PDA

Просмотр полной версии : Сколько рыбы в водоеме

DoMINIoN
08.12.2014, 13:48
Заметил что иногда рыба заканчивается .
К примеру можно просидеть ночь на сома так и не дождавшийся поклевки хоть прикармливай хоть нет .
У меня вопрос к знающим отчего зависит количество рыбы в водоеме , в какое время обновляется если обновляется ?

УМЕРТВИЕ
08.12.2014, 14:19
Кол-во рыбы зависит от ночного/дневного дозора. Если на карпе не шибко заметно, то вот на ночных рыбах типо сома это очень важно. Также важно какая сборка снастей у вас. Я вот ловил сома на сборку от 200кг, так за ноч 2-3 всего, а как перешёл на сборку от 60 кг так пошли по 10-15 за ночь. Но только на малые снасти трудно зачётов тянуть. Тут либо кол-во, либо качество. ИМХО.

DoMINIoN
08.12.2014, 14:34
Кол-во рыбы зависит от ночного/дневного дозора. Если на карпе не шибко заметно, то вот на ночных рыбах типо сома это очень важно. Также важно какая сборка снастей у вас. Я вот ловил сома на сборку от 200кг, так за ноч 2-3 всего, а как перешёл на сборку от 60 кг так пошли по 10-15 за ночь. Но только на малые снасти трудно зачётов тянуть. Тут либо кол-во, либо качество. ИМХО.

Вот мне и интересно иной раз добит как с пулемета а в другой раз не клюет хоть ты тресни те же снасти в же места .

A_N_D_R_O_I_T
08.12.2014, 15:04
зависит еще от стабильности интернета

DoMINIoN
08.12.2014, 16:40
зависит еще от стабильности интернета

Что то новое интересно как ?

Студент
08.12.2014, 16:43
DoMINIoN, мне тоже интересно. A_N_D_R_O_I_T походу сам не понял что написал)

A_N_D_R_O_I_T
08.12.2014, 16:44
3G купите и посмотрите когда скорость падает клева нету стоет скорости подняться сразу поклевка причем на всех удах

Студент
08.12.2014, 17:04
3G купите и посмотрите когда скорость падает клева нету стоет скорости подняться сразу поклевка причем на всех удах
да что ты говоришь)
прям сразу поклёвка на всех удах при увеличении скорости инернета?
не пори чушь!
играл и через usb модем (256 кб/сек) и через кабельный (50 мб/сек) - частота поклевок не увеличивалась не уменьшалась!
если чего-то не знаешь - то лучше промолчи, чем написать чушь - и прославить себя на весь форум сам знаешь кем!)

УМЕРТВИЕ
08.12.2014, 17:12
да что ты говоришь)
прям сразу поклёвка на всех удах при увеличении скорости инернета?
не пори чушь!
играл и через usb модем (256 кб/сек) и через кабельный (50 мб/сек) - частота поклевок не увеличивалась не уменьшалась!
если чего-то не знаешь - то лучше промолчи, чем написать чушь - и прославить себя на весь форум сам знаешь кем!)

играю с 3G, если включить стрим или видео просто начать смотреть, клёва иногда нет по 5-6 минут, как только видео загрузится на фулл сразу поклёвки идут. это касается только рыб со средней частотой клёва, типо карпа, налима. Это замечено многими и не раз. и не спешите утверждать что именно ВЫ всё знаете, а другие просто врут. ИМХО.

A_N_D_R_O_I_T
08.12.2014, 17:21
Студент, не нужно тыкать и хамить научитесь общаться сейчас сижу на 3G mts и вижу разницу в частоте клева в режиме 3g и 2g

Студент
08.12.2014, 17:23
и не спешите утверждать что именно ВЫ всё знаете
частота клева никак не зависит от скорости интернета будь у Вас 1 кб/сек или 100 мб/сек.
бывают конечно случайности, что когда загрузил что-то (или написал в чат) и сразу поклёвка, но это всего лишь СЛУЧАЙ и не более

A_N_D_R_O_I_T, я в интернете со всеми общаюсь на ТЫ, но если ВАС обидело мое сообщение в котором я к ВАМ обратился на ТЫ - извините
p.s. глупость написанного ВАМИ месседжа от этого не изменилась

A_N_D_R_O_I_T
08.12.2014, 17:34
Студент, Почему тогда когда висит вопрос в садке поклевок практически нет, но стоит рыбе оцениться сразу поклевка это заметно на мелкой рыбе

УМЕРТВИЕ
08.12.2014, 17:47
частота клева никак не зависит от скорости интернета будь у Вас 1 кб/сек или 100 мб/сек.
бывают конечно случайности, что когда загрузил что-то (или написал в чат) и сразу поклёвка, но это всего лишь СЛУЧАЙ и не более

Слышали что-то о потери пакетов? Когда пожимаешь аптечку, а она срабатывает через 3 сек? Вот и не говорите что скорость не влияет. Вам 2 человека пользующихся 3g говорят что и как у нас, но вы продолжаете упорствовать.

Студент
08.12.2014, 17:48
A_N_D_R_O_I_T, если бы ВЫ знали хотя бы основы программирования, то можно было бы с ВАМИ о чем-то поговорить, а так это будет выглядеть со стороны простым сотрясением воздуха с моей стороны...
есть клиент ( установленный у ВАС на компе), и есть сервер ( БД где хранится вся информация о ВАШЕМ персонаже в игре) и скорость интернета тут вообще ни при чем!
вопрос в садке (?) - это оценка серваком ВАШЕГО улова, и зависит в первую очередь от пинга, а потом лишь от скорости интернета!
смысла перед ВАМИ разорятся нет, поэтому ждите ответа разработчика игры, он ВАМ всё объяснит

Архыпич_
08.12.2014, 17:51
а пинг к серверу ето не скорость к даному серверу.??

Студент
08.12.2014, 17:54
Слышали что-то о потери пакетов?
слышал, и даже больше скажу, знаю из-за чего это происходит
все предъявы в ВАШЕМУ провайдеру.
а слышал что такое ПИНГ? если не слышал - почитай

а пинг к серверу ето не скорость к даному серверу.??

пинг это двусторонние задержки (RTT) по маршруту КЛИЕНТ - СЕРВЕР и напрямую зависит от качества связи предоставляемого интернет-провайдером и сервером, поэтому СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ. (все вопросы к провайдерам)

DoMINIoN
08.12.2014, 18:15
ЁA_N_D_R_O_I_T, если бы ВЫ знали хотя бы основы программирования, то можно было бы с ВАМИ о чем-то поговорить, а так это будет выглядеть со стороны простым сотрясением воздуха с моей стороны...
есть клиент ( установленный у ВАС на компе), и есть сервер ( БД где хранится вся информация о ВАШЕМ персонаже в игре) и скорость интернета тут вообще ни при чем!
вопрос в садке (?) - это оценка серваком ВАШЕГО улова, и зависит в первую очередь от пинга, а потом лишь от скорости интернета!
смысла перед ВАМИ разорятся нет, поэтому ждите ответа разработчика игры, он ВАМ всё объяснит

Получается что мы рыбачим у себя в клиента а на сервер отправляем результаты улова ?

Студент
08.12.2014, 20:13
Получается что мы рыбачим у себя в клиента а на сервер отправляем результаты улова ?
да. на сервере лишь хранятся данные о персонаже: кол-во рл., пт, кр, и инфо о снастях которые у нас в наличии и выловленной рыбе

Ностол
08.12.2014, 23:12
Вы это серьезно.. пока идет отклик- рыба уже кинула наживку.. раз и уда тишина- она уже кинула- как в танках.. то он ехал прямо.. секунда.. а он горит.. а это линк.. или вообще не там где был.. сбой при отклике в онлайн игре- это оч важно

DoMINIoN
09.12.2014, 03:23
Вы это серьезно.. пока идет отклик- рыба уже кинула наживку.. раз и уда тишина- она уже кинула- как в танках.. то он ехал прямо.. секунда.. а он горит.. а это линк.. или вообще не там где был.. сбой при отклике в онлайн игре- это оч важно

Что вы так в пингу прицепились )))) это же не шутер чтоб каждая мл/сек решала .
Не помню в какой теме был ответ что клев рыбы может быть 20-100 , в среднем 70 , обзоры увеличивают клев . Интересно базовый шанс поклевки ( без дозоров и прочего ) что на него влияет , помогают ли перезаходы в игру или прочие танцы с бубном , влияет ли время сервера ?

Иванов
09.12.2014, 06:55
Бывает такой глюк (в игре или в интернете не знаю) - перестает клевать вообще. Приходится игру по новой запускать и клев идет нормальный.