Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Раздел для новичков > Помощь новичкам

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 15.10.2014, 08:59   #71
Woolf
Администратор

Woolf is on a distinguished road

База данных - это не стопка бумаге, где ветер может унести пару листков. В БД никогда ничего не пропадает само. Также, склад функционирует уже три года. За все это время ни единого сбоя с работой склада не было обнаружено. Так что в игре ничто и никогда не пропадает само. Вот вы говорите, что 5-8 были артельные. А почему не 20-25?
Woolf вне форума  
Старый 15.10.2014, 09:43   #72
Саша Хестанов
Пескарь

Саша Хестанов is on a distinguished road

да просто потому что я знаю сколько их было!но в одном Вы правы что просто так ничего пропасть не может само по себе тут я согласен вот отсюда и мой вопрос был задан!если само собой ничего не пропадает то куда они делись?у меня было две мысли либо какие то правила новые в игре ввели либо это проделал кто то,ну судя по Вашим ответам правил новых нет и Вы ничего не изымаете,и какой тогда вывод?если Вы мне не верите то и бог с Вами не верьте!но все же напишу еще раз Я НЕ ПЬЮ И НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛ ВЧЕРА В ТАКИХ РАЗМЕРАХ КАК 26 ШТУК!!!!НУ ЕСЛИ ИЗ 26 ОТНЯТЬ 8 АРТЕЛЬНЫХ ТО СКОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ?18 ШТУК!!!ВОТ И ВОПРОС ОНИ ТО НЕ АРТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧИТ ПРОПАСТЬ ОНИ НЕ МОГЛИ!!! но их нет-вывод один это сделал кто то!!!если бы это сделали Вы или правила игры то Вы бы об этом мне написали но Вы про это не написали значит такого не было-отсюда вывод если пропало то это сделано кем то!я знаю кем,ну это другое дело он и так договорился до набитой рожи так что то что он сделал хуже ему не сделает.а можно Вас попросить о другом,меня в игре вчера с 12.30 до 14 часов не было можно ли узнать не было ли в это время заходов с моего логина?меня то дома просто не было и я зайти не мог,дома никого не было так что через мой комп то же никто не мог зайти,но если в это время был заход то это точно не я и не с моего компа!!
Саша Хестанов вне форума  
Старый 15.10.2014, 10:06   #73
Ловило
Ёрш

Ловило is on a distinguished road

Саша Хестанов, Вот Вы всё о пропаже снастей! А крышки-то прибавились? Не обратили внимания?
Ловило вне форума  
Старый 15.10.2014, 10:31   #74
Саша Хестанов
Пескарь

нет не прибавились(((но и не говорю о том что кто то их продал!с ними можно что угодно было сделать скажем вступить в артель и скинуть туда,а потом просто уйти из артели!это же крышек Вам не прибавит!да и не о пропаже снастей я если Вы не поняли,меня интересует вопрос как и по каким причинам это произошло!ну если бы все было законно то модераторы бы ответили что так мол и так все норм,но они этого не сказали а предпочитают меня во всем винить хотя я ни при чем тут!это говорит о том что либо сбой какой нибудь произошел(он мог пройти незаметно)либо кто то зашел с моего логина и куда то их слил!первое возможно но маловероятно(((а вот второе что б они не говорили произошло!мне то это понятно,я даже знаю кто это проделал,но я и не прошу и не просил возвращать то что пропало!а тот кто это сделал и так уже приговор получил на набитие ему рожи так что хуже ему это не сделало!
Саша Хестанов вне форума  
Старый 15.10.2014, 10:36   #75
Саша Хестанов
Пескарь

очень прошу всех кто хочет что нибудь ответить не вините меня я тут ни при чем я просто написал что случилось причем случилось это реально!я просто пытался выяснить по каким причинам это произошло,ну по ответам модераторов причину я узнал хотя они мне ее в открытую не сказали но с логикой не поспоришь если это не правила игры и я сам ничего не продавал то это сделал кто то!
Саша Хестанов вне форума  
Старый 15.10.2014, 10:38   #76
GRANAT
Подлещик

GRANAT is on a distinguished road

Саша Хестанов,
Вы неоднократно написали уже что вы не пьёте, но ни разу не упомянули о том, что вы курите. Всем уже наверно стало интересно, что ж вы курите такое???

А если серьезно, то вам уже неоднократно ответили на ваши претензии
Цитата:
Сообщение от Модератор
Саша Хестанов, я вам уже сказала, что в игру ваш аккаунт последнее время входил с одного компьютера, взлома не было.
Цитата:
Сообщение от Woolf
У вас вот 12го, например, 10 предметов продано, 13го тоже продажи были.
Что вы ещё хотите услышать?

И хватит уже этого цирка..
GRANAT вне форума  
Старый 15.10.2014, 10:39   #77
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314

Саша Хестанов, в последний раз вам пытаюсь объяснить, что если взлома аккаунта не было и все заходы в игру происходили с одного компьютера, значит все, что произошло с вашим складом дело ваших рук, или того, кто имеет доступ к вашему компьютеру и аккаунту. Что мы можем вам сказать и пояснить, если для нас все действия с вашими вещами были произведены вами и только вами. Вы постоянно что-то покупаете, что-то продаете, что-то отправляете на склад и тут же это вынимаете со склада.
Со своей стороны администрация проверила на предмет взлома и на возможность сбоя. Ошибок нет, взлома не было. На этом все, тема закрыта