Форум игры AtomFishing
Старый 17.07.2018, 09:49   #21
Муха_Хиллари
Пескарь

Муха_Хиллари is on a distinguished road

Я в игре в основном из-за турниров. Но играть в Герое или Супер-Чемпионе у меня нет возможности, т.к. для меня это слишком поздно. Поэтому и не повышаю разряд. Согласна с Василичем, не нужно обделять новыми базами игроков до 28 разряда, и если уж кому-то захочется половить новую рыбку-пусть это будет за пт, допустим 10-30 пт игровой день. Тогда, я уверена, многие сами решат, стоит поднимать разряд выше 28 или нет. Я же пока смысла не вижу из-за поздних туров, но новые базы посмотреть хотелось бы..
Муха_Хиллари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 11:02   #22
Совсемновыйигрок
Пескарь

Совсемновыйигрок is on a distinguished road

А если живешь на Дальнем Востоке? Практически все турниры проходят пока мы на работе, вообще не играть что-ли? Турниров просто мало. А новые базы - рады будем любым. Доступ минимум разряда с 30, а для меньших разрядов за много ПТ.
Совсемновыйигрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 11:57   #23
Ulya
Ёрш

Ulya is on a distinguished road

а что если 1 базу разделить (как на Яксарте) -например 2-3 локи сделать начиная с 15го разряда- где будут стандартные рыбки + мутанты. и + должна быть 1-2 рыбки ради которых младшие разряды хотели потратить свои 5-10 пт- например или хороший опыт или крышки или много пт дает , а еще 3-4 локи для разрядов 29+ . Я все про Кубань пытаюсь донести- например сама р Кубань- набор рыбы стандартный- как на большой реке, + горные речки и водохранилища можно сделать для разрядов 15+, а вот Черное море. Азовское, лиманы и т д- сделать с какими нибуть страшными монстрами. и для разрядов 29+. обязательно эту базу сделать с лицензией на отлов
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 13:03   #24
_Морана_
Ёрш

_Морана_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для _Морана_ с помощью Skype™

Доброго всем дня! Виталий, а почему бы не сделать одну базу для тех, у кого разряд не превышает 28 и вторую для тех, "кому за 30"? Дабы никому обидно не было!
_Морана_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 14:16   #25
__Злой_мух
Подлещик

__Злой_мух is on a distinguished road

1.Базы: Норвегия,Чёрное море.2.Видовой состав рыб:какие есть в реальности,плюс несколько мутантов.3.Одна база с 30го разряда,2я- как проголосует большинство.По возможности на базах сделать ежедневки (что внесёт дополнительное разнообразие в игре). P.S. Это всего лишь моё личное мнение,не оспаривающие ничьх предложений.Главное и самое важное,что решили оживить очень хорошую игру !.

Последний раз редактировалось __Злой_мух; 28.07.2018 в 08:55.
__Злой_мух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 14:43   #26
Woolf
Администратор

Woolf is on a distinguished road

Цитата:
Не менять условия получения 28 разряда т.к. это заложено с начала игры и все кто выше 28го сейчас,прошли через это "испытание"
А те, кто не прошли, из игры просто ушли.. Нормально, чо. "Мы страдали и вы страдайте" )
Woolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 15:15   #27
andriy465
Пескарь

andriy465 is on a distinguished road

Хорошо бы новые базы увидеть,а была бы возможность сделать что то с южного полушария,много нового в игре появилось.Есть еще просьба по турнирам,общие веса с максимальными уровнять.Думаю больше бы рыбаков играло,а то сидят на них одни и теже.
andriy465 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 16:05   #28
albanez
Ёрш

albanez is on a distinguished road

Woolf, ну раньше на 28й 120 кг. ловили и ничего страшного.
кто хотел тот ловил. и игроков было в раз 5 больше но ловили.
надо на новых базах сделать элитный лут.тогда и стимул будет повышать разряд.а не тупо ждать туров на 15-28 разряд. ну и можно посмотреть в других рыбалках
чем стимулируют игроков для достижения разрядов.

Последний раз редактировалось albanez; 17.07.2018 в 16:15.
albanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 16:15   #29
Ulya
Ёрш

Ulya is on a distinguished road

хочу сказать в защиту 28го разряда- я не мировик. я квестовик и мне нравится ловить квесты, все миры случайные с квестов. но..... миры это неотъемлемая часть игры. и многие только после 28го начинают больше времени уделять мирам. т к въехали в суть. Я прежде чем выловить свой 1й 28й- примерно 5-7 дней следила и записывала вес рыб. мне помогали друзья мировики подсказками. и когда я его сделала то помню какое СЧАСТЬЕ испытывала, поэтому считаю что ничего сложного в этом нет- важно желание и терпение.
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 16:27   #30
__Злой_мух
Подлещик

__Злой_мух is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Woolf Посмотреть сообщение
А те, кто не прошли, из игры просто ушли.. Нормально, чо. "Мы страдали и вы страдайте" )
Ув.Виталий!Ещё больше игроков ушло по другой,известной всем,причине.Это форум.Я корректно написал своё мнение.Рад,что Вы обновите игру.Базы,разряды,всё прекрасно.Ждём.
__Злой_мух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ