Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Раздел для новичков > Вопрос-ответ по игре > про рекорды

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 23.10.2014, 13:24   #1
Проган
Пескарь

Проган is on a distinguished road
По умолчанию Поговорим про мастеров Екстрима!!!

Доброго времени суток,Администрация Игры.

Проверте пожалуйства игроков,миры бьюут ток заходять на локу((( разряды штампують без стыда,Игрок Данди и TIGR1987. Примите меры, сколько они будут издеваться над честнами игроками??

С Уважением)!!

Скрины добавил)!
Изображения
Тип файла: jpg 2014-10-23_121223.jpg (50.3 Кб, 648 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-10-23_121414.jpg (49.6 Кб, 632 просмотров)
Проган вне форума  
Старый 23.10.2014, 14:00   #2
морозик_34
Пескарь

морозик_34 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Проган Посмотреть сообщение

Проверте пожалуйства игроков,миры бьюут ток заходять на локу((( разряды штампують без стыда,Игрок Данди и TIGR1987. Примите меры, сколько они будут издеваться над честнами игроками??

С Уважением)!!

Скрины добавил)!
И в чём их вина?? они уже в игре не первый год а умение и знание преобретённое за время в игре не означацеет что они ловят не по правилам и ты учись и будет на твоей улице праздник.))
морозик_34 вне форума  
Старый 23.10.2014, 14:03   #3
Bobi123
Пескарь

Bobi123 is on a distinguished road

морозик_34, 5+
Bobi123 вне форума  
Старый 23.10.2014, 15:52   #4
Василичь
Ёрш

Василичь is on a distinguished road

Цитата:
Примите меры, сколько они будут издеваться над честнами игроками??
странно слышать это от человека который попал в чорное воскресенье)))))
Василичь вне форума  
Старый 23.10.2014, 16:17   #5
VRyN
Ёрш

VRyN is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от морозик_34 Посмотреть сообщение
И в чём их вина?? они уже в игре не первый год а умение и знание преобретённое за время в игре не означацеет что они ловят не по правилам и ты учись и будет на твоей улице праздник.))
О каком опыте может идти речь,когда лока с 33 разряда.Или попав на нее у него появились тайные знания?Да вы посмотрите на кол-во выловленной рыбы и лички,позавидуют даже сторожилы этой базы.
Старый 23.10.2014, 16:56   #6
морозик_34
Пескарь

морозик_34 is on a distinguished road

О каком опыте может идти речь,когда лока с 33 разряда.Или попав на нее у него появились тайные знания?Да вы посмотрите на кол-во выловленной рыбы и лички,позавидуют даже сторожилы этой базы.

Ловить миры не обязательно чтоб вылов рыбы был велик.можно и с десятой рыбкой мир взять.а я так понимаю он не за количеством рыбы пришол на локу а мир поставить.и я не понимаю чем они вам мешают или вас зависть берёт что они миры ставят а вы не можете.И у меня не слишком получается миры ставить но я же не кричу посмотрите того посмотрите того они миры ставят а я нет.Я мир на гиг.карпе поставил с выловом в 45 рыб и что и я жульничаю?вы бы за собой смотрели если честно.Извиняюсь если нагрубил вам![/QUOTE]
морозик_34 вне форума  
Старый 23.10.2014, 17:06   #7
VRyN
Ёрш

VRyN is on a distinguished road

Спасибо за совет,буду стараться.Речь идет о забаненных игроках,которых жизнь ничему не учит,кроме как изворачиваться в любой ситуации.
Старый 23.10.2014, 18:43   #8
URA50
Подлещик

URA50 is on a distinguished road

VRyN, Вот это правильно, Вить, у одного ников пять в бане, уже после понедельника. Кроме как прогой для них никак. не миры, так разряды поперли как грибы после дождя. и то и то успевают
URA50 вне форума  
Старый 23.10.2014, 23:09   #9
igormuravev
Пескарь

igormuravev is on a distinguished road

хочу и я сказать. меня многие знают, у многих я прошу помощи в ловле миров. не знаю, может и есть игроки ловящие программами, но я явно не из них. хочу сказать на счёт Тигра, может кто то и не поверит. но без картинок он мне так описал снасть и место заброса, что только ребёнок не поймет. итог, вторая поклёвка и мир, мачо. вот вам и мастер. повторюсь, мне много людей помогают и подсказывают, так что, они мне , как то магией своей миры ловят. думаю что многие старожилы владеют именно знаниями и мастерством..
igormuravev на форуме  
Старый 24.10.2014, 02:49   #10
Volvic
Пескарь

Volvic is on a distinguished road

Цитата:

С Уважением)!!

Скрины добавил)!

Уважаемые игровые аналитики. Уже немного надоел этот срач на форуме - у того это, у того то... Это конечно веселит немного, но давайте вместе поразмышляем. Почему никто из вас не анализирует и других игроков? Вот например: (игроки из ТОП-20 и бывший ТОП-20 (но скоро будет в ТОП-20)))))

Drogba1983 - 1600 дней в игре, 5 текущих миров, рекордсмен III.
Савищенко - 1349 дней в игре, 4 текущих мира, рекордсмен II.
[Irishkа] - 281 день в игре, 8 текущих миров, Рекордсмен II (игрок оформил его где-то на 150-200-ый день после черного воскресенья).
TIGR1987 - 1337 дней в игре, 8 текущих миров, Рекордсмен II.
Данди - 416 дней в игре, 6 текущих рекордов, Рекордсмена нет.

Как по мне, так более подходит под проверку [Irishkа] (без обид, никаких предъяв не кидаю))).

Перед тем, как обвинять кого-то, подумайте, а сколько времени вы уделяете игре и насколько вы ее знаете. У людей есть возможность играть по несколько часов в день, конечно у них будут результаты.

Многие кричат, вот я умею ловить рыбу, я ее кучу выловил и т д. Давайте рассмотрим моего перса. Я тоже думал, что я умею ловить подуста - почти 3 венка набил - мира на подусте у меня так и не было(( Аналогичная ситуация с омулем, так я его и не убил ни разу((.
Теперь по времени. Я играю 1-2 часа 2-3 раза в неделю, я не веду суперзаметок и не собираю статистику по локам и прочему - просто играю. Эти же игроки, я уверен, уже обладают статистикой не менее чем у Вульфа, ИМХО)) и играют по нескольку часов в день, судя по количеству выловленной рыбы и рейту.

Также для аналитиков - попробуйте потурьте с [Irishkа] - я уверен, что она вас "порвет" в 90% туров. Мне ребята подсказывали точки для туров, и все равно она ловила иногда в 2 раза больше меня))) Т.е. игрок знает где, на что, на какой глубине ловить. И ничего страшного в этом нет, у нее одни цели в игре, у меня другие, она умеет лучше меня играть, да и ради Бога.

Что касается TIGR1987, он подсказал мне где мирить желтокрылку. Я с этой точки ее уже 2 раза брал за последние полтора месяца.

Как по мне, единственное средство от такого количества миров у одного игрока, это полностью сменить все мировые точки для всех рыб, и, тогда, игра начнется фактически с нуля.

Жду камни в свой адрес, только с аргументами, а то начнется сейчас))
Volvic вне форума  
Закрытая тема