Форум игры AtomFishing
Старый 13.11.2012, 22:31   #1
Виcin
Пескарь

Виcin is on a distinguished road
По умолчанию Турниры

С уважением к вам Виталий хочу внести небольшую просьбу!!
В официальных турнирах учавствуют разряды разные например от 16до 21.
Есть маленькая неспроведливость.
Надо позволить всем разрядам выигрывать.
у разрядов повыше есть и снасти побольше .
А например у 16 нету .
может ввести ограничение по снастям.
Тогда будет справедливо .
Заранее извеняюсь я не создатель игры но в реальности так было-бы справедливо.
Виcin вне форума  
Старый 13.11.2012, 22:57   #2
GRAN
Подлещик

GRAN is on a distinguished road

Виcin, если Вы обратили внимание, рыба то в турах 16-21 чаще выпадает некрупная))) Снасти под неё у 16 есть. Белуга или сом за последний месяц выпали 1 или 2 раза. Как то так)))
Возвращение.
Но вроде на Экстриме в этом плане отличий - нет.
Старый 14.11.2012, 01:52   #3
маки7
Ёрш

маки7 is on a distinguished road

Да все справедливо. Более опытный игрок всегда имеет фору. Плюс есть возможность покупать снасти за реал, это немного уравнивает возможности.
А теперь представьте что, игроку который "познал все тайны" рыбалки, опытным путем подобрал (купил - скрафтил) снасти, подобрал наживку под эти дело, а в о концовке, ему предлагают в место них взять палку, как и всем... - Это справедливо?
А если говорить про реальность, то я еще не знаю примеров где во время турниров, заставляют пользоваться одинаковыми снастями ( имеется ввиду качество, грузоподъемность и т.д,)
Так что думаю, как раз ограничение, это не справедливо...
маки7 вне форума  
Старый 17.11.2012, 20:35   #4
рыбкатвоя
Пескарь

рыбкатвоя is on a distinguished road

кто знает, проводится ли для разрядов 16-21 Рыбацкий турнир на базе Черный ручей?
( а конкретнее- если я на турнире для 10-15 получу там например -дебютанта, и потом перейду на туры 16-21 разр, и тоже попаду в пятерку, суммируются ли эти кубки?)

Последний раз редактировалось рыбкатвоя; 17.11.2012 в 20:39.
рыбкатвоя вне форума  
Старый 17.11.2012, 20:58   #5
МеГаПаХаРь
Подлещик

МеГаПаХаРь is on a distinguished road

рыбкатвоя, на каждом разряде свои кубки..их не суммируют
МеГаПаХаРь вне форума  
Старый 17.11.2012, 21:07   #6
0950014372
Подлещик

0950014372 is on a distinguished road

МеГаПаХаРь, до но не с рыбацкими!!!

Ник _1tolko1_
р/ф 146861
сервер Экстрим
0950014372 вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:49   #7
STAR CONVOY
Ёрш

STAR CONVOY is on a distinguished road

Хочу внести пару предложений по турнирам (заранее извиняюсь, если выбрал несоответствующую тему).

1) Я новичок в АФ, но при проведении официальных турниров, заметил одну особенность.
А именно: К примеру в турнир "юниор", который по логике рассчитан на игроков в среднем 70-80 уровней, постоянно набивается 5-6 человек с 15-ым разрядом но с 250-300 левлом.
Как правило, это одни и те-же люди. И вот именно они и выигрывают эти турниры, не давая новичкам (с их нераскачанными перками) ни единого шанса.
Какой смысл новичку, тратиться на взносы, если при таком раскладе, шансы занять призовое место мягко говоря весьма невелики.
Возможно стоит ввести какие-то ограничения по уровням, что-бы людям специально не желающим поднимать разряд (дабы постоянно выигравать у заведомо слабых игроков), дорога в такие официальные турниры была заказана...

2) Теперь о турнирах "индивидуальных".
Предлагаю: После того, как зарегистрировался последний участник (скажем в турнире 4х4), активировать 30-ти секундный обратный отсчёт.
Потому как, пока этот последний зарегившийся участник прыгает с базы на локу, достаёт снасти/наживку, устанавливает глубину - первые три участника уже вовсю ловят рыбу.
Можно так-же для удобства озвучивать последние 5-10 секунд до старта турнира и перед завершением.
STAR CONVOY вне форума  
Старый 02.03.2013, 19:10   #8
Олежек
Ёрш

Олежек is on a distinguished road
Smile

STAR CONVOY,это нормальнО!ты бы еще призвался в армию и с бы дембелем наравне "очко" драил,так же не будет-эта система сложена годами!те,кто как ты говоришь,с 200-300 лвл тоже начинали также,как и ты-соответственно,это их заслуга и награда...тут все понятно и ясно
Олежек вне форума  
Старый 02.03.2013, 19:28   #9
angelсмерти
Подлещик

angelсмерти is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от STAR CONVOY Посмотреть сообщение
2) Теперь о турнирах "индивидуальных".
Предлагаю: После того, как зарегистрировался последний участник (скажем в турнире 4х4), активировать 30-ти секундный обратный отсчёт.
Потому как, пока этот последний зарегившийся участник прыгает с базы на локу, достаёт снасти/наживку, устанавливает глубину - первые три участника уже вовсю ловят рыбу.
Можно так-же для удобства озвучивать последние 5-10 секунд до старта турнира и перед завершением.
а что мешает зайти выставить глубину и выйти на базу и зарегистрироватся в турнир??? после этого есть 3 секунды чтоб прыгнуть на локу и закинуть снасти в воду!
Старый 02.03.2013, 19:28   #10
IgorKh
Ёрш

IgorKh is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от STAR CONVOY Посмотреть сообщение
1) Я новичок в АФ, но при проведении официальных турниров, заметил одну особенность.
А именно: К примеру в турнир "юниор", который по логике рассчитан на игроков в среднем 70-80 уровней, постоянно набивается 5-6 человек с 15-ым разрядом но с 250-300 левлом.
Как правило, это одни и те-же люди. И вот именно они и выигрывают эти турниры, не давая новичкам (с их нераскачанными перками) ни единого шанса.
Допустим у меня цель просто взять все доступные для юниоров кубки больше 10 шт каждый (опытный). К этой цели я иду уже несколько месяцев, так как конкуренция реально большая. За эти месяцы я поднял разряд до 400. Предлагаете меня лишить этой цели, только потому что я за это время научился ловить в турнирах рыбу?
IgorKh вне форума  
Закрытая тема