Форум игры AtomFishing
Старый 22.06.2014, 17:43   #131
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314

arzis, а предупреждение, что запрещено использовать бот в игре с первой регистрации было. Чем вам не предупреждение заранее, за несколько лет до бана. Думать нужно было, когда бот ставили, а не сейчас виноватых искать.
Старый 22.06.2014, 17:51   #132
arzis
Подлещик

arzis is on a distinguished road

А Ваше разрешение на использование бота перед каким то апдейтом. Иы тогда тоже с читерами тут "воевали" Тайсон нас еще учил и иже с ним некоторые как миры нужно ставить и говорил что в новом апе ботоводов в сто раз больше будет. Вы тогда сказали "пользуйтесь, через месяц надоест". А вот и не надоело, через месяц-два развелось столько ботоводов, что дошло до того, что новичкам дошедшим до Тайменя на Черном ручье некоторые основатели артелей прогу с ботом дарили. Прав был тогда тайсон, зря я с ним ругался. )))

Последний раз редактировалось arzis; 22.06.2014 в 17:55.
arzis на форуме  
Старый 22.06.2014, 17:53   #133
[Вредный]
Пескарь

[Вредный] is on a distinguished road

забанили,всех честно!!не надо ныть!использовали получите по за слугам,я тоже перед черным воскресеньем положил деньжат в игру,получил бан,был возмушён!)сами начали ныть что мешают ботоводы,мешают получите!!не нойте!!!
[Вредный] вне форума  
Старый 22.06.2014, 18:06   #134
arzis
Подлещик

Цитата:
Сообщение от [Вредный] Посмотреть сообщение
забанили,всех честно!!не надо ныть!использовали получите по за слугам,я тоже перед черным воскресеньем положил деньжат в игру,получил бан,был возмушён!)сами начали ныть что мешают ботоводы,мешают получите!!не нойте!!!
А никто себя и не обеляет, правильно забанили, только не по-людски. Заманили людей на бабки акцией зная, что через две недели около 3000 игроков удалят считай насовсем. В этот раз хоть предупредили заранее. Потому и списков нет забаненных и скоре всего не будет или только с десяток-два. Собственно об этом мой первый пост и был.

Последний раз редактировалось arzis; 22.06.2014 в 18:15.
arzis на форуме  
Старый 22.06.2014, 18:32   #135
[Вредный]
Пескарь

[Вредный] is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от arzis Посмотреть сообщение
А никто себя и не обеляет, правильно забанили, только не по-людски. Заманили людей на бабки акцией зная, что через две недели около 3000 игроков удалят считай насовсем. В этот раз хоть предупредили заранее. Потому и списков нет забаненных и скоре всего не будет или только с десяток-два. Собственно об этом мой первый пост и был.
если бы сказали заранее было,такое еже нытьё,как сейчас,не ныли бы и бот был помогал играть,а так сами уберите мешает,а щас половина ноет,что без бота тяжко.
[Вредный] вне форума  
Старый 22.06.2014, 18:36   #136
Физрук
Пескарь

Физрук is on a distinguished road

Цитата:
А никто себя и не обеляет, правильно забанили, только не по-людски.
Абсолютно с вами согласен! Могли бы всех в тюрьму отправить, и дать не 150 кг., а к примеру 10 или даже 15 тонн мелочи выловить, вот это было бы справедливо, и в качестве последнего китайского предупреждения!
Кто отловил ручками столько тонн мелочи и выйдя на свободу с чистой совестью так и не понял и продолжил использовать бота - ну тогда уже и обнуляли бы аккаунты вместе со всеми достижениями, реалами и патронами.
Физрук вне форума  
Старый 22.06.2014, 18:44   #137
arzis
Подлещик

[Вредный]
Вот и пиши тем кто ноет, что без бота тяжело. Какого праха ты в мой то пост влез. Глянь на свой счетчик сообщений, там цифра не изменилась, так постов не набьешь, так пескарем и останешься. Иди лучше рыбу лови, догоняй меня. Я на новом Нике уже сегодня-завтра 32 разряд сделаю. Уже без всякого бота заметь.
Старый 22.06.2014, 19:01   #138
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314

Цитата:
А Ваше разрешение на использование бота перед каким то апдейтом.
Вот это что? Покажите мне, где я писала, что можно использовать бот? Давайте уже остановимся, сами вы не угомонитесь.
Тема закрыта.