Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Радио AtomFishing > Радио AtomFishing > Заявки радио Atom Fishing

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 24.12.2011, 23:50   #1
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314
По умолчанию Радио эфир - ответы на вопросы игроков

В перспективе развития радио есть идея проводить радио эфиры с разработчиками. Попробуем узнать, какие возможные темы для эфиров можно готовить. Предлагаю оставлять здесь свои вопросы. Возможно идея найдет поддержку и интерес у игроков.
Старый 17.02.2012, 17:00   #2
Наглый Ловчий
Ёрш

Наглый Ловчий is on a distinguished road

извините может не та тема.но книги жалоб нет!на чате у вас цензура,а здесь?в данный момент идет песня про геев.думаю большенство слушающих согласится-некчему!или так толерантность проявляется?так мы не в америке.у нас больше здравый смысл должен работать.P.S. бы понял,если б юморная,а тут,чуть ли не реклама!)
Старый 17.02.2012, 20:17   #3
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314

Все песни взяты из официальных сборников лучших песен радиостанций FM. Проводить цензуру каждой песни нет никакой возможности. Пишите название песни и исполнителя, будем удалять вручную.
Старый 18.02.2012, 00:22   #4
vasyaham
Пескарь

vasyaham is on a distinguished road

Вот бы внести в программу, допустим, по одному часу в сутки, клубной музыки.. Пару дней в неделю, в ночное время суток.. так, для разнообразия. Пример: вторник, суббота с 01:00 до 02:00 проект "название", сегодня DJ такой-то.. электронная музыка..(направление по вашему усмотрению)
vasyaham вне форума  
Старый 18.02.2012, 00:52   #5
Woolf
Администратор

Woolf is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от vasyaham Посмотреть сообщение
Вот бы внести в программу, допустим, по одному часу в сутки, клубной музыки.. Пару дней в неделю, в ночное время суток.. так, для разнообразия. Пример: вторник, суббота с 01:00 до 02:00 проект "название", сегодня DJ такой-то.. электронная музыка..(направление по вашему усмотрению)
Учитывая, что я работаю ночами - вы хотите чтобы я ушёл слушать другое радио? ))
Woolf вне форума  
Старый 01.04.2012, 13:05   #6
Deeoksid
Ёрш

Deeoksid is on a distinguished road

Не нашел более подходящей темы чем эта, задать вопрос. Вот многие пользователи оставляли заявки в Play_list, почитав какие песни они там оставляли и, сверившись с радио (какие песни там можно заказать) я убедился, что большая половина песен там отсутствует. Дык, зачем тогда создали тему по заявкам, если песен из них добавлены раз, два и обчелся? Может вам не нравятся заказанные песни, поэтому вы их не добавляете, но ведь можно сделать так чтобы в автономном режиме они не играли и включались только тогда, когда их закажет кто-то из пользователей. Я согласен, что нецензурные добавлять ненужно, но сколько в заявках смотрел таких не увидел.
Старый 02.04.2012, 13:38   #7
valerich1296
Ёрш

valerich1296 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Deeoksid Посмотреть сообщение
Не нашел более подходящей темы чем эта, задать вопрос. Вот многие пользователи оставляли заявки в Play_list, почитав какие песни они там оставляли и, сверившись с радио (какие песни там можно заказать) я убедился, что большая половина песен там отсутствует. Дык, зачем тогда создали тему по заявкам, если песен из них добавлены раз, два и обчелся?
Диджеи не успевают поставить музыку так как много заявок.
valerich1296 вне форума  
Старый 08.04.2012, 17:48   #8
Deeoksid
Ёрш

Цитата:
Сообщение от valerich1296 Посмотреть сообщение
Диджеи не успевают поставить музыку так как много заявок.
Я так думаю или деджеи, извеняюсь "Тормаоза" или их вообще нет. Тк песни в плей лист заявки "добавляют раз в три года". Последний раз был дней 5 назад если не больше. А песни, хотябы одной новой я так и не услышал, и не увидел.
Старый 08.04.2012, 17:53   #9
valerich1296
Ёрш

valerich1296 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Deeoksid Посмотреть сообщение
Я так думаю или деджеи, извеняюсь "Тормаоза" или их вообще нет. Тк песни в плей лист заявки "добавляют раз в три года". Последний раз был дней 5 назад если не больше. А песни, хотябы одной новой я так и не услышал, и не увидел.
Заказывайте слушайте диджеи не могут крутить эфир постоянно для заявок есть отдельное время.Только заказывайте стандартную музыку так как в игре люди в основном с 20+ им не интересно слушать РЕП или КЛУБНЯК
valerich1296 вне форума  
Старый 08.04.2012, 18:25   #10
Deeoksid
Ёрш

Цитата:
Сообщение от valerich1296 Посмотреть сообщение
Заказывайте слушайте диджеи не могут крутить эфир постоянно для заявок есть отдельное время.Только заказывайте стандартную музыку так как в игре люди в основном с 20+ им не интересно слушать РЕП или КЛУБНЯК
Так я про тоже, пусть играет в автомате что обычно, а по заказам то, что хочешь, но как я сделаю заказ на песню если её в принцыпе нет в заказах м? Мне к примеру тоже 20+.
Не обязательно реп или клубняк, многие оставляли заявки на более простенькие песни, коих прошу заметить тоже нет! Как было 40 страниц так они и остались...