Форум игры AtomFishing

Форум игры AtomFishing (http://forum.atomfish.ru/index.php)
-   Помощь новичкам (http://forum.atomfish.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   По поводу Зимней Сказки (http://forum.atomfish.ru/showthread.php?t=15897)

Sinker67 25.11.2015 17:57

По поводу Зимней Сказки

Как всем известно,скоро новый год.Возникает вопрос,планирует ли администрация запускать новогоднюю базу в этом году и акцию с носочками? Или придумаете что то новое к этому НГ ? Вопрос к администрации,просьба не засорять тему флудом)

Snegovic1980 25.11.2015 18:06

Цитата:

Сообщение от Sinker67 (Сообщение 303816)
Как всем известно,скоро новый год.Возникает вопрос,планирует ли администрация запускать новогоднюю базу в этом году и акцию с носочками? Или придумаете что то новое к этому НГ ? Вопрос к администрации,просьба не засорять тему флудом)

это как вопрос к воспитательнице в дет.саде: "а подарки будут?" контингент в в игре всё удивительней. Виталий , выдели пару носок, ребёнок босиком ходит))

Sinker67 25.11.2015 18:10

Цитата:

Сообщение от Snegovic1980 (Сообщение 303817)
это как вопрос к воспитательнице в дет.саде: "а подарки будут?" контингент в в игре всё удивительней. Виталий , выдели пару носок, ребёнок босиком ходит))

А почему бы нам,игрокам и не получить подарки к новому году?Вполне адекватный вопрос,я так думаю многие игроки ждут новогоднего обновления,вот и задал вопрос )В рыбалку играют люди разных возрастов,и кому то новогодняя база с новогодним лутом очень даже нравится(мне в том числе)

Snegovic1980 25.11.2015 18:18

Цитата:

Сообщение от Sinker67 (Сообщение 303819)
А почему бы нам,игрокам и не получить подарки к новому году?Вполне адекватный вопрос,я так думаю многие игроки ждут новогоднего обновления,вот и задал вопрос )В рыбалку играют люди разных возрастов,и кому то новогодняя база с новогодним лутом очень даже нравится(мне в том числе)

так она каждый год есть, зачем задавать такой вопрос? анонс тоже всегда выкладывают, а вот интерес к игре вовсе не в этом, раньше гораздо интересней была

Sharkan 26.11.2015 10:32

Все подарки должны быть сюрпризом. Глупо спрашивать о том, что тебе хотят подарить. Администрация игры сама решит, будет акция или нет. Надо чаще заходить в игру и следить за обновлениями.

zombi007 26.11.2015 11:41

Цитата:

Сообщение от Sharkan (Сообщение 303834)
Надо чаще заходить в игру и следить за обновлениями.

Чего другого,А вот обновлений в игре у нас действительно "МНОГО":D
Точно,не уследишь:):D:):D

Хоас 26.11.2015 17:50

Цитата:

Сообщение от Sinker67 (Сообщение 303819)
А почему бы нам,игрокам и не получить подарки к новому году?Вполне адекватный вопрос,............

Встречный вопрос ( не именно к Вам, а в общем ) - игроки заслужили подарки ?
Как в детстве спрашивал Дед мороз - ты хорошо себя вел ?

Будет или не будет подарков - решают создатели игры. Выпрашивать ....... не этично.

Stalker_76_ 26.11.2015 22:34

Цитата:

Сообщение от Хоас (Сообщение 303840)
Встречный вопрос ( не именно к Вам, а в общем ) - игроки заслужили подарки ?
Как в детстве спрашивал Дед мороз - ты хорошо себя вел ?

Будет или не будет подарков - решают создатели игры. Выпрашивать ....... не этично.

Вопрос был к администраторам, почему Вы отвечаете? Вы лучше бы за игрой следили, там бардак полный, кто чем хочет тем и ловит... в смысле программ..

вячеслав105 26.11.2015 23:13

Цитата:

Сообщение от Stalker_76_ (Сообщение 303845)
Вопрос был к администраторам, почему Вы отвечаете? Вы лучше бы за игрой следили, там бардак полный, кто чем хочет тем и ловит... в смысле программ..

НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ! Простите меня , но я очень благодарен разработчикам за * сказку* они нам подарок сделали, а мы еще и жаловаться! Это уж извините свинство! есть в игре конечно проблемы, но мы любим игру ,что она такая есть!

Хоас 26.11.2015 23:40

Цитата:

Сообщение от Stalker_76_ (Сообщение 303845)
Вы лучше бы за игрой следили,

Объяснять чем отличаются модераторы игры и форума - бесполезно.
Администраторы и администрация - это разные должности ( просто для справки ).

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.