Форум игры AtomFishing
Старый 24.07.2012, 12:51   #21
[IvanTAT]
Карась

[IvanTAT] is on a distinguished road
Отправить сообщение для [IvanTAT] с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
положила на аукцион_закрепитель 2шт и черная желчь 1 шт писем не получала кр за них тоже не дали разберитесь и верните !спасибо!
Может их просто еще ни кто не купил?Если время истечет,которое Вы задали когда ложили их,то они придут к Вам обратно в письме.
[IvanTAT] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 00:40   #22
Stroporez
Ёрш

Stroporez is on a distinguished road

Действительно лоты на ауке, или пропадают, или не доходят. я набрал на 3 степени медалей торговца и аукционера, но поддерживаю аук. Часто кидаю аптеку на 1 час понемногу (зная, что пролечу). Кидаю 5 лотов, захожу на аук, там 1, или 4 моих лота. И появляются свежие лоты с минимальной ставкой, которым минут 10 осталось, но полчаса назад их не было, хотя минимум на 1 час можно ставить. Я каждые сутки кидал кату 275, и уду 550 (новые). Так как новых не кидают, я на них навариваю. Но последнее время было 3 пропажи сразу 2 лотов. я спецом последнюю ставку записал. но ни кр, ни возврата не было.хотя продажа 30 авг. вечером. Каждые сутки терять по 3, 4 ляма, накладно. Это отбивает охоту посещать аук.
Stroporez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 00:50   #23
Woolf
Администратор

Woolf is on a distinguished road

Stroporez, "пропажи" лотов были устранены еще полтора месяца назад. То, что вы сейчас говорите - просто открытие, никто больше не жаловался на подобное. Вы на складе свои лоты искали?
Woolf на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 07:26   #24
Stroporez
Ёрш

Как лоты на склад попадут мимо почты? Склад у меня почти полный на 505 мест. Скока чего там, я не знаю. каждой вещи с мага не меньше 3х экземппяров. И рюкзак 9ю перками прокачан. Заполнен наполовину.
Меня сначала смутило уменьшение кр. И не в тысячах, а в лямах.начал искать причину. Аптека с аука всегда приходит с +. Продажу лотов в час пик. Я же продаю рыбу, и видел самую большую цифру в кошеле. Сейчас лоты с аука все пришли. Со вчерашнего дня наловил около 2 лямов на ундине. но не догнал кр. в кошеле, скока когда то было. В маге давно ничего для себя не покупаю. Тока для аука.
Старый 31.08.2012, 14:20   #25
Woolf
Администратор

Stroporez, ну вы давайте факты, выставил то-то то-то во столько то, лот пропал. Как-то так.
Старый 31.08.2012, 19:25   #26
Stroporez
Ёрш

Так я дал в 22 посте. Кинул 29 августа примерно в 22.30 катушку 275, и уду 550 на сутки. Перед выходом из игры зашёл на аук. ставки поднялись. Когда следующий раз зашёл в игру, время продажи вышло. Стал искать в почте, за сколько купили. Одна аптека. То, что я ставил лоты на аук, я точно знаю, потому, что я начал записывать крупные лоты (раньше сомневался, ставил я, или нет), и просматривать почту при их продаже.
Старый 31.08.2012, 22:11   #27
Woolf
Администратор

Письмо через сутки удаляется, а предмет идет на склад. Деньги идут на счет. Может это ваш случай?
Старый 01.09.2012, 07:26   #28
Stroporez
Ёрш

Я вошёл в игру через 1 час, после продажи лотов. Если отчёт времени начинается при выставления лота, то конечно лот выставленный на 24 часа вернётся не через почту. но лоты перебили,так что пришли бы кр., а кр. не прибавилось. И потом в почте написано, что письмо удаляется через 2 суток. Я не прошу возврата. Просто выставлять лоты пропало желание.
Старый 18.12.2012, 11:36   #29
азуз20
Пескарь

азуз20 is on a distinguished road

Выкупил сегодня на аукционе о 11.28.10 по серверу один сгусток ила сняло 91 000 000 крышек как это понимать верните пожалуйста крышки.
азуз20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:53   #30
Владимир 1
Пескарь

Владимир 1 is on a distinguished road

Я одну тину за лям приобрел(( Как-так???
Владимир 1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ