Форум игры AtomFishing

Вернуться   Форум игры AtomFishing > Блинова

Диалог между Блинова и вячеслав105
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Блинова
    16.04.2015 02:10
    Блинова
    Здравствуйте! Если всё посчитать, я имею ввиду ежедневную сумму, даже если и по 500 руб, то это не так и мало! Но даже не в этом дело. Бесплатно, только сыр в мышеловке. Каждый должен получать за свой труд денежную компенсацию. А уж дело игрока - вкладывать деньги в игру или нет. Опыт показывает, что без вложений игра не продвигается! У каждого игрока своя цель.Кто-то - просто отдыхает и тупо ловит рыбу, кто-то бегает за мировыми рыбками, кто-то лицензии и т.д. Неприятно, что читеров становится с каждым днем всё больше и больше!
  2. вячеслав105
    11.04.2015 22:06
    вячеслав105
    Здравствуйте) читаю про бан там согласен с вами полностью!! и еще от себя добавлю! не люблю заглядывать в чужой карман, но вынужден сказать! почему все считают, что разработчики и т п имеют с игры много как пишут денег? легко посчитать это.. посмотреть сколько игроков и пускай хотя бы все они закинут по 500 рублей месяц все равно очень мало получается!! Извините накипело ваш Еврей.. Удачи и здоровья вам!
  3. Блинова
    31.01.2015 20:19
    Блинова
    Здравствуйте. Мне приятно, что Вы оценили мой игровой опыт. К сожалению в отношении завистников соглашусь с вами. Испытала на себе в недавнем посте на форуме!
  4. вячеслав105
    27.01.2015 17:12
    вячеслав105
    Здравствуйте! вы опытный игрок и очень давний! если вам будет везти на рекорды то тут и опыт ваш и прокачка!! да и друзей у вас в игре много! как и завистников((. Удачи вам и успеха))

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.

Форум работает на движке VBulletin
Перевод: zCarot