешал с лещём,и жмыхом,да пофиг кал шол на поплавок лутше так и идёт.Посему сделал выводы прикорм это больше для понту,это игра!Тут больше имеет отношение насколько вы близко закинули к месту с самым большим процентом клёва обозначеным разработчиком,а это может быть оч.малюсенькая точка ну и какая наживка больше предпочтительна для того или иного вида рыб.Ну нельзя всё расчитать в игре погоду,запах прикорма мягкость или жёсткость наживки итд,как в реальной жизни.Вобщем решил не морочиться просто играть и радоваться,что и вам советую))Просьба не сжигать меня на костре за этот пост)))
РыбИнспекторрр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 21:58   #62
931931931
Ёрш

931931931 is on a distinguished road

Лицензия на отлов база Белые холмы:
Старый 26.10.2018, 11:20   #63
Виталий99
Пескарь

Виталий99 is on a distinguished road

Лицензия на отлов. Большая река. Рассвет.
Сборка: 40-20-10
Наживка: сырный кубик
Глубина: 2,4+ м
Прикорм: лещ-сыр-конопля
Тип снасти: поплавок
Виталий99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ