Тема: История
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 17:24   #33
dmitrij
Ёрш

dmitrij is on a distinguished road

Расскажу и я 2 истории из жизни очень уж похожи) Прогулял школу бреду по городу и мечтаю найти бы кашелёк с бабосами купил бы конфет лимонад). В кармане 10 тогда ещё копеек думаю зайду в аптеку выходит 2 пачки мятных таблеток. Зашёл и вижу у стойки кошелёк валяется во думаю намечтал во попёрло поднял рука в карман тянет а глупая голова как заорёт КТО потерял кашелёк (дебил))). Продовщица не растерялась и говорит мальчик давай положем на кассу кто нибудь придёт за ним)) Бреду по городу слёзы наварачиваются аж прихрамывать стал ..... Решил отвезти друга на рыбалку я типо профи он профан). Выехали заякорились кормушка всё как пологается поймал мелкую плотвичку снарядил щучную снасть и там само и сбросил чуть поодоль от лодки. Сидим ловим плотвичку я как романтик опять мечтаю в слух вот клюнет щяс сом кило 20 вытянем разделим и придём домой с рыбой. Посидели погода начяла портится решили собираться домой. Собрались осталась на живца уда я её поднял потрёс и говорю клюй монстр
и что вы думаете бам и пропал попловок). паузонулись оба в шоке уда 3 чяса отстояла 0 имоций потом посмеялись я как проф и говорю раз всё собрали тяни якоря спустимся поближе чтоб не тягаться. так и сделали я его учю надо ждать прикури мне сигарету)) леску отдал сидим курим я умничяю). покурили начял леску подматывать смотрю а рыба мимо нас проходит против течения и скорость набирает. я ору ктото большой наверно сом готовь подсак наступила пауза я леску выбрал рыба по прежнему шла против течения ) сработал инстинкт я совсей дури маханул против шерст бой закончился быстро Дальше рассказывать ..)) гребу короче домой молчу и друг молчит собирает остатки моей поломанной уды в кучу.... Мораль _ Мечтайте хотите и у вас всё обязательно получится.. КОНЕЦ.
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием