Тема: История
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 10:27   #36
вячеслав105
Ёрш

вячеслав105 is on a distinguished road

Дело это было не так давно, а кажется прошла вечность. В 2008 работал я на одного босса верней его личным водителем. И был он ну уж очень заядлым рыбаком . Поехали я с ним на Байкал на МРС на турбазу Тутайский Прибой. Заливы там есть теплые. Два дня рыбалка у него не удавалась то давление атмосферное, то ещё что то.. аА я за эти два дня познакомился с полячкой с голубоглазой Виславой и все эти дня был занят только ей... коньячок.. нежное тело и смешной говор...эх. А! отвлекся я)))) ну пришло время расставаться - она с земляками поехала на Ольхон. Пришел я к боссу и смотрю, что он за все эти двое суток поймал всего пару *травянок* щучек. Злющий стоит, дымит как паровоз и говорит мне : Видишь спиннинг сломанный , если заняться нечем то соберешь его и поблеснишь только блесну сам ищи.. Ну думаю все равно делать нечего соберу его или нет хоть время убью. Часа четыре провозился я и блесну нашел ржавую старую видать еще советских времен. Пока начистил, пока спиннинг склеился на месте стыках , полдня прошло и я наконец собрал снасть. Уже вечер настал я решил пойти испытать судьбу, выбрал место подальше от отдыхающих где заросли и давай закидывать. на 7-8 закидку, что так как долбануло аж спиннинг враз пополам сложился! Ну я давай наматывать и бороться! Леска руку режет и сам весь воде стою и промок! В метрах двух увидел ЕЁ! Такой большой хвост, что со страха и переживаний показалось мне китом!))) тут подбежал рядом мужик тоже рыбак и помог мне вытащить при помощи силка ЕЁ на берег! Вот тут я увидел что такая байкальская щука, красивая зелено-голубым отливом *травянка* и рядом с ней ничто! Вес был за 6кг. Притащил я её в домик налил ванну воды (вода в дом подается из Байкала напрямую) отпустил в ванну. Пришел босс молча куря посмотрел на неё.. на меня, молча вышел ничего не сказав.. Ночь я спал один в домике. Утром рано разбудив меня , собрались ехать обратно в Ангарск. Он вытаскивает из ванны щуку и говорит : МОИ СНАСТИ И ЗНАЧИТ И ЩУКА МОЯ!!!! И НЕ ХАЙ ТУТ МНЕ ВОЗНИКАТЬ!! Во как значит))) в руках подержал и будь доволен холоп крепостной)))) ну а я и не расстроился так как главную *рыбу* виде полячки я поймал чисто для себя еще раньше))))) P.C А щуку я все ж попробовал виде котлет которая сделала его жена!)))
вячеслав105 вне форума   Ответить с цитированием