Форум игры AtomFishing
Старый 25.03.2014, 19:29   #1
Loris
Пескарь

Loris is on a distinguished road
По умолчанию Мировые рекорды

Несколько дней назад игрок поймал два мира на стерлин за 30 секунды.
Потом другой поймал 2 гиг щука гигант за несколько минут.
Сегодня другой поймал 2 сом гигант за 5 минут.
Волф можете ли вы объяснить как это возможно?
Loris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:07   #2
_Р_ы_б_а_ч_о_к_
Ёрш

_Р_ы_б_а_ч_о_к_ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Loris Посмотреть сообщение
Несколько дней назад игрок поймал два мира на стерлин за 30 секунды.
Потом другой поймал 2 гиг щука гигант за несколько минут.
Сегодня другой поймал 2 сом гигант за 5 минут.
Волф можете ли вы объяснить как это возможно?
Это жесть,я вот поставил 3 мировых вчера,а до этого где то 2 года,ставил максимум 2 текущих, и вот сегодня я уже поставил 1 мировой,пол дня ловил,и почему вы думаете что те люди которые ставят в день по 3 мира и больше,обязательно читре? Я думаю это все зависть.
Старый 25.03.2014, 20:21   #3
Саян
Ёрш

Саян is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от _Р_ы_б_а_ч_о_к_ Посмотреть сообщение
Это жесть,я вот поставил 3 мировых вчера,а до этого где то ,ставил максимум 2 текущих, и вот сегодня я уже поставил 1 мировой,пол дня ловил,и почему вы думаете что те люди которые ставят в день по 3 мира и больше,обязательно читре? Я думаю это все зависть.
некоторые видят такое и у них паника!!!почему не я а он?хотя даже не знают что лягу можно покупать в магазине.Не вылавливая её на розряд.Пускай пишут!!!Нытики были,есть и будут...Ну что здесь такого?У меня была ситуация примерно такая же мир сел на две уды.Одну вытянул мир и сразу второй мир...Форум трещал...
Саян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:22   #4
_Р_ы_б_а_ч_о_к_
Ёрш

_Р_ы_б_а_ч_о_к_ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
некоторые видят такое и у них паника!!!почему не я а он?хотя даже не знают что лягу можно покупать в магазине.Не вылавливая её на розряд.Пускай пишут!!!Нытики были,есть и будут...Ну что здесь такого?У меня была ситуация примерно такая же мир сел на две уды.Одну вытянул мир и сразу второй мир...Форум трещал...
Вот вот..))
Старый 25.03.2014, 20:38   #5
Loris
Пескарь

_Р_ы_б_а_ч_о_к_
У меня есть два акаунта с иванич 4.
Мой вопрос не был для вас!

Последний раз редактировалось Loris; 25.03.2014 в 20:46.
Старый 25.03.2014, 23:25   #6
Вкусный
Подлещик

Вкусный is on a distinguished road

Саян,помоему это вы только видите но не вникаете в суть вопроса и что там было раньше когда форум трещал.. никого сейчас не волнует...внимательно читайте вопрос который задал Лорис,человек спросил как такое возможно,он никого ни в чем не обвиняет.

Loris, а вам я могу объяснить по-своему,незнаю как там по научному ,но как я вижу эту ситуацию это так... сервер распределяет рыбу,и я думаю что вы замечали такую тенденцию,что когда один человек ловит мир\гига и бывает через буквально 5 секунд у другого мир\или гиг,бывает через пару минут.. так вот .. в такие моменты просто эти 2 рыбы мир\гиг клюют одному человеку тобиш рандом,конечно не исключено что не рандом..все может быть =)

Саян, а если вы так уж любите в прошлое смотреть,типа что было.. то вспомните как форум трещал когда что автоботчиков в игре нет)) когда тыкали друг на друга пальцем =) и что в итоге произошло) ну я ни на кого не намикаю конечно,но просто так... к слову =)
Вкусный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:56   #7
Саян
Ёрш

Цитата:
Сообщение от Вкусный Посмотреть сообщение
Саян,помоему это вы только видите но не вникаете в суть вопроса и что там было раньше когда форум трещал.. никого сейчас не волнует...внимательно читайте вопрос который задал Лорис,человек спросил как такое возможно,он никого ни в чем не обвиняет.

Loris, а вам я могу объяснить по-своему,незнаю как там по научному ,но как я вижу эту ситуацию это так... сервер распределяет рыбу,и я думаю замечали такую тенденцию,что когда один человек ловит мир\гига и бывает через буквально 5 секунд у другого мир\или гиг,бывает через пару минут.. так вот .. в такие моменты просто эти 2 рыбы мир\гиг клюют одному человеку тобиш рандом,конечно не исключено что не рандом..все может быть =)

Саян, а если вы так уж любите в прошлое смотреть,типа что было.. то вспомните как форум трещал когда что автоботчиков в игре нет)) когда тыкали друг на друга пальцем =) и что в итоге произошло) ну я ни на кого не намикаю конечно,но просто так... к слову =)
я и не говорю про читерство,а привёл пример как было у меня.Что и повторилось у того человека с гигами...
Старый 25.03.2014, 23:57   #8
Саян
Ёрш

Цитата:
Сообщение от Вкусный Посмотреть сообщение

Loris, а вам я могу объяснить по-своему,незнаю как там по научному ,но как я вижу эту ситуацию это так... сервер распределяет рыбу,и я думаю замечали такую тенденцию,что когда один человек ловит мир\гига и бывает через буквально 5 секунд у другого мир\или гиг,бывает через пару минут.. так вот .. в такие моменты просто эти 2 рыбы мир\гиг клюют одному человеку тобиш рандом,конечно не исключено что не рандом..все может быть =)

и думаю можно было не начинать эту тему так как можно понять что 2 гига это не что-то космическое в игре...С таких тем и раздувается тема про читерство в игре...
Старый 26.03.2014, 00:21   #9
Loris
Пескарь

Цитата:
Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
и думаю можно было не начинать эту тему так как можно понять что 2 гига это не что-то космическое в игре...С таких тем и раздувается тема про читерство в игре...
Два гига на Сом за 5 минут?
И почему только несколько человек ловят гиг+гиг или гиг + мир?
Старый 26.03.2014, 00:31   #10
Саян
Ёрш

Цитата:
Сообщение от Loris Посмотреть сообщение
Два гига на Сом за 5 минут?
И почему только несколько человек ловят гиг+гиг или гиг + мир?
ну извените!этого я не знаю и знать не хочу...(мне от этого не лучше,не хуже)Пускай себе ловят хоть 10 гигов...И думаю что у вас они не заберают кусок хлеба...А даже если и что-то используют тогда это их проблемы.Рано или поздно они получат по заслугам...А мы дальше будем ловить как и ловили...
Ответ