Форум игры AtomFishing
Старый 14.04.2019, 16:46   #491
Natasha1
Ёрш

Natasha1 is on a distinguished road

Виталий, здравствуйте! В прошлом году по моей просьбе Вы проверили мой ник. Спасибо Вам за это.
Проверьте все-таки, пожалуйста, ник URA50. Я его знаю много лет и уверена в нем, как в себе. Этот человек сейчас на пенсии, времени много и большую его часть он проводит в игре. Из нашей артели Юра многих выгнал именно за использование посторонних программ (читов, ботов).
Заранее Вам благодарна.
Старый 14.04.2019, 16:53   #492
vvvladymyr
Подлещик

vvvladymyr is on a distinguished road

Виталий!!! Вы таки проигнорировали вопрос к Вам ! По поводу Юра 50 ! Ждём обьяснений ..... Мой ник_VVVladymyr _ сервер-Экстрим! Реф №46941 ! Хотя Вы и так всё знаете !!!
vvvladymyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 17:18   #493
URA50
Под наблюдением

URA50 is on a distinguished road

Woolf, Виталий, вижу Вы на форуме, так может ответите, почему меня забанили? Вы поймите, если б я читерил, то не стал бы подставляться Таким количеством текущих мировых. У настоящих читеров их никогда не будет больше 5-7, чтоб не привлекать к себе внимания. Я понимаю, что отменить Несправедливый бан Вам тяжело,потому что читаки и их приспешники тут же подымут вой на форуме. Врагов я в игре много нажил- потому что всегда выводил их на чистую воду. Ну а если Вам типа уязвленная гордость не дает права просмотреть мои фишлоги, и убедиться что Вы не правы, то Бог вам судья. Только не молчите- дайте ответ
URA50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 17:30   #494
Woolf
Администратор

Woolf is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от URA50 Посмотреть сообщение
Woolf, Виталий, вижу Вы на форуме, так может ответите, почему меня забанили?
Основание бана указано в описании. Не вижу смысла тут еще что-то обсуждать.
Woolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 19:22   #495
URA50
Под наблюдением

Tasha, Наташа, вижу ты на форуме, обращаюсь к тебе лично. Сейчас на форум будет выложен видеоролик, НЕ надо только его сразу тереть. остальное допишу потом.
Старый 16.04.2019, 19:55   #496
Tasha
Супермодератор

Tasha is on a distinguished road

URA50, Да, конечно. Но и я прошу- не нужно оскорблять ни модераторов, ни Вульфа.
Решение принял разработчик игры, а не мы. Вы должны это понимать.
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 19:58   #497
GRANAT
Подлещик

GRANAT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Woolf Посмотреть сообщение
Основание бана указано в описании. Не вижу смысла тут еще что-то обсуждать.
В описание написано: ADM чит. У меня вопрос: на основании чего вы пришли к такому выводу? Есть показания вашего античита? Их нет.
Но вы посмотрели логи и увидели, что калугу 600+ кг вытащили за 15 секунд и пришли к выводу, что здесь работает чит, основываясь лишь на внутреннее предчувствие.
Как можно забанить игрока, не имея технических доказательств использования чита, а лишь имея только внутреннее предположение? Как тут было написано выше - "посовещавшись". Это вообще наглый беспредел... Что хотите, то и творите.
А вообще-то человек вкидывал в игру реальные деньги, ловил честно. На каком основании вы баните человека, не имея никаких доказательств? Форум безбожно чистится от неугодных вам постов, потому что вам представить нечего в доказательство правоты вашего бана. Форум взорвался, люди требуют справедливости и доказательств, зная что это честный игрок, но вы представить ничего не можете в свое оправдание, лучший метод - удалять сразу посты и банить на форуме... Это вы умеете на высшем уровне, а показать справедливость или признать свою ошибку у вас гордость не позволяет.
Не забывайте - люди вам платят реальные деньги, а вы творите что хотите.

И напоследок, мы, игроки, провели эксперимент, поехали на Завод, Закатные просторы, и ловили калугу 600+ кг той же сборкой (на снасть от 750 кг), с той же точки.
И вот эта калуга 633 кг была вытащена за 9 СЕКУНД!!! Там весь ролик занимает всего то 12 секунд.
Вы забанили человека за то, что он вытащил калугу за 15 сек.!!! Это просто жесть!!!
Хоас тоже проводил этот эксперимент, но он почему-то молчит, видимо, тоже гордости выше крыши...
Имейте совесть...
Человек зарабатывает уважение тем, что умеет признавать свои ошибки. А не такими методами, какие используете вы...

Вот ссылка на видеоролик. Какие ещё нужны аргументы??? Разработчику следовало бы получше знать свою игру...
https://radikal.ru/video/bzZ5ZtnMI18

Либо докажите что он читер, либо разбаньте человека...
GRANAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 20:01   #498
belin
Ёрш

belin is on a distinguished road

Ролик все доказывает в очередной раз!!! Полностью поддерживаю, доказательства чита в студию или снимайте бан!!!
Старый 16.04.2019, 20:02   #499
иван1234567
Пескарь

иван1234567 is on a distinguished road

Проверьте этот ник
реф номер 355279
ник Мастер_Я
иван1234567 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 20:12   #500
URA50
Под наблюдением

Хоас, Ну что Юра, можно вытянуть калугу 600+, за 15 сек Это не монтаж, и тут еще при сьемке видео чуть притормаживает комп.Может у вас осталась хоть капля совести, и вы посидите, посовещаетесь и отмените Несправедливый бан? Или не в обиду будь сказано, для вас сейчас главное банить всех кто за меня, а там тема постепенно уйдет на нет?. Я в игре без малого 9ть лет, Медаль рекордсмен-3 у меня была у третьего на Экстриме.Но как я понимаю для вас уже дело принцыпа держать меня в бане. Есть еще видео калуги 599+, вытянута за 7мь сек, надо- выложим.

Tasha, Наташ, хамить никто и никому не собираеться. Можно было бы обхохотаться, если б не было так грустно. Ты же меня знаешь не один год- НЕ МОГ я так поступить.А что 2 дня сервак дал по 7мь миров, тоже для меня впервой.Нашли читера...

Последний раз редактировалось Хоас; 16.04.2019 в 21:43.
Ответ