Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Официальный раздел > Обсуждение и предложения > Обсуждение

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 04.02.2014, 22:36   #21
Виктор1973
Модератор игры

Виктор1973 is on a distinguished road

Модератор, Анна , я делал ,всё что мог :-) А точнее , всё что успел , за тот короткий срок моего модерирования на форуме !

Последний раз редактировалось Виктор1973; 04.02.2014 в 23:30.
Виктор1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:39   #22
Дмитрий55
Ёрш

Дмитрий55 is on a distinguished road

Модератор,
Вы глубоко ошибаетесь, что форум вам не нужен. Не будет форума, не будет игры, т.е. игра будет, а игроков нет.

Анна, и кстати про того кто сделал мусорку. У меня за 4 года, как видите 37 сообщений целых, из них 5 уже здесь.
Дмитрий55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:46   #23
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314

Дмитрий55, вам трудно было отредактировать прошлое сообщение? Зачем два подряд писать? А это нарушение правил форума и проявление не уважения к собеседнику.

Для меня в этом разговоре нет ничего важного и призывающего к действиям. Я воздержусь от продолжения. До интересных тем.
Старый 04.02.2014, 22:51   #24
Дмитрий55
Ёрш

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Дмитрий55, вам трудно было отредактировать прошлое сообщение? Зачем два подряд писать? А это нарушение правил форума и проявление не уважения к собеседнику.

Для меня в этом разговоре нет ничего важного и призывающего к действиям. Я воздержусь от продолжения. До интересных тем.
Я хотел отредактировать, но у меня отсутствует такая функция) Раньше была. Так же, как и раньше мои посты предварительно не модерировались. Это какая то новая фишка (цензура), сначала вы читаете что я пишу, а потом на своё усмотрение публикуете?
Старый 04.02.2014, 23:04   #25
Модератор
Супермодератор

Дмитрий55, вот хоть какая-то польза от этого разговора. В официальном разделе была отключена функция редактировать сообщения - включила.
Спасибо за подсказку.
Старый 04.02.2014, 23:09   #26
Дмитрий55
Ёрш

Модератор,
Спасибо)
Старый 05.02.2014, 10:26   #27
bacs2
Banned

bacs2 is on a distinguished road

Цитата:
В официальном разделе была отключена функция редактировать сообщения - включила.
И после этого Вы говорите,что модераторы Форума работают..Я так понимаю-они должны быть помощниками на Форуме(игре),а не полицаями.А от них только и слышно-ты заблокирован, а ты в тюрьму..
Позавчера сильно висли турниры.Тур прошёл-время ноль,и не пропадает 5-10 минут.И новый не начать...Перезаход игры проблемы не решил(после перезахода значёк турнира так и не пропал)Сделал скрин,написал на Форум в раздел виснет игра..и что?..до сих пор моделируется видимо..
bacs2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 10:48   #28
Модератор
Супермодератор

bacs2, при чем здесь модераторы форума к игре?
А теперь по существу.
1. Настройки клиента не является темой для обсуждения вопроса про турниры
2. Тема, в которой вы написали не является темой по вашему вопросу
http://forum.atomfish.ru/showthread.php?t=436
3. Форма вопроса не соответствует правилам обращения к администрации http://forum.atomfish.ru/showthread.php?t=13654

Вы нарушили 3 правила форума, не дали ни какой информации для проверки. И какой ответ вы ждете от администрации?
Старый 05.02.2014, 12:59   #29
ФИЗРУЧЕЛЛО
Пескарь

ФИЗРУЧЕЛЛО is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Василичь Посмотреть сообщение
ФИЗРУЧЕЛЛО а давай подумаем....

А почему ты не делишся инфой каторую тебе дали аксакалы? Жалко, сказали малчать или лень писать ?

Все будут рады новой информацией....... почему сам не пишеш что поминялась а только ругаеш
Информации совершенно не жалко, однако на данном этапе в игре не считаю себя достаточно квалифицированным дабы учить других. А загромождать форум своими зелеными познаниями...

Предложение по поводу ликвидации информации до 2012 г. по существу, зря отметаете.

По итогам своего вчерашнего сообщения получил наказание за неконструктивную, неаргументированную критику...
Уж извините, пытался из чистых побуждений форуму помочь, возможно реорганизоваться. Однако вместо благодарности - угрозы пальчиком. Раз советы Вам не нужны из обсуждений всего, касаемого работы форума удаляюсь, однако хочу заметить, что тема вызвала широкий резонанс.
По поводу "неаргументированной" критики... Я не располагаю свободным временем, чтобы искать на форуме ляпы, однотипные сообщения, устаревшую информацию и выкладывать на блюдечке. Каждый должен делать свою работу. Запуск форума не приведет к популяризации данной игры.
На сим откланиваюсь и впредь с советами по улучшению работы форума лезть не буду. Умысла обидеть работников форум не было, было лишь желание сделать более интересным игровой процесс за счет упорядочивания "методических рекомендаций" (сообщений игроков на форуме))). Позиция "это надо не нам, а вам" в корне неправильна.
С ув.
ФИЗРУЧЕЛЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:09   #30
Поплавочник
Подлещик

Поплавочник is on a distinguished road

Позиция "это надо не нам, а вам" в корне неправильна.

А советы как раз и нужны. Разряда так до 10-го информация по рыбе: время, место, наживка, прикормка, глубина - всё верно; учитывайте так же прокачку дозоров, время, проводимое он-лайн в игре и ...+терпение в ожидании поклёвки. Ну и просмотрите несколько страниц по рыбе, которую собираетесь ловить, можно даже начать с последнего сообщения.
Если надыбаете какой-то новый прикорм или сборку снасти,особо удачную для конкретного вида рыбы, то записывайте в трофеи рыбу и выкладывайте на форум в соответствующий раздел. Как-то так, удачи.
Поплавочник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ