Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Архив > Корзина

Результаты опроса: Требуется ли ввод новой системы сборки снастей
Да, требуется, обнуление поддерживаю 90 44.12%
Нет, ввод новой системы не нужен, обнуление не поддерживаю 113 55.39%
Кто здесь? 1 0.49%
Голосовавшие: 204. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 22.05.2012, 17:06   #1
Woolf
Администратор

Woolf is on a distinguished road
Arrow Голосование. Вайп снастей.

Поскольку очень много игроков жалуется на нелогичную систему сборки снастей, нами было принято решение что-то менять в этой системе. В результате разработки новых идей есть новые предложения.

Новая система сборки снасти:

Все снасти в игре делятся на 5 (или больше) категорий. Все катушки-лески-удочки в одной категории соединяются друг с другом без ограничений. Сформировать снасть из разных категорий нельзя. Для каждой категории будет прописан минимальный и максимальный вес рыбы, которую можно на неё ловить. Эта система даст тот-же оборот снастей, что и сейчас, но она, мне кажется, намного более понятна. Однако, потребуется вайп снастей - т.е. все текущие снасти у игроков будут автоматически проданы в магазин по текущей стоимости (с учётом износа)

Отсюда и голосование. Сразу оговорюсь - ввод системы без обнуления снастей невозможен.
Woolf вне форума  
Старый 22.05.2012, 17:57   #21
СаМ_СаМыЧ
Пескарь

СаМ_СаМыЧ is on a distinguished road
Отправить сообщение для СаМ_СаМыЧ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Против этой идеи!Вульф вы конечно продуман.После того как народ купил все нужные ему снасти и приток реалов в вашу копилку стал маленьким,вы решили,прикрываясь мнением игроков,провернуть аферу.
К сожалению, это очень похоже на правду, какое то странное обострение "внимательности" к мнению игроков. Я проголосовал против, вы лишите нас всех снастей которые уже есть, пусть даже возвращая часть средств за снасти(в том числе и реалы), но это часть денег, а на часть нельзя купить целое...

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Так-то оно так, но вот то, что вы этой снастью уже пользовались, получили крышки, ПТ за редкую рыбу, опыт, крышки и рейтинг, участвуя в турнирах... как с этим быть? Мы же не будем это забирать. Получается, у вас взять - воровство, а вам дать и не попросить вернуть - это так и должны вести себя разработчики.
Ваше мнение при голосовании будет учтено и принято к сведению.
Ваш труд конечно же должен быть оплачен, и лично я Вам очень благодарен за Ваше творение(играю практически с основания игры), НО те ценности о которых Вы упомянули виртуальные, а рубли и доллары самые что ни на есть настоящие.
СаМ_СаМыЧ вне форума  
Старый 22.05.2012, 18:06   #22
Woolf
Администратор

Цитата:
Сообщение от СаМ_СаМыЧ Посмотреть сообщение
НО те ценности о которых Вы упомянули виртуальные, а рубли и доллары самые что ни на есть настоящие.
В игре не используются рубли или доллары. Кроме того, наши затраты на поддержание и разработку проекта тоже далеко не виртуальные. Я, вместо того, чтобы писать АФ2 вот занимаюсь развитием АФ1...
Woolf вне форума  
Старый 22.05.2012, 18:07   #23
sprint
Пескарь

sprint is on a distinguished road

Если будет только пять групп снастей,то это того стоит.Сейчас в игре образно говоря 25 комплектов разных снастей.Если вместо пяти разных будет одна-думаю будет лучше.
sprint вне форума  
Старый 22.05.2012, 18:08   #24
dedal
Карась

dedal is on a distinguished road

Woolf,

Ах какой бедный вы...вас насилуют?))
dedal вне форума  
Старый 22.05.2012, 18:09   #25
vlamol
Пескарь

vlamol is on a distinguished road
Отправить сообщение для vlamol с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Woolf Посмотреть сообщение
В игре не используются рубли или доллары. Кроме того, наши затраты на поддержание и разработку проекта тоже далеко не виртуальные. Я, вместо того, чтобы писать АФ2 вот занимаюсь развитием АФ1...
Простите но не надо было менять после Новог. апа. Атак вы эксперементируете на АФ1 для АФ2
vlamol вне форума  
Старый 22.05.2012, 18:12   #26
Борисыч3
Пескарь

Борисыч3 is on a distinguished road

Категорически против. Сейчас у меня есть снасти на все виды рыб (как и у большинства играющих), пусть и частично изношенные, но играть ими я смогу ещё месяца 2-3, без существенных затрат, а на то, что мне вернут, я вряд ли куплю хотя бы половину того, что есть и мне придётся опять существенно вкладываться. Почему нельзя сделать всё, что предлагается, не отнимая при этом те снасти, что есть у игроков, мне это кажется разводом.
Борисыч3 вне форума  
Старый 22.05.2012, 18:14   #27
Solti33
Ёрш

Solti33 is on a distinguished road

Все понятно. Вопрос: что будет со снастями заработанными в игре - КРАФТ ? и все выловленые луты ?
Solti33 вне форума  
Старый 22.05.2012, 18:16   #28
СаМ_СаМыЧ
Пескарь

СаМ_СаМыЧ is on a distinguished road
Отправить сообщение для СаМ_СаМыЧ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Woolf Посмотреть сообщение
Ваш ответ мне не совсем понятен, какое отношение ко всему происходящему имеет АФ2. Я не играю в АФ2 я играю в АФ1, так почему вы всё время упоминаете эту игру, когда она выйдет, тогда наверно я буду платить за неё, а сейчас я плачу за АФ1
СаМ_СаМыЧ вне форума  
Старый 22.05.2012, 18:17   #29
NRJ033
Ёрш

NRJ033 is on a distinguished road
Отправить сообщение для NRJ033 с помощью ICQ 633 244 643 Отправить сообщение для NRJ033 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Solti33 Посмотреть сообщение
выловленые луты ?
обнуляются только снасти. лут это никак не затронет.
NRJ033 вне форума  
Старый 22.05.2012, 18:18   #30
Woolf
Администратор

СаМ_СаМыЧ, вам ответили, что за использованную часть вы уже получили на свои деньги то, что хотели, за неиспользованную - планируется возврат.
Woolf вне форума  
Закрытая тема