Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Официальный раздел > Проблемы с игрой

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра

Старый 12.01.2014, 22:45   #1
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314
По умолчанию Черное воскресенье, или победный плач ботоводов

http://forum.atomfish.ru/showthread.php?t=4241
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
4. В исключительных случая Администрация игры имеет право самостоятельно выявлять нарушителей изложенных выше правил и применять к ним исключительные меры наказания, а именно:
4.1. Использование ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре несет исключительное наказание - блокировка аккаунта, списание всех достижений и рейтингов.
4.2. Артели, главы которых использовали ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре подлежат расформированию и обнулению всех рейтингов и артельных достижений.
4.3. Артели, в которых участвуют игроки использующие ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре и таких игроков большинство, подлежат расформированию с обнулением всех рейтингов и артельных достижений.

Под бан попали только злостные нарушители правил. Игроки, которые лишь попробовали бот в игре и остановились пока избежали блокировки. Прежде чем жаловаться и ругаться хорошо подумайте.

Ботоводы Экстрим http://media.atomfish.ru/files/botextreme.txt

Ботоводы Возвращение http://media.atomfish.ru/files/botreturn.txt

Если ваш логин в списке жаловаться бесполезно. Данные проверены и собирались 3 месяца

Если не отображается кириллица на панеле браузера смотрим ВИД там выбираем КОДИРОВКА и выбираем Юникод

Амнистии не будет ни при каких условиях. Смиритесь.
Старый 14.01.2014, 22:35   #171
Сергей Воронцов
Подлещик

Сергей Воронцов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Вот теперь понятно, кто предупреждал игроков. Вот ее и кусайте за то
опа,свалили с больной головы)) нашли козла(козу) отпущения! а мы Админы ,Разрабы и не при делах))) вот в этом и есть ваша сущность,Вы наплевали в души тех у кого здесь друзья появились,которые спешили домой с работы ,чтоб поздравить кого-то с ДР,с НГ!
А Вам скажу(наши правильные) чтобы мир поймать бот не нужен! Я до поимки своего первого мира перезнакомился с кучей людей,которые в этом что-то понимали и все как один они мне помогали,кто-то советом,кто-то снастями. А Вас просто "жаба" душит)) потому как Вы сами ничего не моГете!!!
Сергей Воронцов вне форума  
Старый 14.01.2014, 22:37   #172
Грек ss
Ёрш

Грек ss is an unknown quantity at this point

По моему вы сделали БОЛЬШУЮ ошибку, что не прочистили свои ряды, и вообще открыли эту тему.
Ваш рейтинг упал ниже плинтуса.

ДЕВИЗ - НИКТО КРОМЕ НАС! СЛАВА ВДВ!
Грек ss вне форума  
Старый 14.01.2014, 22:41   #173
Хоас
Глава модераторов форума

Хоас is on a distinguished road

Все всё сказали, все всё услышали.
Тема закрыта
Старый 21.01.2014, 20:09   #174
РОМЫЧ116RUS
Пескарь

РОМЫЧ116RUS is on a distinguished road
Отправить сообщение для РОМЫЧ116RUS с помощью Skype™
По умолчанию Бан до 2030 года!

Уважаемые администраторы! Я зарегистрирован в АтомФишинг уже 3 года, игра всегда мне нравилась и играл в нее с удовольствием. Недавно у видел в интернете программу для автовываживания рыбы, решил попробовать, то что это может быть бот программа значения не придал (каюсь), но неужели моя ошибка будет стоить мне 16 лет бана(((.
К тому же на моем аккаунте осталось порядка 850 реалов и различные уды за них же! Ответьте пожалуйста!
Старый 22.01.2014, 21:18   #175
rvladmir
Пескарь

rvladmir is on a distinguished road

Доброго времени суток! У меня к вам Виталий один вопрос: Я никогда не использую в играх никаких программ и тут я вижу что у меня пропал АК как будто я использовал что то в игре! У меня был второй АК на котором я так же заходил в игру,а нужен он для того что бы сравнивать разницу в прокачке перков! Так вот мой вопрос : Почему меня лишили АК ? В связи с пропажей АК так же пропала и Артель ,Довольно странные действия с вашей стороны!
rvladmir вне форума  
Старый 22.01.2014, 21:24   #176
Модератор
Супермодератор

Модератор is on a distinguished road
Отправить сообщение для Модератор с помощью ICQ 631173314

rvladmir, http://forum.atomfish.ru/announcement.php?f=53