Форум игры AtomFishing
Старый 16.12.2017, 12:48   #11
MUTANTT
Пескарь

MUTANTT is on a distinguished road

Чем вы так насолили этому маньяку то?))
Старый 16.12.2017, 12:59   #12
MsAlien
Banned

MsAlien is on a distinguished road

Уже давно читал эту статью(не был зарегистрирован на форуме),следил за ней регулярно и заметил не уважение к игрокам,вы скажите какие?Я вам поясню
1.Удаление комментариев игроков,это по вашему справедливо или как?Я играл во многие онлайновые игры и такого не уважения не видел.Я видел комментарии игроков которые поддерживали игрока под ником anatolii001 но к большому сожалению они удалены.
2.Почему человек который нарушал и до сих пор нарушает правила ещё не в бане?Все доказательства есть,даже есть e-mail игрока!При этом вы не можете наказать.Знаете причину почему,да потому что разработчикам просто хочется деньжат а на игроков им просто наплевать.
3.Я думаю люди которые пишут ,что игрок под ником anatolii001 что-то нюхал сами что-то нюхали так-как такой бред как смена пароля в steam,причём тут steam.

Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр.

Надеюсь теперь я пояснил что-такое Steam перейдём к самому интересному разработчикам как Wolf,умный бы человек не писал бы о том что разработчик его друг и ему нечего не будет,Wolf если ты читаешь сейчас этот комментарий пожалуйста накажи игрока под ником fifka,так как сейчас из-за таких как он уходят люди,так-как нет интереса играть когда хочешь словить мировой рекорд а тут приходят какой-то и с первой же рыбы его поймал.Надеюсь на вас ,что вы накажите этого игрока под ником fifka.
MsAlien вне форума  
Старый 16.12.2017, 13:15   #13
MUTANTT
Пескарь

Пишите на инсталлсофте хотя бы.
Тут все безтолку.Вульф не при чем в любой ситуации.
Старый 16.12.2017, 13:24   #14
albanez
Ёрш

albanez is on a distinguished road

[b]MsAlien[/b а нет такого чуства что игрок сам в папке с игрой нарисовал и сделал скрин. а с какой целью тут мы не поймем. а anatolii001 посоветую поискать в инете.как узнать ид чужого компа.

Последний раз редактировалось albanez; 16.12.2017 в 13:40.
albanez вне форума  
Старый 16.12.2017, 14:17   #15
MsAlien
Banned

MsAlien is on a distinguished road

Albanez мне так и напрашивается вопрос ты в Тайге живёшь?Ну если нет тогда ты бы увидел сверху что на почту игрока anatolii001 пришло письмо от игрока fifka,конечно я читал про эту тему в интернете и знаешь Albanez много программ которые дают доступ к чужим пк .
MsAlien вне форума  
Старый 16.12.2017, 14:22   #16
Хоас
Глава модераторов форума

Хоас is on a distinguished road

MsAlien и anatolii001 один и тот же человек .
Одному временный бан на форуме второму вечный, что бы подумать - зачем обманывать администрацию.

Последний раз редактировалось Хоас; 16.12.2017 в 14:26.
Хоас на форуме  
Старый 16.12.2017, 14:44   #17
LogicaDibila
Banned

LogicaDibila is on a distinguished road
Thumbs down дибилы

Цитата:
Сообщение от Хоас Посмотреть сообщение
Одному временный бан на форуме второму вечный, что бы подумать - зачем обманывать администрацию.
Да ну и администрация дибилов
LogicaDibila вне форума  
Старый 16.12.2017, 15:21   #18
MUTANTT
Пескарь

Вау!Ну и санта барбара)))
Надеюсь продолжение следует)
Старый 16.12.2017, 15:36   #19
Резидент
Banned

Резидент is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Хоас Посмотреть сообщение
Вас не первый раз игрок Anatolii001 просит разобраться с игрой, выложил на форум скрины из которых видно что виновен во всём игрок fifka,но мер к нему администрация не принимает ни каких т к он пишет что я друг-Wolf,я доначу игру,а проще несу золотые яйца,поэтому меня не банят.В игре существуют двойные стандарты,поэтому высасывают причину и банят неугодных это проще,мнение вроде моего удаляют с форума,всё хорошо прекрасная Матильда.Считаю что игрок anatolii001 не виновен , а игрок-fifka чувствует свою безнаказанность.Модератор Xoас сразу нашёл ip-виновных,желаю ему так же быстро найти ip-адрес fifki и забанить его уже за дело.
Резидент вне форума  
Старый 16.12.2017, 16:03   #20
Хоас
Глава модераторов форума

Хоас is on a distinguished road

Модераторов Возвращения прошу наказать реф.№339106 на 150 кг за дезинформацию и систематические нарушения на форуме .
Тема закрыта.