Форум игры AtomFishing
Старый 09.08.2010, 23:06   #1
Rolandas
Подлещик

Rolandas is on a distinguished road
По умолчанию 28 разряд

Возвращение:

мировой рекорд на рыбу более 80 кг

Экстрим:

мировой рекорд на рыбу более 80 кг

Обязательно иметь уровень не ниже 310

С ПОЙМАННОЙ РЫБОЙ ЗАЙТИ К СМОТРИТЕЛЮ УБЕЖИЩА, АЙЗЕКАЙЯ

Последний раз редактировалось Хоас; 10.02.2014 в 12:32.
Rolandas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 02:41   #2
Princessa
Подлещик

Princessa is on a distinguished road

Поделюсь своим опытом в получении 28 разряда.
На 98 уровне получила ХХ профи. Снасти, благодаря Калуге (Дар-Яган, Разлив, забрасывала сразу за катушкой на поплавок - так и быстрей вытягивать на снасти попроще и опыта больше) на икру были все максимальные (800/400/800). Денег тоже немного в запасе было и пт (приблизительно 300 - все игровые, по 2 за уровень и по 10 за Барыгу, ни одного до этого не потратила кроме патента на лодку), так что могла себе позволить покататься по локкам... Вела статистику по рыбам в xls-файле (где-то когда уже имела 70 уровень), так что +/- видела на каких рыбах начал устаревать рекорд и когда. Поехала на Улуг-Хем, пробовала Ардо, Розовую Сипатку, Калисту... Не спорю есть люди которые по пару тысяч таких рыб выловили, им по пару грамм не хватает до рекорда, но они не сдаются и продолжают их ловить... (Им только респект и уважуха за это!!!) Но мне хотелось быстрее получить 28 разряд (маниакально хотелось на Бездну))) ), а ловя Розовую сипатку я на одну уду ловила Бледного Картуха на связки (их у меня было только по 10 шт как у всех), вытянула 2 или 3 шт и увидела, что после примерно 620 кг веса рыбы на мои снасти тянутся две полоски... Потом я прикинула что на рыбах, которые ловятся на связки значительно реже перебиваются рекорды (их реже ловят - все таки связок то не напасешься...). Дальше посмотрела на какую рыбу (в мировых рекордах) выловленную на связки рекорд ближе к 620-650 кг... Определилась с рыбой и локацией ( Большая черная черепаха) и пошла ловить (перед этим от сердца оторвала 20 пт и купила еще 2 шнура для связок). Потом при поклевке когда не тянулись две полоски я рыбу сбрасывала... (значит меньше 600-620 кг...), не Ентером конечно сбрасывала, а так чтобы наживка оставалась))). А потом конечно и была немалая доля везения, но как результат:
Большая черная черепаха 641131 гр Поймана "Дар-Яган:Утопия" на Связка моллюска ()

P.S. Кстати не ленилась и СЕЙЧАС не ленюсь, когда пересекаюсь на локках с игроками с большим уровнем и разрядом, просмотреть их инфу и выписать все их личные рекорды, которые на этот момент больше мирового себе в таблицу,чтобы знать куда можно стремиться...
Если глупость написала, то пусть админы удалят, а так может кому поможет...

Цитата:
Сообщение от ПЛУТ Посмотреть сообщение
...пообщаться и перебить их рекорды))) Умница- так держать!!!
P.S. Кстати- -как ты ведёшь статистику-любая команда позавидует- вот что значит Золотая медаль в школе и желание побеждать!!!

Последний раз редактировалось Rolandas; 06.09.2010 в 01:06.
Princessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:45   #3
bacs2
Banned

bacs2 is on a distinguished road

Поделюсь как я получил 28 разряд.Вроде и не сложно,или мне просто повезло..Итак,получив 20 профи,и прокачав дозоры,выписал всю рыбу с Мировых рекордов,которая бы мне подошла(более 150 кг)и возможности своих снастей.Таких оказалось не так уж и много.Арго,Зобастый лавур,Калиста,Кир,Мачо,Сельма,Сом амурский,и записал их рекордный вес на данный момент.Через четыре дня увидел,что Мачо немного похудел.Посмотрел на Форуме где он ловится,как и на что..Купил наживу за патроны и в путь.Так как тратить патроны на наживу желающих сейчас немного,то и конкурентов почти и не было.Одни игровые сутки..и результат:
Мачо рекорд 203.025 кг Поймана "Улуг-хем:Анджагра" на Мундштук (Поплавок)
Буду очень рад,если кому-то помог в достижении этой цели..Всем Удачи!!

Последний раз редактировалось bacs2; 23.03.2011 в 14:12.
bacs2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 13:13   #4
TIGR1987
Карась

TIGR1987 is on a distinguished road
Отправить сообщение для TIGR1987 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от loshok Посмотреть сообщение
ловят почти 1000 рыб в день, если считать среднее время 1 минута на вылов одной рыбы, .
Интересно, сколько по вашему рыб,которые тащуться больше 1 минуты и которых постоянно топ игроки ловять?
Есть рыбы которые за 1 игр день(1 час реала) можно поймать 200-800шт.
TIGR1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 13:38   #5
Dront
Ёрш

Dront is on a distinguished road

Для меня рецепт на 28 разряд такой:
1) Получить нормальные снасти - минимум на 400 кг.
2) Прокачать профессионала - чем больше, тем лучше.
3) Выбрать жертву среди рыб, следить за усыханием рекорда на неё - и вперёд.
Думаю, за неделю всего этого не добьёшься
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 13:26   #6
Princessa
Подлещик

Princessa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ямук Посмотреть сообщение
Интересно а Айзекайя примет на 28 разряд рыбу повторяющую действующий мировой рекорд?
Нет. Нужен именно новый мировой рекорд.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? © Л.Л. Кэрролл
Princessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:05   #7
СамараФиш
Ёрш

СамараФиш is on a distinguished road

Сэр Митяйу меня вопрос, для получения 28 разряда можно любую рыбу от 120 кг?
а то принёс сома на 162.266 кг, а разряд не дали.

Нужно поставить мировой рекорд на рыбе более 120 кг!
СамараФиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 20:36   #8
vitalii
Пескарь

vitalii is on a distinguished road

Сегодня наконец поднялся на "вершину игры"))... Где-то неделю назад наконец собрал леску на 2500 кг., после месячного хождения к Грише и недельной игры на ауке до "смерти"... увидел, падающие рекорды на Большую самулю и Бледного картуха (дошел до буквы "Б") начал их поимку, после трех днех безуспешных попыток, добрый человек подсказал, что без 10 уровня медиума, ловить мутантов на мировой бесполезно, быстро добрал до 10 (был 9 - видимо очень большая разница) и вот результат... Бледный Картух рекорд 529.631 кг Поймана "Улуг-хем:Чедаяр" на Связка кусков мяса ()
vitalii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:30   #9
TIGR1987
Карась

TIGR1987 is on a distinguished road
Отправить сообщение для TIGR1987 с помощью Skype™

Вот и моя очередь дашла тут написать:
Решил начать собирать миры(20профи есть), сначала мелкие взял... а потом засел на крупном мире....всех рыб перечислять очень долго, но попытаюсь:
калиста-113шт поймана- максимальный 225кг
ардо- 50шт,кира-20шт,стерлин-25шт,сом амурский-10шт(179кг),водяной-10шт(280кг),гиг усача-12шт,большая самуля(5шт), мачо(4шт),марлей(2шт),лейма(2шт), а в конце решил попробывать гиг карпа -34шт:
Гигантский карп рекорд 126.048 кг Поймана "Завод:о. Керчай" на Живец (Поплавок)
TIGR1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:11   #10
[IvanTAT]
Карась

[IvanTAT] is on a distinguished road
Отправить сообщение для [IvanTAT] с помощью Skype™

Поделюсь пожалуй и своим опытом получения 28 разряда вчера только получил 20 проф на 116 уровне и решил попробовать мировой пробовал мачо но он так и не поддался,пробовал перистого полосатика 4 кг до мирового не хватило,бросил все и решил попробовать сипатку еще уда стояла на бледного калтуха бледный слабо шел,а сипатка клевала хорошо,так вот на уде 550 стояла икра и тут поклевкка и после минут 5 борьбы я был в шоке когда поймал мировой!Не сказать что просто потребовалось много усилий но вот она вершина игры!Чего и вам желаю!
[IvanTAT] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ